Подсолнухи

Сообщений в теме: 33
он-лайн
+1
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Все когда-нибудь бывает в первый раз.
Всегда считала, что не умею рисовать. Кисти, краски, палитры… Всё это для меня так сложно… Но все-таки решила попробовать. И мне кажется, что для первого раза получилось неплохо. Четыре часа рождалось это полотно! Но оно таки родилось! Наивное, неловкое, веселенькое такое. Ну и пусть! Зато его сочные краски радуют глаз… Хоть и не верится, что это всё я сделала сама… Конечно, под чутким руководством Рины) но ведь я сделала это!


Спасибо Рине за мастер-класс!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Рождение картины всегда эмоционально.Зато процесс затягивает… Действительно, взяли белый холст и краски и вот результат:
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А ниже, поэтапный процесс рождения картины:
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Все работы получились с радостным настроением, а ведь это самое главное!
Радостные цветы Аллы:Строгие «Подсолнухи» Ларисы:
Спасибо, за доставленное удовольствие с Вами рисовать!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Спасибо огромное учителю! Процесс увлекательный. Без твоей помощи до утра рисовала, наверное бы laugh Мне понравилось!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
И мне понравилось! Процесс увлекательный, но энергозатратный. Поэтому думаю, что рисовать надо не в конце рабочего дня, а в выходные. И времени побольше на это закладывать. Нам, новичкам, потребовалось четыре часа. Да и то, если бы не Катя, процесс мог бы растянуться на неопределенное время.
Спасибо, Катя!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Девчат, совершенству нет предела! Мы учимся вместе, я с вами в одной лодке…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Супер! Просто сказочно! bravo
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Да, лучше в выходные. Это я сегодня поняла wink Спасибо, ещё раз, Катенька!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Все уходили усталые, спина болела, глазки не глядели… Еще-то раз придете творить шедевры? Если в субботу проводить буду? Или тяжело рисовать?
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Да, Риночка творит великое дело, даря нам радость осознать себя творцами прекрасного!
bravo
И это просто замечательно!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Если в субботу проводить буду? Или тяжело рисовать?
Нет. В субботу будет легче. И в субботу можно начинать раньше, чтобы было больше времени на работу, на отдых. Мы вчера под конец уже начали торопиться, чтобы успеть до закрытия. А творчество не любит спешки. Поспешность негативно отражается на качестве работы. И потом, несколько часов находиться в статичном положении тяжело. Надо делать динамические паузы. А это — тоже время…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ох, какое настроение даже просто от просмотра! Может, и я осмелюсь как ни то. Молодцы!
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Солнечная
Супер! Просто сказочно! bravo

… сказала она, лежа в «эротичной» позе… )))))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Рина
Рождение картины всегда эмоционально.Зато процесс затягивает… Действительно, взяли белый холст и краски и вот результат:

Обиделась (((( Это должны были быть мои подсолнухи (( опять все интересное без меня (((
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Cassandra

Обиделась (((( Это должны были быть мои подсолнухи (( опять все интересное без меня (((

На кого обиделась, Зая? На подсолнухи?
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.