****** / Дневничок / по рейтингу
Недавно общалась с людьми, у которых не все удачно в жизни, да и совсем не весело. Нет хорошей работы или она не устраивает вовсе. Нет в жизни счастья и душевного тепла. Заговорили о церкви, ходят и просят у Бога кто во что горазд, правда в начале, пожелав здоровья родным, как пологается. Я спросила, а как часто вы благодарите за то, что у вас есть? Мы просим, каждый свое, каждый в своей ситуации. И каждому кажется, что хуже, чем у него, ни у кого нет...Подробнее
Решила подумать, что у меня нового... Наверное, новое сердце)))) Оно добрее, эмоциональнее и сильнее. Посмотрев один фильм, на самом деле поняла, что человек, как глина, подвергается многим испытаниям и переменам, чтобы стать в итоге чем-то прекрасным.... А если он сдается, опускает руки, то его лучше разбить, так разбиваются пустые мечты и какие-то призрачные желания. Но разбив и выкинув старые черепки, не ленитесь, обжигайте в печи свое новое сердце)Подробнее
Наверное, я больше даже весну люблю, чем лето... Весной просыпается все, раскрывается, улыбается и цветет. Состояние души опьяненное от запахов и свежих красок. Эта весна была чудесная, немного ранняя и очень нежная, я старалась сфотографировать (пусть даже непрофессионально) каждое мгновение, которое западало в сердце, будь то обычный дворик возле дома или цветущие сады в парке Горького) Вот не научилась я любить зиму и продрогшую осень...Подробнее
Вот от чего все так не любят ведьм? Ведь ведьма от слова "ведать", знать. Еще в старину, в те времена, когда их не боялись, а наоборот почитали, они были в каждом поселении, они и врачевали, и указывли верный путь в жизни... Пробабушка брала ее ладошку и держала над своей, приговаривая, чувствуй тепло, тянись к жизненным силам и отдавай частичку себя, заговаривай боль, да только на себя не бери, уводи в землю матушку.Подробнее
Меньше эмоций, больше созидания. Смотреть на цветы, небо, полет бабочки- исцеление путем ощущений в себе. Истинная любовь всегда благодарна к ее детям) Сегодня не работается) Скопировала все свои любимые цитаты из своего дневника на сайт) На улице солнце и в душе теплое спокойствие) Чтобы со мной не происходило, я всегда уверена в своих словах и поступках, никогда не жалею и не сомневаюсь) Великий труд создавать себя самого, не опуская руки, не убегая каждый раз от сложностей.Подробнее
В душе снова распускаются цветы) Вернее роза, ее запах кружит голову и хочется еще больше жить))))) Не важно, что с вами было, главное то, что происходит сейчас. Главное то, что если вы дышите любовью, то она всегда будет с вами и всегда будет радовать вас своей нежностью и красотой) Я всегда пишу дневники, наверное, лет с 13. С начала сопливо и слезливо, потом более уверенно, я отдаю себя белым листочкам, чтобы они помогли мне разобраться в себе.Подробнее





