Так кто здесь сказал что сайт отдал богу душу!?)))

Сообщений в теме: 140
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Ольга (не княгиня)
«Свидетелей чего?» :)

свидетелей присутствия Волкова на шашлыках)
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ой Блин, жееееесть)))) Помню пост некой барышни на опене))) Типа была на шашлыках, похавала на халяву. И меня вскользь охарактеризовала))) Не, ну а чё, довольно точно, ха-ха!!!
Да, точна, все живы, никакого «умереть», всё чинно-мирно. Люди отдыхали с чувством, с толком, а я с работы ненадолго ушел проста. Римма настойчивостью меня в тот раз выдернула))) Охренел от количества народу, конешно. Думал сидит пяток опенцев вокруг мангала и медитируют, а фик там! Короче это было для меня стрессом, таварисчи.
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Волков, надеюсь приятным стрессом)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Приятный стресс это первый секс, Ириск))))
Но там тоже ничего неприятного не было, конешно, усе доброжелательные людя. Не все даж запомнились))) Но вот тебя помню холошо
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Ну спасибо дорогой)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ну вот, разобрались и с шашлыками, и со свидетелями))) А мы тогда тоже прогуляли шашлыки, на даче нужно было быть, помниццо.
Репутация: 1
Рейтинг: -24
Кол-во тем: 42
Сообщения: 686
Цитата: Волков
Ой Блин, жееееесть)))) Помню пост некой барышни на опене))) Типа была на шашлыках, похавала на халяву. И меня вскользь охарактеризовала))) Не, ну а чё, довольно точно, ха-ха!!!
Да, точна, все живы, никакого «умереть», всё чинно-мирно. Люди отдыхали с чувством, с толком, а я с работы ненадолго ушел проста. Римма настойчивостью меня в тот раз выдернула))) Охренел от количества народу, конешно. Думал сидит пяток опенцев вокруг мангала и медитируют, а фик там! Короче это было для меня стрессом, таварисчи.

А я тоже помню ту Тетку, она была к тебе неравнодушна это точно))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Бонда
Ну вот, разобрались и с шашлыками, и со свидетелями))) А мы тогда тоже прогуляли шашлыки, на даче нужно было быть, помниццо.

Значит, вы тоже Волкова не лицезрели?
Волков, выдь, да покажися, с нами честно подружися ©
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мариш, да вот из наших тока нас и тебя не было, там великий кворум был, больше 20 чел. Вреднюки и те выбрались. А, да, еще Наташка Принси вроде позже приехала, Вовка уже отчалил к тому времени.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Да я б с удовольствием с вами тусил постоянно, но есть много сдерживающих факторов. Так шо лучше уш туть, с вашева позволению пофлудю))) Мож придут и мои времена)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Подтверждаю. Волкова видела, даже пощупать успела разок))))) Живой не фейковый, натуральный)
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Дорми.doc
Подтверждаю. Волкова видела, даже пощупать успела разок))))) Живой не фейковый, натуральный)

Дак кто в итоге тот пост-то написал, не раскусили?)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А может ты знаешь?
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Не, я понятия не имею что за жопа затесалася в нашы добрые ряды)
Репутация: 21
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 19
Марин, тоже к тебе хочу!) Но добираться от меня к тебе не на машине...((
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8 9 10
Показаны 106-120 из 140
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.