А с каких это пор секс начал называться озабоченность?

Сообщений в теме: 212
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Матильда
Валькирия, прошу прощения за упорство в этом вопросе, но мне крайне важно от вас узнать это. А каким универсальным способом можно донести до партнёра свои желания, чтобы он тебя понял, попробовал и начал применять все эти интимные кунг-фу к обоюдному удовольствию?

Каким, каким… Планёрку проводить перед каждым половым актом с обсуждением пошагового плана действий. Ну шо вы прям… Разве не понятно?)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вот, Марин… что значит учитель, хватает у тебя терпения работать с разными юродиевыми… на своем ты месте, значит находишься. а мне в учителя низя… поубываю!
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
rofl laugh Недавно своей дочке одну скандинавскую сказку читала, так вот там один зверёк каждый раз, чуть что голосил: «Предлагаю по этому поводу устроить совещание! Себя назначаю председателем и секретарем. Возражений нет?» и чем ближе комета приближалась к Земле, тем чаще он это восклицал, а когда хвостатая звезда шарахнулась об Землю, он забился под одеяло и начал выть. Это я к тому, пардон за нецензурщину: х*ли говорить, делать надо))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Valkyrie
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Удовольствие зависит не от изменения угла и силы трения, а от того, что в голове. Ищут 100000 новых способов мне кажется только те, у кого с воображением хреново или объект смертельно надоел, а продолжать ахаться с ним зачем-то надо.
Возможно… И только потому, что фантазия, как раз и подразумевает поиск новых идей и их воплощение.
А значит изучение нового, ещё неизведанного…
Скажу по другому: если человек не может трахаться на люстре, а очень хочется, то почему бы себе во время процесса не представить, что ты это делаешь на люстре? И нафига в реале здоровьем рисковать.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Вот, Марин… что значит учитель, хватает у тебя терпения работать с разными юродиевыми… на своем ты месте, значит находишься. а мне в учителя низя… поубываю!

Обращайтесь, еси чё)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
тьфу, Оль… напомнила… опять я не укрепила финтифлюшки на веранде… вот приспичит мне там поахаться… схвачусь за них и навернусь…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Цитата: Valkyrie
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Удовольствие зависит не от изменения угла и силы трения, а от того, что в голове. Ищут 100000 новых способов мне кажется только те, у кого с воображением хреново или объект смертельно надоел, а продолжать ахаться с ним зачем-то надо.

Возможно… И только потому, что фантазия, как раз и подразумевает поиск новых идей и их воплощение.
А значит изучение нового, ещё неизведанного…


Скажу по другому: если человек не может трахаться на люстре, то почему бы себе во время процесса не представить, что ты это делаешь на люстре? И нафига в реале здоровьем рисковать.


Тоже верно. У моей подруги, по её рассказу, муж так со шкафа пытался сигать. Экстремальный секс называется, чтобы как ракета, у-ух) Только ничего у них получилось, прыгнуть то прыгнул, но никуда не попал, только причинное место себе едва не покалечил. А потом сказал: «Ты закрой глаза и представь, что я прыгнул и попал!» Она представила только наполовину. Т.е. то что прыгнул, представить удалось, а то что попал — нет, потому что не попал, переволновался после неудачного падения со шкафа.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Матильда
rofllaughНедавно своей дочке одну скандинавскую сказку читала, так вот там один зверёк каждый раз, чуть что голосил: «Предлагаю по этому поводу устроить совещание! Себя назначаю председателем и секретарем. Возражений нет?» и чем ближе комета приближалась к Земле, тем чаще он это восклицал, а когда хвостатая звезда шарахнулась об Землю, он забился под одеяло и начал выть. Это я к тому, пардон за нецензурщину: х*ли говорить, делать надо))

Во-во… Краткость — сестра таланта
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Удовольствие зависит не от изменения угла и силы трения, а от того, что в голове. Ищут 100000 новых способов мне кажется только те, у кого с воображением хреново или объект смертельно надоел, а продолжать ахаться с ним зачем-то надо.

Офигенным и точный ответ!) drink Или те кто озабочен испытать как можно больше партнеров, мало ли ещё что нибудь новое в копилку попадет)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
тьфу, Оль… напомнила… опять я не укрепила финтифлюшки на веранде… вот приспичит мне там поахаться… схвачусь за них и навернусь…

Ира, береги себя! Перед каждым ахом проверяй соответствие оборудования по всем пунктам техники безопасности
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
не, давайте по порядку:
1. получить согласие экзаменуемого
2. сформировать комиссию, определить время на самоотводы и получение мед.справок.
3. выбор председателя комиссии
4. проведение самого эксперимента, скажем, в течение полугода.
5. изучение результатов, телевидение, газеты, книга Гинеса и т.д…

Сразу беру самоотвод laugh Я как бы чисто механически без чувств к человеку не могу… Да и не хочу!!! pardon
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ой… я вот раньше в спальне хотела качели повесить… специальные… потом поняла, что потолок может рухнуть)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
тьфу, Оль… напомнила… опять я не укрепила финтифлюшки на веранде… вот приспичит мне там поахаться… схвачусь за них и навернусь…

Ира, береги себя! Перед каждым ахом проверяй соответствие оборудования по всем пунктам техники безопасности

Марин! это ж такое дело… соломку можно не успеть подложить. этож хорошо, когда партнер адекватный… а если такой же как я? без башни?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
тьфу, Оль… напомнила… опять я не укрепила финтифлюшки на веранде… вот приспичит мне там поахаться… схвачусь за них и навернусь…
Ира, береги себя! Перед каждым ахом проверяй соответствие оборудования по всем пунктам техники безопасности
Не прочитав сразу цитату, я подумала ты про проверку другого оборудования laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Вовка Good
Цитата: Скрываюсь от интерпола
не, давайте по порядку:
1. получить согласие экзаменуемого
2. сформировать комиссию, определить время на самоотводы и получение мед.справок.
3. выбор председателя комиссии
4. проведение самого эксперимента, скажем, в течение полугода.
5. изучение результатов, телевидение, газеты, книга Гинеса и т.д…

Сразу беру самоотвод laughЯ как бы чисто механически без чувств к человеку не могу… Да и не хочу!!! pardon


Торопишься, она еще сама не согласилась…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.