А всегда ли нужно?

Сообщений в теме: 34
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Маня, простите, не признаю в гриме… вы кто?

то же самое… а это имеет значение? кто это!))))))))))))))))))… кто она… вам детей крестить?)))))))…
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Хочется закрыть тему, хотя я уверена, многим есть что сказать об этом. О себе, чтобы было понятно.Задел вопрос, а нужна ли я кому то без денег? Это страшно, согласитесь жить для того, чтобы тебя любили только за деньги, если такие люди есть, их очень жалко.
Я знаю людей, которые и сейчас имеют возможность работать только на себя, но не хотят и работают на дядю.Ответ один, не хочется заморачиваться, тащить на себе воз проблем, проще на дядю.
Я в разные периоды жизни и вовсе не работала, и работала на себя, но мне тоже сейчас проще работать на кого- то, нравиться, а работа мне нужна, я без нее просто не могу жить -и это правда.Вот такие мы все разные, разные в работе, в личной жизни, все время меняемся и сегодня мы такие, а завтра иные, потому что мы живые и хочется попробовать и испытать и то и другое.Но для некоторых из нас, для меня в том числе, существует работа и она интересна, важна и занимает важное место в жизни, так сложилось жизнь и это здорово. Всех с наступающим рождеством, будьте счастливы, пусть сбудутся все наши самые- самые заветные мечты и желания!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
«Кто понял жизнь — работать не спешит»…
а вообще, кому что радость и счастье приносит, я например, лет 10 назад поняла, что не желаю ни на кого работать, сколько б мне не платили, все равно у меня ощущение что мой жизненный цикл слишком короток для этого, чтоб продавать его, мне некогда даже было тратить деньги, я все время работала, а вот бывший прям остановиться не может, ему огромное счастье приносят деньги, он продаст маму родную за деньги(уже продал), это паталогия какая то не здоровая, и не факт, что прозрение придет к нему. Можно сказать, что нужна мера, но частенько границы времени смыты и дня не хватает, работа требует полной отдачи, и так проходят дни, недели, времена года сменяют друг друга, потом долгожданный отпуск… а иногда у него нет времени и на отпуск)))… рабство, короче), рабство от денег
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Маня, простите, не признаю в гриме… вы кто?
то же самое… а это имеет значение? кто это!))))))))))))))))))… кто она… вам детей крестить?)))))))…
Это просто вопрос, если по нику или аватарке я могу опознать всех саитян, то тут… ни первое ни второе не пробуждает ассоциаций…
При чем тут зона?..
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Обратная сторона луны
«Кто понял жизнь — работать не спешит»…
а вообще, кому что радость и счастье приносит, я например, лет 10 назад поняла, что не желаю ни на кого работать, сколько б мне не платили, все равно у меня ощущение что мой жизненный цикл слишком короток для этого, чтоб продавать его, мне некогда даже было тратить деньги, я все время работала, а вот бывший прям остановиться не может, ему огромное счастье приносят деньги, он продаст маму родную за деньги(уже продал), это паталогия какая то не здоровая, и не факт, что прозрение придет к нему. Можно сказать, что нужна мера, но частенько границы времени смыты и дня не хватает, работа требует полной отдачи, и так проходят дни, недели, времена года сменяют друг друга, потом долгожданный отпуск… а иногда у него нет времени и на отпуск)))… рабство, короче), рабство от денег

А меня деньги раздражают, даже когда появляются, в прямом смысле жгут руки и хочется побыстрее от них избавиться. На себя я работал, вот это и есть самое настоящее рабство.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Юрич
На себя я работал, вот это и есть самое настоящее рабство.

Не работала, но согласна)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я тоже работала на себя и спала плохо. Там не соблюдается трудовой кодекс. Начинается фанатизм.
Цитата: Анна
Цитата: Юрич
На себя я работал, вот это и есть самое настоящее рабство.

Не работала, но согласна)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Маня, простите, не признаю в гриме… вы кто?
то же самое… а это имеет значение? кто это!))))))))))))))))))… кто она… вам детей крестить?)))))))…
Это просто вопрос, если по нику или аватарке я могу опознать всех саитян, то тут… ни первое ни второе не пробуждает ассоциаций…
При чем тут зона?..

ах… прости пожалуйста)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
а я тебе про зону и не писал… ну просто спросил… ))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
на вебя работать… — тут нужен план и график как бы… а то расхолаживает такая работа… нету надсмотрщика())
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Маня, простите, не признаю в гриме… вы кто?

то же самое… а это имеет значение? кто это!))))))))))))))))))… кто она… вам детей крестить?)))))))…

Это обычное женское любопытство к новеньким думаю)Но если автор близок Лёв в чём то, это немного другое дело.Неправда ли? unknown Думаю защищать новеньких хорошо, но и стареньких забывать грех? no Мне нравился этот сайт тем что тут все были друг за друга! Видно было сочувствие и поддержка… Впрочем всё развивается, и не обязательно в лучшую сторону…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У меня любопытства нет. Есть недоверие.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Вовка Good
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Маня, простите, не признаю в гриме… вы кто?

то же самое… а это имеет значение? кто это!))))))))))))))))))… кто она… вам детей крестить?)))))))…

Это обычное женское любопытство к новеньким думаю)Но если автор близок Лёв в чём то, это немного другое дело.Неправда ли? unknownДумаю защищать новеньких хорошо, но и стареньких забывать грех? noМне нравился этот сайт тем что тут все были друг за друга! Видно было сочувствие и поддержка… Впрочем всё развивается, и не обязательно в лучшую сторону…

Вов, да хз… это я с утра что-то подумал, что это неправильно… а вообще — у меня нет разницы — новенькие-старенькие… просто существуют какие-то нормы общения… а сейчас думаю — " А оно мне надо?!"… с другой стороны мы же не собираемся опускаться до уровня опена… — там, я помню, было куда как веселее))))… «Ребята, давайте жить дружно»с"
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Куда уж веселей… в онлайне 3 пользователя…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Рина
Куда уж веселей… в онлайне 3 пользователя…

А разве вам нужно больше? Увы.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 34
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.