Девчонки налетайте на рецепт)

Сообщений в теме: 95
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Да, кто ж спорит? Только есть во всем этом признак того, что говорить больше не о чем! Не, ну можно еще обсудить погоду в регионах.
Не будите лихо пока оно тихо))))) а то счас ктонить философское эссе выдаст о любви, и смысле жизни. и еще не приведи господь про политику очерк тиснет)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Ой, вот только про политику совсем не хотелось бы!
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Ой, вот только про политику совсем не хотелось бы!

Полностью солидарна) а вот на счет того, что темы отдельно от общего ворума не написать это и впрямь не комильфо.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Ирина, Дивногорск
темы отдельно от общего ворума не написать это и впрямь не комильфо.

Ну, как же так, Игорь столько разделов наваял на все случаи жизни, что пиши — не перепишешь! А у нас одно на уме: пирожки с луком и походы за грибами! Как ни крути, а это — старперские штучки!
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Ирина, Дивногорск
темы отдельно от общего ворума не написать это и впрямь не комильфо.

Ну, как же так, Игорь столько разделов наваял на все случаи жизни, что пиши — не перепишешь! А у нас одно на уме: пирожки с луком и походы за грибами! Как ни крути, а это — старперские штучки!

Ну и ладно))) да штарая я уже)штарая)) штож делать то?))) ну а про пирожки вас видать что то цапануло не на шутку) может не печет никто?)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Ирина, Дивногорск
ну а про пирожки вас видать что то цапануло не на шутку) может не печет никто?)

Да пожалуйста, пусть себе пекут на здоровье, кому от этого весело! Я на пирожки предпочитаю к бабушке в гости (сейчас уже к мамане). Не вижу смысла торопить время. Наши пирожки и вязание носков никуда не убегут!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
ХБ, Вы меня успокоили) я уж решила, что со мной что~то не так, раз не увлечена выпечкой и домашними заготовками) у меня все впереди))
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Цитата: Анна
ХБ, Вы меня успокоили) я уж решила, что со мной что~то не так, раз не увлечена выпечкой и домашними заготовками) у меня все впереди))

Конечно)))) мне вот год назад и в голову бы не пришло пирожки то печь))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну и ладно))) да штарая я уже)штарая)) штож делать то?))) ну а про пирожки вас видать что то цапануло не на шутку) может не печет никто?)
Печем мы… и варим и жарим. Просто сейчас не до пирогов. Это про запас рецептик будет спасибки!
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Начала делать, не знаю что получится, первый раз по такому рецепту, потом напишу что получилось)))
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
сын сломал сразу три, ему понравилось, начинка рис, яйцо, лук. Спасибо Ирина за рецепт.целуйкаю
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Анна
ХБ, Вы меня успокоили) я уж решила, что со мной что~то не так, раз не увлечена выпечкой и домашними заготовками) у меня все впереди))

а я никогда не пекла, не пеку и не буду печь! вот вам крест!))
так же как копаться в земле не буду ни-ког-да!!! мое дело — только плясать))
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Цитата: Ириска
сын сломал сразу три, ему понравилось, начинка рис, яйцо, лук. Спасибо Ирина за рецепт.целуйкаю

Привет) Рада, что понравилось)У нас тоже на ура уходят и тоже с рисом делаю)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Проглотил слюну и пошёл ковыряться в холодильнике, мож тож чё вкусненького найду.
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Цитата: оптимистка лилька
< мое дело — только плясать))

ну, это уж личное дело каждого)))))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.