Вопрос к организаторам муз-гостиной.

Сообщений в теме: 157
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А вот так вот, опять спонтанно, возьмём и приедем в Тулу.к Забаве.(Ой.чё люпнул, напрашиваюсь в гости) jokingly eyes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
Ну почему же, речь именно о том, что нас не слышат и не хотят слышать, для благодарных слушателей мы открыты, вот как это сделать? — вопрос, но все же решаемо)))

это ваще не вопрос… отведите какой нить день под музгостинную и собирайте в этот день людей именно на нее, а не на общие мероприятия
кто ж заставляет объединять визги, вопли, бубны и «изгиб гитары желтой»?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И опять хочу сказать… для музгостиных Ха теряет нужный формат. Альтернатива-антикафе, квартиры -дачи.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
А вот так вот, опять спонтанно, возьмём и приедем в Тулу.к Забаве.(Ой.чё люпнул, напрашиваюсь в гости) jokinglyeyes

А ради Бога!))) Агаша с Ларисой были, дорогу знают.))Кста, наслаждались Ларочкиным пением!))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
А вот так вот, опять спонтанно, возьмём и приедем в Тулу.к Забаве.(Ой.чё люпнул, напрашиваюсь в гости) jokinglyeyes

А ради Бога!))) Агаша с Ларисой были, дорогу знают.))Кста, наслаждались Ларочкиным пением!))

Еххууууу yahoo , ну тады готовься, правда придётся готовиться каждый день, так как у нас всё спонтанно. jokingly wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Да что-нибудь придумаем..)) не думаю, что это проблема… нам проще — взяли гитары и приехали))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
А вот так вот, опять спонтанно, возьмём и приедем в Тулу.к Забаве.(Ой.чё люпнул, напрашиваюсь в гости) jokinglyeyes

выезжаем сегодня?.. как всегда вдвоем? — остальные подтянутся или по дороге кого-нибудь захватим?.. не забудь кофе и yahoo бутерброды в дорогу приготовить)) — Макс, ты так не шути… — Оля — приятная дама во всех отношениях… мы с тобой давно спелись… зима и экспромт… я на подъем легкий… так што thumbsup уточняй детали… я сейчас поеду газ поменяю и практически готов..)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Эххх, весна нынче чё то рано проснулась. eyes laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Правильно, мальчишки! Неча дома диваны мять… Собрались по-быренькому и рванули!
Жизнь коротка… так пусть хоть яркой будет! И радостной yahoo
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
выезжаем сегодня?.. как всегда вдвоем? — остальные подтянутся или по дороге кого-нибудь захватим?.. не забудь кофе и бутерброды в дорогу приготовить))

Тюююююю… думаете напугали? Ни грамочки! Пока выдоберетесь, я пирогов напечь успею даже.)))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
Еххууууу, ну тады готовься, правда придётся готовиться каждый день, так как у нас всё спонтанно.

Борисыч, тока есиче, меня из Москвы забрать не забудьте, а то иногда я таки работаю.))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Zabava
Цитата: Макс Борисыч
Еххууууу, ну тады готовься, правда придётся готовиться каждый день, так как у нас всё спонтанно.

Борисыч, тока есиче, меня из Москвы забрать не забудьте, а то иногда я таки работаю.))

Замётано, на руках понесу. eyes laugh wink
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный
Ну почему же, речь именно о том, что нас не слышат и не хотят слышать, для благодарных слушателей мы открыты, вот как это сделать? — вопрос, но все же решаемо)))

это ваще не вопрос… отведите какой нить день под музгостинную и собирайте в этот день людей именно на нее, а не на общие мероприятия
кто ж заставляет объединять визги, вопли, бубны и «изгиб гитары желтой»?

И субботу в Ха держать надо. Пока мы её отвоевали. А если не будет народ по субботам там собираться, то обязательно найдутся какие-нибудь конкуренты… Об этом не надо забывать
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Да ладно тебе, Марина, Ха — он никуда не денется… — созвонились — свободно — поехали)))… а конкурентов — вся Москва… нам бы «теплое место...»… )))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Макс Борисыч
Замётано, на руках понесу.

От на руках не стоит!))) Чревато! Я не легонькая!)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.