******
****** / Дневничок

Просто пожелать тепла)
Пусть у всех все горести и тяжбы уйдут) Хочу пожелать всем солнечного тепла и хорошего настроения) Не придумала я, как утешать своих пациентов))) Осень- сказочная пора, мне кажется все волшебство начинается именно осенью)     Осень — время мечтать Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны, Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, Не испытывать сплин или ложное чувство вины От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!Подробнее
+1
571
Как часто мы благодарим?)
Недавно общалась с людьми, у которых не все удачно в жизни, да и совсем не весело.   Нет хорошей работы или она не устраивает вовсе. Нет в жизни счастья и душевного тепла. Заговорили о церкви, ходят и просят у Бога кто во что горазд, правда в начале, пожелав здоровья родным, как пологается.   Я спросила, а как часто вы благодарите за то, что у вас есть? Мы просим, каждый свое, каждый в своей ситуации. И каждому кажется, что хуже, чем у него, ни у кого нет...Подробнее
+3
749
Обжигайте свое сердце...)
Решила подумать, что у меня нового... Наверное, новое сердце)))) Оно добрее, эмоциональнее и сильнее. Посмотрев один фильм, на самом деле поняла, что человек, как глина, подвергается многим испытаниям и переменам, чтобы стать в итоге чем-то прекрасным.... А если он сдается, опускает руки, то его лучше разбить, так разбиваются пустые мечты и какие-то призрачные желания. Но разбив и выкинув старые черепки, не ленитесь, обжигайте в печи свое новое сердце)Подробнее
+2
639
Я буду скучать по весне)
Наверное, я больше даже весну люблю, чем лето... Весной просыпается все, раскрывается, улыбается и цветет. Состояние души опьяненное от запахов и свежих красок. Эта весна была чудесная, немного ранняя и очень нежная, я старалась сфотографировать (пусть даже непрофессионально) каждое мгновение, которое западало в сердце, будь то обычный дворик возле дома или цветущие сады в парке Горького)   Вот не научилась я любить зиму и продрогшую осень...Подробнее
+2
669
История одной ведьмы)
Вот от чего все так не любят ведьм? Ведь ведьма от слова "ведать", знать. Еще в старину, в те времена, когда их не боялись, а наоборот почитали, они были в каждом поселении, они и врачевали, и указывли верный путь в жизни... Пробабушка брала ее ладошку и держала над своей, приговаривая, чувствуй тепло, тянись к жизненным силам и отдавай частичку себя, заговаривай боль, да только на себя не бери, уводи в землю матушку.Подробнее
+3
1472
Мысли вслух...)
 Меньше эмоций, больше созидания. Смотреть на цветы, небо, полет бабочки- исцеление путем ощущений в себе. Истинная любовь всегда благодарна к ее детям)   Сегодня не работается) Скопировала все свои любимые цитаты из своего дневника на сайт) На улице солнце и в душе теплое спокойствие) Чтобы со мной не происходило, я всегда уверена в своих словах и поступках, никогда не жалею и не сомневаюсь) Великий труд создавать себя самого, не опуская руки, не убегая каждый раз от сложностей.Подробнее
+5
547
Все так же думаю и ощущаю)
    В душе снова распускаются цветы) Вернее роза, ее запах кружит голову и хочется еще больше жить))))) Не важно, что с вами было, главное то, что происходит сейчас. Главное то, что если вы дышите любовью, то она всегда будет с вами и всегда будет радовать вас своей нежностью и красотой)   Я всегда пишу дневники, наверное, лет с 13. С начала сопливо и слезливо, потом более уверенно, я отдаю себя белым листочкам, чтобы они помогли мне разобраться в себе.Подробнее
+5
772

Овен - гороскоп на сегодня

Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.

Сегодня вашему любимому человеку захочется напомнить вам какую-то историю из вашего совместного прошлого, чтобы заново пережить ее вместе. Если вы не склонны к ностальгии, а такое вполне может случиться, постарайтесь вежливо покивать и тактично переведите разговор на другую тему.

Подумайте: возможно, не стоит уж так горячиться, если, несмотря на мириады неподражаемых доводов, ваш партнер все же остается при своей точке зрения, которая, увы, отличается от вашей. Ну не желает он заниматься с вами сегодня чем бы то ни было – оставьте его уже в покое и поищите кого-нибудь еще!

Вне всякого сомнения, вы личность неординарная. Пусть и другие об этом знают. Лучшее доказательство неординарности и даже гениальности – пренебрежение общественными нормами и следование исключительно собственным желаниям и убеждениям.

Сегодня ни от чего нельзя отказываться — именно то предложение, которое вы не захотите принять, и будет самым лучшим. Так что старайтесь использовать каждый шанс, сколь бы утомительно это ни было.

Самое время для проведения крупномасштабных мероприятий по очищению организма от того, чего в нем быть не должно. Из овощей особенно хороша будет капуста, прежде всего - белокочанная, желательно - сырая, в салате. Не стоит употреблять в пищу бобовые - слишком тяжелы для желудка, зато хорошо пойдет курятина. Желательно - та, что помоложе, можно - в виде цыпленка табака. Но не доходите в своем стремлении выбрать самую молодую особь до предела - как раз яйца пока лучше из рациона исключить.

Сегодня звезды рекомендуют вам не хандрить, не погружаться в пучину тоски, а воспринимать все происходящее с вами с должной степенью юмора и оптимизма. Все равно вам больше ничего не остается.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра