Новички на празднике

Сообщений в теме: 83
+1
Рейтинг: 1011
Кол-во тем: 396
На праздник Волшебного Старого Нового Года планируют прийти новички.Так как они не знают наших порядков, просьба отнестись со всевозможной приветливостью.
Т.е.если вы видите нового человека, пугливо озирающего зал, помогите ему освоиться, плиз…
Небольшое уточнение… новички будут мужского пола...35+
он-лайн
Рейтинг: 1536
Кол-во тем: 193
… то есть ногами не бить, матом не разговаривать… laugh
или хотя бы не сразу)))
Можно ко мне приводить конечно, но, мне кажется, что от интересных мужчин в компании вряд ли кто откажется…
Рейтинг: 478
Кол-во тем: 44
Цитата: Первоянварский взрыв
… то есть ногами не бить, матом не разговаривать… laugh
или хотя бы не сразу)))
«юбки не задирать, чулки не поправлять и новыми комбинациями — не хвастаться!» © laugh
Рейтинг: 526
Кол-во тем: 259
Не! А кому интересны такие мальчики?
Рейтинг: 156
Кол-во тем: 1
Я дико извиняюсь, а как мы поймем наши ли это новички или просто человек зашел перекусить ( как это уже было пару раз laugh ) и увидев толпу, стушевался?
И не будет ли у них, мальчиков я имею в виду, потом психологической травмы от толпы дам, которые хором — Да вы не стесняйтесь, проходите laugh
Так если человек случайно зашел… посмотрел… ему понравилось… и он остался, то это великолепно.
И у нас есть такие примеры!
Цитата: Барселонаа
К сожалению, других не завезли… брать будете?
Вам какого возраста отвесить?
Рейтинг: 156
Кол-во тем: 1
В общем, суть ясна. Планируется присутствие нескольких очень пугливых новых мужчин. Шоб они с порога не напудолили в штаны от ужаса, просьба всем вести себя прилично, хотя бы первые полчаса. А потом напоим и видно будет laugh drink
Нуууу… на это я пойти не могу..
Цитата: Дорми.doc
В общем, суть ясна. Планируется присутствие нескольких очень пугливых новых мужчин. Шоб они с порога не напудолили в штаны от ужаса, просьба всем вести себя прилично, хотя бы первые полчаса. А потом напоим и видно будет laughdrink
А чо они с нами делать будут? Про нас я уже молчу… Гвоздя от них не дождемся(
Цитата: Рина
Цитата: Барселонаа
К сожалению, других не завезли… брать будете?
Вам какого возраста отвесить?
Рейтинг: 424
Кол-во тем: 114
Ой, девочки, так сладко вы всё рассказываете, что сразу захотелось стать новичком. laugh yahoo
Я тебе маску принесу, хошь?
Цитата: Макс Борисыч
Ой, девочки, так сладко вы всё рассказываете, что сразу захотелось стать новичком. laughyahoo
Маска Гая Фокса… ни хухоы мухры
Цитата: Дорми.doc
В общем, суть ясна. Планируется присутствие нескольких очень пугливых новых мужчин. Шоб они с порога не напудолили в штаны от ужаса, просьба всем вести себя прилично, хотя бы первые полчаса. А потом напоим и видно будет laughdrink

Не, я к спокойствию не призываю!!! А вот даже наоборот… Просто если придет кто неизвестный-хватайте сразу, чтоб не вырвался… Вдруг меня рядом не будет в тот момент???
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 83
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.