А с каких это пор секс начал называться озабоченность?

Сообщений в теме: 212
+2
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Самое познавательное, интересное и удивительное занятие секс.
Каждый раз, если не лениться и не ставить себя в рамки, можно получать всё новое и интересное. Наблюдать как раскрывается партнер (ша), как он (она) начинает узнавать новое и применять это, причём не потому что это должно быть, а потому что ему(ей) хочется это делать.
Секс это поток энергии и эмоций, это действо, которое подразумевает затраты энергии и времени, а также наполнение энергией партнера.
Секс бывает разным, но всегда он должен быть по обоюдному согласию.
Я обожаю секс… это как нежнейшее бельё, которое всегда приятно телу… это как хороший алкоголь, который пьют ради удовольствия… это как любимый десерт, который всегда хочется… это как отличный фильм, которому ты хочешь посвятить свое время… и наконец это как автомобиль, в котором всегда комфортно, но всегда хочется купить ещё лучше.
Совершенствуйте своё мастерство. Читайте, развивайте его, точно также, как вы повышаете квалификацию на работе. Узнавайте новое, делитесь своими знаниями с партнером.
Почувствуйте своего партнера, не стесняйтесь говорить ему то, что вам нравится. Не бойтесь быть собой.
Многие живя в браке много лет, так и не смогли сказать друг другу, что поза сзади не удобна или то, что при минете ему больше нравится стимуляция именно головки члена(если вообще минет сушествовал в их интимной жизни) или женщина хотела кунилингус, а мужчина так и не смог это сделать, хотя в тайне мечтал об этом, но стеснялся и предположил, что она его не поймет.
А она всю жизнь мечтала о сексе с связанными глазами, но так и не смогла ему объяснить почему она просит выключать свет каждый раз имитируя темноту повязки на глаза.
Не буду углубляться дальше.
Говорите друг другу о своих желаниях. Экспериментируйте вместе,
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Кто Вам такое сказал?! Секс-он и в Африке секс! wink
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Что-то есть на этот счет у Кинга… там дядька тоже любил жену ахать привязанную к кровати в хижине. Пока она ему пяткой в нос не заехала и он не помер, падая с кроватки. А она осталась привязанной в хижине. И потом она исхитрилась и осколками стекла перерезала себе руку, чтобы вытащить ее из наручника… очень познавательная повесть. Я читала! Так что там мы еще не знаем про секс? А я скажу: Партнера найти нереально трудно! А механический секс, ну если только он оправдан медицинскими показаниями! Такшта вещать тут о пользе «вкусной и здоровой пище» — грешно смеяться над больными людьми!
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Реалистка
Кто Вам такое сказал?! Секс-он и в Африке секс! wink

Так предполагала, что будут именно такие ответы. Пуританское воспитание и зашоренное представление о том, что может подарить это действо.
Я знаю сотни способов как удовлетворить мужчину… И столько же способов, как обратить на себя внимание.
Это право интересно))) к тому же все мы появились благодаря ему....))))
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Барселонаа
Что-то есть на этот счет у Кинга… там дядька тоже любил жену ахать привязанную к кровати в хижине. Пока она ему пяткой в нос не заехала и он не помер, падая с кроватки. А она осталась привязанной в хижине. И потом она исхитрилась и осколками стекла перерезала себе руку, чтобы вытащить ее из наручника… очень познавательная повесть. Я читала! Так что там мы еще не знаем про секс? А я скажу: Партнера найти нереально трудно! А механический секс, ну если только он оправдан медицинскими показаниями! Такшта вещать тут о пользе «вкусной и здоровой пище» — грешно смеяться над больными людьми!

А кто сказал, что они больные? Вы?
Партнера найти можно, всё всегда упирается в доверие. Понятно, когда гормоны бушуют, там вопрос о самосовершенствовании не стоит… в основном об удовлетворении своего либидо. Но кто ж мешает изучать разные техники… мне всегда это было интересно. Я из разряда тех женщин, которые с каждым годом становятся желаннее, ибо разнообразие и умение чувствовать партнера сдвигают границы и партнёр раскрывается…
Ну а дальше что, он зная уже как сладок мёд, никогда не пойдёт обратно к воде с сахаром))))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Где вы прочитали, что секс называется озабоченностью? Я задала вопрос, а вы о моем пуританском воспитании высказываетесь, продвинутая женщина! smile
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Реалистка
Где вы прочитали, что секс называется озабоченностью? Я задала вопрос, а вы о моем пуританском воспитании высказываетесь, продвинутая женщина! smile

Извините, что неправильно поняла вопрос… тема называется +18 и для всякой озабочки… вот и дернуло написать. Ну я кончено не ПРОДВИНУТАЯ, но то, что развивающаяся в этом направлении точно.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Секса с определенным человеком или хочется, или не хочется и он или нравится, или не нравится. В этом деле, как и в любом, есть учителя и есть ученики. Лично я не учитель и объяснять взрослому мужчине как и что делать с женщиной я не могу, у меня от этого все желание пропадет сразу.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мадам Валькирия… извините, что матом: Но Ху*ли вы тут делаете, если можете удовлетворить кучу мужиков одним большим пальцем левой ноги? или вы буудете нас учить это делать? звиняйте… пастырей нам только не хватало… хотите я вам расскажу о тыще и одном способе минета?
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Барселонаа
Мадам Валькирия… извините, что матом: Но Ху*ли вы тут делаете, если можете удовлетворить кучу мужиков одним большим пальцем левой ноги? или вы буудете нас учить это делать? звиняйте… пастырей нам только не хватало… хотите я вам расскажу о тыще и одном способе минета?

Хочу… расскажите… можно в личке… чтобы срач не разводить здесь… а ваша агрессия мне очень понятно… читала Ваш пост Братцы…
Если вы чего то не пробовали, это не значит, что этого не существует или это грязно и непотребно.
99 из 100 вам хочется попробовать не ванильный секс… но вы так боитесь, что даже вслух произносите, что это мерзость. Оправдывая тем самым свою нерешимость своих действий. Я так много встречала таких людей… поверьте, если у вас что то вызывает эмоции, тем более негативные… это означает, что ваши мысли постоянно концентрируются на этом. Это психология.
И в личку жду 1000 способов минета пожалуйста.
Да… И здесь я потому, что здесь есть люди, которые мне важны и нужны. Я думаю, где мы находимся решать нам. Мне вот не интересно. Что вы тут делаете. У меня присутствие здесь несет за собой определенную цель. Но это моя цель и я не хочу посвящать вас в свои планы.
Благодарю за внимание.
И ждууу… хочется узнать ещё сотню способов))))
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Секса с определенным человеком или хочется, или не хочется и он или нравится, или не нравится. В этом деле, как и в любом, есть учителя и есть ученики. Лично я не учитель и объяснять взрослому мужчине как и что делать с женщиной я не могу, у меня от этого все желание пропадет сразу.

Согласна, но всё же бывает такое понятие, как супружеские долг… он лишает партнера выбора.
Ну и конечно иногда попадаются партнеры такие, что во всем хорошо, а в постели, извините, бревно. И это не только про женщин… так вот может просто пойти на эксперименты и показать другой секс? И партнёр раскроется по-новому… и будет цельный союз. И измен будет меньше.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
если я чо и желаю вещать, то делаю это прилюдно. минет это не та тема… которая скажем, очень личная. я выразила свое мнение относительно вашего желания просветить нас. а теперь вынесу оценку темке: вещать о сексе женскому обществу — а здесь большинство теток — всерно что пугать бабу хреном. ну да… найдутся те… которые отнесутся с пониманием к Вашим проблемам… а проблема ваша в том, что вы ни нас, а себя пытаетесь убедить в том, что пишите о сексе. это ваши проблемы. ну так и называйте вещи своими именами. это такая практика убеждения себя: я самая обаятельная и привлекательная… аху*нно сексуальная и ахнуть могу коня на скоку в горящей избе))). и я не покупаюсь на разводки — пойди и докажи!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Удовольствие зависит не от изменения угла и силы трения, а от того, что в голове. Ищут 100000 новых способов мне кажется только те, у кого с воображением хреново или объект смертельно надоел, а продолжать ахаться с ним зачем-то надо.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
и я не покупаюсь на разводки — пойди и докажи!


Можно создать экспертную комиссию на добровольно-принудительной основе из наших мужчин.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Цитата: Барселонаа
и я не покупаюсь на разводки — пойди и докажи!


Можно создать экспертную комиссию на добровольно-принудительной основе из наших мужчин.

Комиссия будет принимать экзамен на практике?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Цитата: Барселонаа
и я не покупаюсь на разводки — пойди и докажи!


Можно создать экспертную комиссию на добровольно-принудительной основе из наших мужчин.

Комиссия будет принимать экзамен на практике?


Теория и практика, все как полагается.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 212
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.