Нашала! Нашла! Урррааа!)))

Сообщений в теме: 248
он-лайн
+1
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Рецепт настоящего мужчины yahoo

Вот он, ловите!

Его можно выгнать на улицу абсолютно голым. Вечером того же дня он должен быть одет и сыт. Через неделю у него должна быть лошадь. А к концу года — свое дело и счет в банке.

Это мой рецепт, мой мужчина именно такой! Более того, мне кажется я и сама такой мужчина! jokingly
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Какой кошмар!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
если его хочется выгнать и можно выгнать, то нахрена ему возвращаться обратно?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Увидите голого мужчину на улице — ловите скорее, это и есть тот самый настоящий мужчина.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Admin
Увидите голого мужчину на улице — ловите скорее, это и есть тот самый настоящий мужчина.

… пока его не поймали санитары))))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Если мужчину можно выгнать из его же собственного дома, отобрав у него все, что сам заработал, то это тряпка какая-то, а не мужчина… А если дом не его, то значит, дело, хоть и свое, но приличного стабильного дохода нет.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Если вдруг он окажется по иронии судьбы ночью на необитаемом острове абсолютно голым-мало ли… ограбили… оглушили и тело туда авиарейсом отправили-и остальное-по тексту… То соглашусь-этот мужчина умеет жить
angel
И да… умение добывать средства к существованию в любой ситуации в наше время очень ценно.Но, не все мы это умеем делать теми способами, которые нам нравятся и не все хотим-теми, кои нам не по душе.Имеем таки право
ok
Ибо у каждого-свой путь!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Admin
Увидите голого мужчину на улице — ловите скорее, это и есть тот самый настоящий мужчина.

yahoo
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марианна
Цитата: Admin
Увидите голого мужчину на улице — ловите скорее, это и есть тот самый настоящий мужчина.

… пока его не поймали санитары))))

Интересно, а для настоящих женщин этот тест работает?
Вот голых мужчин я ночью на улице не видела. Зато как-то вечером видала голую женщину, разгуливающую по проезжей части… Машины шарахались от неё в разные стороны…
Теперь вот думаю… А вдруг это была претендентка на звание настоящей женщины? crazy
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Однозначно была! Просто мужчины они же такие недогадливые, не могут сразу уразуметь своему счастью, вот и шарахаются в разные стороны… pardon
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Я видела один раз голого мужика, правда ен в Москве. Он бежал по дороге, а впереди него и позади ехали два мерса. Как сказал мой приятель — в карты скорей всего проиграл на желания)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Матильда
Однозначно была! Просто мужчины они же такие недогадливые, не могут сразу уразуметь своему счастью, вот и шарахаются в разные стороны… pardon

Или за рулём были женщины? Которым такого добра не надо no
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Хмммм… ежели меня выгнать на улицу голым… то потом заипёшься искать по соседкам…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Юрич
Хмммм… ежели меня выгнать на улицу голым… то потом заипёшься искать по соседкам…

laugh bravo
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Марианна
если его хочется выгнать и можно выгнать, то нахрена ему возвращаться обратно?


Ну, не всегда хочется выгнать, чаще такой мужчина сам уходит, оставляя все и начинает заново. Такой если принял решение, не возвращается.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Не стоит так буквально воспринимать))) где ваше образное мышление?
Цитата: Admin
Увидите голого мужчину на улице — ловите скорее, это и есть тот самый настоящий мужчина.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 248
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.