Неастрологический прогноз.

Сообщений в теме: 134
он-лайн
+1
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Не знаю, господа, как вы относитесь к прогнозам астрологов. Кто-то считает это шарлатанством чистой воды, кто-то находит в этих прогнозах невероятные совпадения. Но так или иначе все мы хоть однажды в жизни пытались прогнозировать какие-либо события. На базе астрологических или других псевдонаучных теорий, на основе обыкновенной житейской мудрости, а иногда и просто опираясь на интуицию. Я это называю чуйкой.
Есть такое необъяснимое состояние, когда чуйка обостряется, и ты буквально спинным мозгом чувствуешь, что всё пойдёт именно так, а не иначе. Направление буквально угадывается чуть ли не до мельчайших подробностей. Конечно, состоятельность такого интуитивного прогноза должна пройти проверку временем.

Интересно, а кто-нибудь может поделиться своими неастрологическими прогнозами по поводу дальнейшей судьбы нашего чудесного ковчега? Помните, как всё начиналось? Мы дружно погрузились в атмосферу свободы, с таким энтузиазмом строили свой сайт, собирали по отдельным клеточкам, чёрточкам… Мы считали каждого пользователя, присоединившегося к нашей безумной компании. А как радостно отмечали событие, когда число зарегеных перевалило за сотню!

Сейчас сайту без малого два года, на сей день здесь зарегистрировано всего 474 анкеты, из которых подавляющее большинство — это «мертвые души»…
А в самый пик посещаемости одновременно онлайн бывает не более десятка. Это голые цифры. Но как о многом они говорят.
Так что же ожидает наш маленький, масюсенький сайтик в ближайшем будущем? Вымрем как мамонты? Или…
Ваше мнение, господа неастрологи
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
причем тут сайт, если компания не расширяется особо)
Даже наоборот делится на микрогруппки
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Жить будем. И это однозначно.
Своим тесным и родным мирком.
Хотелось бы еще доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго и счастливо.
Но это зависит исключительно от нас.
Посему, куём. Счастие.
Себе и товарищам.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Жить то канеш будем, хрен нас чем возьмёшь.Но вот вчера.очень сильно прочувствовал отрицательную энергию. pardon
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Жить будем, конечно. Вопрос как?
Макс, а поделись ощущениями?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Макс Борисыч
Жить то канеш будем, хрен нас чем возьмёшь.Но вот вчера.очень сильно прочувствовал отрицательную энергию. pardon

Где? От кого?
Может, северный ветер в окно дул?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Агаша
Жить будем, конечно. Вопрос как?
Макс, а поделись ощущениями?
Ни за что, это моё, и с этим борюсь сам, только позитив спасет, и от тебя и от меня.и от нас всех(это про позитив, если кто не так понял)В массы, только положительные эмоции(типа.дал установку). laugh wink
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Я часто это наблюдал. В сообществе зарегистрировано тысячи, а активных пятьдесят. Постепенно образуются мелкие группы по интересам и в конце концов сообщество распадается. Из групп образуются новые.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Думаю, что будут приходить и уходить… это нормально… на епене достаточно хороших фишек в отличии от старого опена… Ха на месте, Кузьминки тоже… гитары настроены…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: недостреленный
Думаю, что будут приходить и уходить… это нормально… на епене достаточно хороших фишек… Ха на месте, Кузьминки тоже… гитары настроены…
thumbsup
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
Думаю, что будут приходить и уходить… это нормально… на епене достаточно хороших фишек в отличии от старого опена… Ха на месте, Кузьминки тоже… гитары настроены…

О, на Лёву установка уже подействовала, ааааааа.хотя я и так знал его мнение, без всяких там. laugh wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: недостреленный
Думаю, что будут приходить и уходить… это нормально… на епене достаточно хороших фишек в отличии от старого опена… Ха на месте, Кузьминки тоже… гитары настроены…

О, на Лёву установка уже подействовала, ааааааа.хотя я и так знал его мнение, без всяких там. laughwink

Да Борисыч, если еще ПростоИра перестанет вешаться на меня — я буду просто счастлив)))… все перестали кроме нее… а надысь даже за нее девчонки извинялись, типа — ты, мол, прости ее… да мне не жалко… просто костюмы затираются())) а новые покупать… сам понимаешь… у меня стройка()))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Это у тебя кожа… а кожа чем ни потертее — тем круче)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: недостреленный
Думаю, что будут приходить и уходить… это нормально… на епене достаточно хороших фишек в отличии от старого опена… Ха на месте, Кузьминки тоже… гитары настроены…

О, на Лёву установка уже подействовала, ааааааа.хотя я и так знал его мнение, без всяких там. laughwink

Да Борисыч, если еще ПростоИра перестанет вешаться на меня — я буду просто счастлив)))… все перестали кроме нее… а надысь даже за нее девчонки извинялись, типа — ты, мол, прости ее… да мне не жалко… просто костюмы затираются())) а новые покупать… сам понимаешь… у меня стройка()))

Я тебя понял, выручу, пущай на меня вешается, всё выдержу.(Ой, кажись не то ляпнул) jokingly
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Настоящий друг, Макс)))) бесстрашный и позитивный thumbsup
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: недостреленный

Да Борисыч, если еще ПростоИра перестанет вешаться на меня — я буду просто счастлив)))… все перестали кроме нее… а надысь даже за нее девчонки извинялись, типа — ты, мол, прости ее… да мне не жалко… просто костюмы затираются())) а новые покупать… сам понимаешь… у меня стройка()))

Она не вешается, поверь. Манера общения такая.
Модераторы темы • Володимир
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 134
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.