Мысли вслух...)

Мысли вслух...)
 Меньше эмоций, больше созидания. Смотреть на цветы, небо, полет бабочки- исцеление путем ощущений в себе. Истинная любовь всегда благодарна к ее детям)
 
Сегодня не работается) Скопировала все свои любимые цитаты из своего дневника на сайт) На улице солнце и в душе теплое спокойствие) Чтобы со мной не происходило, я всегда уверена в своих словах и поступках, никогда не жалею и не сомневаюсь) Великий труд создавать себя самого, не опуская руки, не убегая каждый раз от сложностей. И самое важное, любовь. Для меня она во всем, в большом и пушистом коте Тихоне, в мягкой траве под ногами, в улыбчивой женщине с глазами, похожими на звезды, ее голос завораживает своей силой и когда она поет время на мгновение замирает) И мне удалось заметить, что ее кот очень ее любит, а она его. Я все это чувствую и счастлива, вот она любовь, мы просто не замечаем ее и думаем только лишь о себе) Любите любить то, что можно чувствовать)))
+5
18:23
385
RSS
10:10
Да, да! Конечно! От сложностей нельзя убегать, их надо пройти, если они вдруг встают перед нами преградой. Пройти, как урок, как экзамен на пути к самосовершенствованию. Они закаляют, обогащают опыт. А пройдя трудности, мы можем спокойно созерцать мир и понимать, что он прекрасен в своём несовершенстве.
Спасибо за солнышко! И пусть на душе у тебя будет тёплое спокойствие в любую погоду.