А вот интересно-есть тут еще необзнакомленные?

Сообщений в теме: 100
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а мона узнать, на каких таких других? я ведь не поленюсь, сбегаю-почитаю тебя, коль здесь ты не балуешь нас своим царственным вниманием blush
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Нет, не мона. Я тщательно оберегаю свои другие миры. Так спокойнее. Здесь есть несколько приятных мне людей, ради которых, собственно и захожу. Им удобно общаться именно на сайте, я уважаю их желание.
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну и прально. Везде не посветишь, всех не удовлетворишь)) жить-то тоже надо иногда)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
У нас немного разное видение))))) Жить надо всегда, а уж иногда все остальное. Тут как кто привык, конечно же
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
само собой) реал рулит) не обращай вниманья! я лежу с триппературой, болею, поэтому мозги в отключке((
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Ой ей, ты там сильно не разлеживайся, лето на улице — на пляж, за грибами, шашлык с друзьями, поездки. А она свалилась sick
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
переотдыхала я. перетанцевала. переохладилась. за все надо платить(((
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Переохлаждение летом коварная и обманчивая штука. Выздоравливай girl_hospital
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
вот-вот. переоценила свои возможности и здоровье. спасибо на добром слове kiss
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: ПростоIra
Я-звать сюда? Нет и нет… Мои считают, что на форумах сидят маньяки, всех видов озабочки, домохозяйки-дуры, и я! А потом, что я им расскажу? они все слышали…

разрешите представиться))) НЕозабоченная домохозяйством маньячка с уклоном в дурость)))
он-лайн
Репутация: 124
Рейтинг: 10326
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
Цитата: ПростоIra
Я-звать сюда? Нет и нет… Мои считают, что на форумах сидят маньяки, всех видов озабочки, домохозяйки-дуры, и я! А потом, что я им расскажу? они все слышали…

разрешите представиться))) НЕозабоченная домохозяйством маньячка с уклоном в дурость)))

вот ты жадная! всех себе забрала)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Марианна
Цитата: ПростоIra
Я-звать сюда? Нет и нет… Мои считают, что на форумах сидят маньяки, всех видов озабочки, домохозяйки-дуры, и я! А потом, что я им расскажу? они все слышали…

разрешите представиться))) НЕозабоченная домохозяйством маньячка с уклоном в дурость)))

Счас буду переводить… Омар Х. бы позаплитистее б не написал
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
на арабскую вязь переводить будешь?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Да ты что? У мня мозги в вязь позаплелись, распутывая…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
логичнее звучит: Дура с маниакальными наклонностями)))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.