оптимистка Лилька

оптимистка Лилька 1 год назад

+124
Репутация
10326
Рейтинг
Ого! Чуть-чуть не пропустила такое важное для всей страны событие! С днюхой, что ли, наш глубокоуважаемый и всеми обожаемый Админ с большой буквы! Пусть всегда живёт и процветает ЁПЕН и пусть всегда живут на нём самые замечательные люди и их предводитель — Создатель этого благословенного уголка Рая Игорь Венедиктович!!! )))
Троекратное УРА!!! в его честь! d_sunny
поздравляю с днюхой, Агаша!
Ой, ну слушай… такой текст! Я не смогла сдержать слезы…
Написано точь-в-точь про мою маму… А ведь ей на днях будет 90…
И тряпки на собственные похороны она так же уже приготовила…
Лучше поздно, чем никогда! Спасибо, Левушка!
ах, какой купальничек! тожже такой хачу! tender
Ого! Какой хороший и полезный списочек!!! теперь буду приурочивать свои поездки в Москву к каждым третьим воскресеньям почти каждого месяца)) Спасибочки, Админочка!!!
о госсспади, к нам инопланетяне прилетали? какой интересный косссмический диалект!!! crazy
О, Айратос! С днюхой тебя, знаток человечьих душ и вселенских тайных знаний!!!
никаких вам облаков, я не умею! выложу полный комплект фоток с той вечеринки в фотоальбом — вот и кушайте на здоровье)
сохраняй-сохраняй...) А я еще выложу — у меня большой архив))
Ксюшик! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения и желаю тебе быть всегда такой же яркой, веселой, озорной, талантливой и вечно танцующей девочкой! Пусть все твои мечты сбываются, а планы воплощаются в жизнь!!! Огромного личного женского счастья тебе, дорогая!!!

Будь всегда здорова, счастлива и любима!!!
Спасибо за цветочки! мой любимый цвет)))
спасибо, ты настоящий мужик!!)))