Вопрос к организаторам муз-гостиной.

Сообщений в теме: 157
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лёв, мне кажется, я благодарный слушатель, а предложение-просто попыталась тему на обсуждение поставить.
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева, кто вас вынудил и чем?

неуважением к музыкантам… я могу ответить за всех… есть песни, которые требуют тишины… музыкант, он говорит, он рассказывает… и иногда ему хочется, чтобы его услышали

В точку…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
Лёв, мне кажется, я благодарный слушатель, а предложение-просто попыталась тему на обсуждение поставить.

Ирочка, дорогая моя, лично к тебе у меня нет никаких претензий кроме признательности и благодарности. Спасибо тебе большое! kissing
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Nikola-i4
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева, кто вас вынудил и чем?

неуважением к музыкантам… я могу ответить за всех… есть песни, которые требуют тишины… музыкант, он говорит, он рассказывает… и иногда ему хочется, чтобы его услышали

В точку…

Спасибо, мы понимаем о чем идет речь...)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Макс Борисыч
даже в хате не айс, соседи могут ментов вызвать от зависти, что им не слышно.

Не знаю, не знаю. У меня дома часто собираемся, соседи уже привыкли laugh
А если по теме — действительно, лучше отделить мух от котлет. Танцы, братания, миграция между столиками — это одно. Мы собираемся уже давно небольшим кругом, играем и поем. И да, нужна тишина и уважение к музыкантам. Постоянное хлопанье дверью и вот это бла бла бла даже шепотом жутко раздражает. Насчет расписания даже не знаю. Обычно бывает так — кто то проснулся с утра и думает, а не собраться ли нам сегодня? Тут же обзванивает поющий и играющий народ, который, как пионеры, всегда готов и собираемся.
Микрофоны, выступления и аудитория от 10 человек — это чудесно, но не совсем то. Но имеет место быть, разумеется
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
"… а не собраться ли нам ..." — да, да, да… именно так и бывает… спасибо, дорогая Алёна!))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
www.youtube.com/watch?v=qgi8ygzBcyA
смотрю сейчас… может быть кому-нибудь будет интересно..)) — «Высоцкий. Редкая запись».))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лева, спасибо тебе большое. И за запись и за честность. Поддерживаю и очень понимаю и сложности и эмоции.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Лева, спасибо тебе большое. И за запись и за честность. Поддерживаю и очень понимаю и сложности и эмоции.

И тебе спасибо, Оленька, благодаря таким как ты мы и собираем Музгостиную))
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Nikola-i4
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева, кто вас вынудил и чем?

неуважением к музыкантам… я могу ответить за всех… есть песни, которые требуют тишины… музыкант, он говорит, он рассказывает… и иногда ему хочется, чтобы его услышали

В точку…

Очень точно,… «музыкант, он говорит, он рассказывает… », делится своей историей и чувствами, или своим творческим видением… Иногда это почти исповедь…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Larisa
Цитата: Nikola-i4
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева, кто вас вынудил и чем?

неуважением к музыкантам… я могу ответить за всех… есть песни, которые требуют тишины… музыкант, он говорит, он рассказывает… и иногда ему хочется, чтобы его услышали

В точку…

Очень точно,… «музыкант, он говорит, он рассказывает… », делится своей историей и чувствами, или своим творческим видением… Иногда это почти исповедь…

Да, Ларочка!.. у тебя это очень хорошо получается, всегда с радостью вспоминаю песни в твоем исполнении!)) Спасибо тебе!))
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: недостреленный
Цитата: Larisa
Цитата: Nikola-i4
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева, кто вас вынудил и чем?

неуважением к музыкантам… я могу ответить за всех… есть песни, которые требуют тишины… музыкант, он говорит, он рассказывает… и иногда ему хочется, чтобы его услышали

В точку…

Очень точно,… «музыкант, он говорит, он рассказывает… », делится своей историей и чувствами, или своим творческим видением… Иногда это почти исповедь…

Да, Ларочка!.. у тебя это очень хорошо получается, всегда с радостью вспоминаю песни в твоем исполнении!)) Спасибо тебе!))

Замечательные традиции! Я счастлива, быть с вами, Лев!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
«Аааааааа, яяяяяяяяяя, всё больше замечаю,
Как нас как будто ктооооооо то подменил.
Ааааааа, всё равно, блин, в них любви не чаююююю
Жую шашлык, пью водку и реву.»
Пою с выражением в стиле Матроскина. laugh wink
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
И что… Я теперь никогда вас не услышу?
Была лишь раз именно в Музгостинной. Очень понравилось, хоть глаза и уши в кучку собрать было сложно, это было первое очное знакомство со многими.Эх… sorry
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Ну почему же, речь именно о том, что нас не слышат и не хотят слышать, для благодарных слушателей мы открыты, вот как это сделать? — вопрос, но все же решаемо)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.