Обучение и стрельба из лука, арбалета на открытой местности

Сообщений в теме: 18
+3
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Если поедет Рина, возможно она будет проводить мастер-класс по живописи.

ВАЖНО:
— к стрельбе не допускаются люди, находящиеся в алкогольном или наркотическом опъянении.
Просьба: все люди взрослые, если после стрельб кто-то планирует «принять на грудь», пусть уж это будет немного вина для бодрости и увеселения духа, нежели… чем больше выпито, тем больше вариантов. Думаю, радостнее более трезвым взглядом смотреть на природу, друг на друга. Тем более стрелы, река…
Итак, можете рассмотреть варианты, и определимся.
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Если кто не сможет ехать в субботу, то в воскресение набирается еще одна группа, где пока есть ещё места. И если мы запланируем ночёвку, то воскресную группу я привезу (отъеду, чтобы встретить их) туда же, познакомитесь.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ксюша моя в отъезде, другим разом присоединится, вероятно.
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
В таком варианте и для поездки назад есть удобный способ. Недалеко посёлок Володарского, куда я могу отвезти и две группы в два захода. Это будет недолго по времени. Оттуда ходят автобусы до метро «Домодедовская».
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Цитата: Агаша
Ксюша моя в отъезде, другим разом присоединится, вероятно.

Хорошо.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я в эти выходные работаю. В следующие тоже вряд ли смогу. Хотя мне не только очень хочется, но и очень надо потренироваться. Если б кто-то собрался в будни, я бы поехала.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В принципе, если будут желающие рисовать, я сделаю мастер-класс, повешу обьяву.
А вообще, в принципе я готова ехать в субботу на целый день, без ночевки. Я и плюс один человек.
Но, и против воскресения ничего не имею.
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Хорошо, решим.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Народ, собирайтесь в субботу, тем более на воскресение дожди обещают…
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
В эту пятницу тоже планируем на озере тренироваться. Небольшим количеством.
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
… можно присоединиться, кто выходной.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я запуталась.кто когда и куда?
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
И в пятницу, и в субботу, и в воскресение планируем тренировки. Кому когда удобно. Решим, надеюсь завтра- послезавтра, куда и когда. Пока мало людей собирается. Вы определяйтесь здесь, а по мере ясности обговорим и решим, кто когда и куда.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я сделала общий альбом по нашим стрельбам. Добавляйте фото по мере поступления!

24epen.ru/albums/165-yopen-gud-2017.html
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
Наблюдения. У вас на этом сайте, вы говорите, клуб. Многое обсуждается, что-то полезное. Кто-то говорит, что рад и мне. Это взаимно. Что я заметил и хочу поделиться. Не осуждаю никого, делюсь наблюдениями. Пишу, как бы о духе общения. Вы вольны кого-то принимать или отвергать. Все мы люди. Все разные. Есть много других сообществ, сплочённых, как и ваше, но дух сообществ часто разный. Кому-то комфортно здесь, кто-то выбирает другое. Мне было приятно видеть вас на мероприятии, познакомиться, я этому рад. Разве сделал я кому-нибудь из вас какое зло? Когда же на форумах обсуждают людей, я это не люблю. Вроде в шутку, как вы пишете, но ведь каждое слово имеет силу. А обсуждения я видел и с неприкрытой агрессией, ненавистью. Какие могут быть шутки? Киллер убил кого-то, и сказал: «я пошутил!» И как будто бы не замечаем. Но такие люди могут нуждаться и в ваших наставлениях, раз вы — клуб; ведь в злобе, как в болоте… Ненависть даже в подписи, есть и в названии тем. И как бы не замечаем. Как в сказке живём? Нет, всё реально. Каждое слово выражает стремление сердца. Потом кто-то обижается на какие-то слова. Но очевидны они не потом, а сразу. Я думаю, что когда кто-то кого-то обсуждает даже с товарищем, тот с другим товарищем будет обсуждать того первого. В принципе, дело именно в привычке обсуждать, осуждать. Мне говорят: «не обижайтесь». Разве в том дело? Мы что-то выбираем, что-то отвергаем. Но если выбираем, то ради чего-то. Я бы выбрал сообщество людей ради ДОБРОГО общения. Этим надо дорожить. Буду ли дорожить перемыванием своих косточек на сайтах? Ради чего? Нет причин. Обиды тоже нет, взрослые люди. Должно жить разумом, а не эмоциями. Не осуждаю, каждый интересен тем, что может перемениться, что-то переосознать в себе. И это отрадно. И попросит прощения, и простят — это хорошо. А кто-то не переменится. Но не мне судить, хочется надеяться. Все мы люди. И я такой же человек.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Тема закрыта