очередной метод отъёма денег у населения - 2

Сообщений в теме: 44
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
кстати о пени… если нет выставленного требования… то нехай себе висят… просто требование блокирует счета… и пока его не погасишь, требование не снимут. поэтому повторяю, любой долг нужно реструктуризировать, если нет возможности внести его целиком…
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: муха замороженная… каму???
кстати о пени… если нет выставленного требования… то нехай себе висят… просто требование блокирует счета… и пока его не погасишь, требование не снимут. поэтому повторяю, любой долг нужно реструктуризировать, если нет возможности внести его целиком…

Ты не совсем понимаешь проблему. Какая-то категория населения не способна отследить за тем, что творится у неё за спиной. Просто физически невозможно это сделать. В один прекрасный момент, на таможне завернуть могут, на улице спросят документы, и выясняется, что в розыске, в карман залезают и т.п.
Закон о связи кому интересен? Почитайте, согласно ему всё население, владеющее мобильниками, нарушило закон неоднократно. Один из пунктов гласит, что нужно письменно уведомлять оператора связи о своих перемещениях.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вот поэтому я не жду квитков, а сама плачу, благо есть возможность самой выслать
мало ли что в личном кабинете тишина и благолепие…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Лотерейный Билет
Цитата: муха замороженная… каму???
кстати о пени… если нет выставленного требования… то нехай себе висят… просто требование блокирует счета… и пока его не погасишь, требование не снимут. поэтому повторяю, любой долг нужно реструктуризировать, если нет возможности внести его целиком…

Ты не совсем понимаешь проблему. Какая-то категория населения не способна отследить за тем, что творится у неё за спиной. Просто физически невозможно это сделать. В один прекрасный момент, на таможне завернуть могут, на улице спросят документы, и выясняется, что в розыске, в карман залезают и т.п.
Закон о связи кому интересен? Почитайте, согласно ему всё население, владеющее мобильниками, нарушило закон неоднократно. Один из пунктов гласит, что нужно письменно уведомлять оператора связи о своих перемещениях.

а почему меня должна волновать часть человечества, если ей до меня нет дела? никто никому ничемм… дальше сам знаешь. далее, если у закона нет карательных санкций, или они не работают… то все в сад. все новинки я читаю с конца… там, где ответственность на невыполнение написана. если понимать, что наказание тебя не коснется, то спи спокойно. а по большому счету я давно живу с мыслью, что в бюджете дыра и пополняться она должна… и способы ее наполнения популярными не будут…
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
все новинки я читаю с конца… там, где ответственность на невыполнение написана

Вот спасибо, возьму на заметку
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
в России много удобных им законов. Он вроде как есть, существует. И всем на него наплевать или просто незнают или механизма исполнения нет (как это называется правильно не помню, ну не важно..)
НО! когда нужно им — этот закон вытаскивается наружу и шлеп))) Например, новомодное увлечение — дрон, летающая игрушка. 250 грамм весит? Да — надо регистрировать! a5_hohoКто регистрировал? Купил да запускаю)))
А попробуй пролети над дачным домиком какого нибудь толстомордика?
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Лучше куплю ракету земля-земля и запущу куда надо, хошь с регистрацией, хошь без ))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Смех смехом, но таких законов полно и очень серьезных. Пример с дроном, так ерунда
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Яхонтовый.ехе
Смех смехом, но таких законов полно и очень серьезных. Пример с дроном, так ерунда

Я согласен, просто не все это осознают в силу раздолбайского менталитета. Именно те, кто учился и работает с этим зачастую не понимает всей опасности или серьезности того, что скрывается или завуалируется в тех или иных статьях кодексов. Например заводской рабочий вытачивает ежедневно одну и ту же деталь. Он токарь 5-го разряда, профессионал, без микроскопа сделает микронные срезы в нужных частях с закрытыми глазами. Но вот деталька идет дальше по конвейеру, там сборщик собирает узел механизма, далее другой сборщик собирает готовое изделие из узлов и получается автомат. Каким то образом он попадает на улицу и токарь, выходя за ворота проходной получает пулю в лоб. Это к тому, что главбухом или юристом как раз не надо быть чтобы видеть и понимать картину целиком. Если же специализация юриста заточена допустим на ГК, то ему нет времени следить за СК или УК и в один прекрасный момент у него просто и вполне законно отберут детей, или закроют за то, что не перевел бабушку через дорогу.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Короче, учреждаем банду и идем грабить награбленное, потом раздаем долги и в тайгу))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Волков
Короче, учреждаем банду и идем грабить награбленное, потом раздаем долги и в тайгу))

революционер))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Анка-пелеметчица сказала «Погнали!»)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Волков
Анка-пелеметчица сказала «Погнали!»)

ха, меня так звали друзья старшего брата в детстве: Анка-пулеметчица, выходи в войнушку играть! ))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я в банде буду идеологом. Прошу называть Муркой.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.