Новички на празднике

Сообщений в теме: 83
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Барселонаа
Целомудренный ты наш! Мужики идут на эти встречи бабу на ночь снять. Потому и недоумевают, фигли мы там делаем?
Можно подумать, можно подумать, вы не за этим. laughyahoo
Вот и я думаю, нафига?

Зачем врать самому себе.это вредно. laugh wink
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Комментарий для Екатерины

Новички на празднике мне как-то сказали (написали), что нет у вас общего стола, мол, друг познается в еде, следовательно, когда каждый по своим столиком, а встречаются только на танц-поле, возникает некая разобщенность, вот люди и стесняются.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Эллочка! Тебя обманули. Все у нас есть. И демократия полная. И даже за колонной можно ахнуться… если сильно приспичит
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А вы, Матильда, приходите и сами посмотрите.В центре стоят 2 огромных стола человек на 20… А по бокам встроенные столики…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я так понял это про халяву.Общий стол, пожрать и свалить. jokingly
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Барселонаа
Эллочка! Тебя обманули. Все у нас есть. И демократия полная. И даже за колонной можно ахнуться… если сильно приспичит


Я думаю, вам виднее Ириночка, вы человек опытный в этом деле, поэтому охотно верю на слово, проверять даже пытаться не буду.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Зря))). Заводит!
Цитата: Матильда
Цитата: Барселонаа
Эллочка! Тебя обманули. Все у нас есть. И демократия полная. И даже за колонной можно ахнуться… если сильно приспичит


Я думаю, вам виднее Ириночка, вы человек опытный в этом деле, поэтому охотно верю на слово, проверять даже пытаться не буду.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Рина
А вы, Матильда, приходите и сами посмотрите.В центре стоят 2 огромных стола человек на 20… А по бокам встроенные столики…


Это хорошо, значит в какой-то предыдущий раз либо было несколько иначе, либо человек просто не понял куда попал, а я раз не была, следовательно была дезинформирована. Думаю, как-нибудь приеду и посмотрю, как там в Ха изнутри, отдельно, без всякого мероприятия.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
О, а я и не знала о таких возможностях кафе Ха Лонг…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Барселонаа
Зря))). Заводит!
Цитата: Матильда
Цитата: Барселонаа
Эллочка! Тебя обманули. Все у нас есть. И демократия полная. И даже за колонной можно ахнуться… если сильно приспичит


Я думаю, вам виднее Ириночка, вы человек опытный в этом деле, поэтому охотно верю на слово, проверять даже пытаться не буду.


Вы меня агитируете, что ли?
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Рина
О, а я и не знала о таких возможностях кафе Ха Лонг…

Век живи — век учись!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Всех вас учить надо и всему… эээх
Цитата: Рина
О, а я и не знала о таких возможностях кафе Ха Лонг…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не, меня учить не надо… я уж как нибудь сама…
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Матильда
Комментарий для Екатерины

Новички на празднике мне как-то сказали (написали), что нет у вас общего стола, мол, друг познается в еде, следовательно, когда каждый по своим столиком, а встречаются только на танц-поле, возникает некая разобщенность, вот люди и стесняются.

Странное дело… Я вот ни разу не видала, чтобы на танцполе кто-то танцевал отдельно и стеснялся… я таки ваще, када на танцпол захожу, плохо осознаю, где «наши», а где НЕ «наши», мне кажется, шо уже все родные ))) И в танце мне как-то никто не отказывает — ни девочки, ни мальчики )))) Все вперемешку пляшут ))) И на столе всегда, помимо личных заказов, всегда каких то фруктов и конфет немало, домашнюю еду притаскивают угощать друзей, кто-то всегда спиртное домашнее приносит — тоже угощает. За столиками/столом и вовсе не особо кто и сидит, разве что в самом начале, потом уже даже и не понятно, где чье место вначале было ))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Барселонаа
Всех вас учить надо и всему… эээх
Цитата: Рина
О, а я и не знала о таких возможностях кафе Ха Лонг…

Я бы в новички пошёл
Пусть меня научат. jokingly
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 83
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.