С днём рождения, Марианна! Самая умная, самая логичная, самая лучшая девушка Епена! Здоровья тебе богатырского, удачи джентльменской, успехов самых грандиозных и счастья самого женского!!! Будь всегда такой же самобытной и уверенной в себе личностью!!!
вот абсолютно не согласна. Заинтересоваться мужчиной на сайте можно довольно быстро, во-первых, просматривая их анкеты с фотками (при условии, что они настоящие), и вступая хотя бы в первоначальную переписку… по ответам уже будет хоть что-нибудь ясно, продолжать или нет общение на сайте. Далее — готовность встретиться в реале. Очень простой способ проверить мужчину на серьезно вообще любых отношений — предложить ему встретиться в реале, хотя бы на полчаса. Вот тут и понятно, кто просто так к тебе в анкету зашел, а кто действитно хочет каких-то реальных возможных отношений с реальной женщиной, а не с картинками на сайтах)
уже всё заинтересованные товарищи посчитали, как очередным «законным» способом изъять деньги у народа, для пополнения бездонной бочкигосказны… налог на воздух еще до сих пор не ввели что ли?
Машунька, поздравляю тебя с днем варенья как женщину, человека и Бонду! Желаю тебе отличного женского здоровья, простого человеческого счастья и хорошей бондовской смекалки и везения. Будь всегда такой же яркой, умненькой и воспитанной девушкой… хоть Бонда, хоть другого достойного тебя мужчины)))
Ольга, Оля, Олечка! Имя словно моречко. Не грусти нисколечко, Лучше улыбнись. Ярко светит солнышко… Жизнь люби до донышка! И прекрасной долюшкой Вдоволь насладись.
Девчонки! Вы обе такие классные, поздравляю вас обеих от всей души!!!
Чуть не пропустила такое событие! Риночка, поздравляю тебя от всей души с очередным 18-летием! Желаю тебе самых ярких красок в твоей жизни, самых лучших впечатлений от всего, что ты видищь, слышишь, делаешь, самого любящего тебя мужчину, достойного твоей красоты и таланта, и оставаться всегда такой же заводной и инициативной девчонкой для всех!!!
бездонной бочкигосказны…налог на воздух еще до сих пор не ввели что ли?
дремлет лес под сказкой сна…
словно белою косынкой,
подвязалася сосна…
Имя словно моречко.
Не грусти нисколечко,
Лучше улыбнись.
Ярко светит солнышко…
Жизнь люби до донышка!
И прекрасной долюшкой
Вдоволь насладись.
Девчонки! Вы обе такие классные, поздравляю вас обеих от всей души!!!
Риночка, поздравляю тебя от всей души с очередным 18-летием!
Желаю тебе самых ярких красок в твоей жизни, самых лучших впечатлений от всего, что ты видищь, слышишь, делаешь, самого любящего тебя мужчину, достойного твоей красоты и таланта, и оставаться всегда такой же заводной и инициативной девчонкой для всех!!!
Счастья тебе, Светлый человечек!