Дорогой наш и любимый Лёвушка!

Дорогой наш и любимый Лёвушка!

Поздравляем тебя с Днем Рождения!

Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаем жизни, наполненной яркими событиями, встреч с друзьями, путешествий. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше не рассказывать). Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

С днем рождения ДОРОГОЙ НАШ! УРАААА!!!!

+6
21:49
212
RSS
22:56
Аллочка так написала, что сложно что-то добавить))). С днём рождения, о услаждающий наш слух песнями! И ещё лёгкого пера, или клавиш (что сейчас желают писателям, я не очень хорошо знаю))).
В общем будь здоров, креативен, успешен и счастлив! Цой форева smile
drink girl_flag_of_truce dance
07:43
С прошедшим Днем рождения, Лев! Здоровья, удачи в делах, растущего биткоина и пусть муза Вас не покидает никогда… ну или пока сами не захотите от нее отдохнуть)
14:42
Лева! штоб никто не смог сказать, что у тебя все было…
штобы все говорили, что у тебя все есть inlove

15:56
Лев! как же я рада и дорожу нашим знакомством и приятельством! Будь, дорогой! drink
16:21
Нууууууу, с наступившим!!! И так всю неделю drink drink drink drink drink drink drink
Надеюсь, читаешь нас, лёжа на Лазурном берегу в обнимку с томммной загорелой длинноногой красоткой wink И это не сон, не марево, а самая, что ни на есть — явная явь!
Пусть всё будет так, как ты захочешь! music ok yahoo ©
Левкин, чтоб всегда с тобой вместе были каши горшок, вотки на посошок и битков полный мешок! и друзей самая большая куча!!! strong girl_flag_of_truce
15:17
Пусть бежит неуклюже наш биткоин по лужам! С днем варенья!))))
12:57
Пусть и с опазданием… Поздравляю нашего Барда и просто успешного и творческого человека drink