Нормально ли заниматься сексом с одним человеком всю жизнь?

Сообщений в теме: 65
он-лайн
+1
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Недавно разговаривала с подругами, наши мнения разделились, кто-то считает, что это как проклятье звучит, а для кого-то это идеальная жизнь. Мне стало интересно узнать мнение обитателей сайта blush Как вы думаете, нормально ли заниматься сексом с одним (любимым) человеком всю жизнь?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Чё то сегодня девчонок наших всех на секос пробило.Ой не к добру это, пипец мужикам. laugh wink
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Нормально это. А тем кто хочет разнообразия, у того этих «любимых» пруд пруди за всю жизнь. Не нормально барахтаться в чужих койках в поиске вечного идеала. Которого, как известно, не существует.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Ayşe Tailan
Нормально это. А тем кто хочет разнообразия, у того этих «любимых» пруд пруди за всю жизнь. Не нормально барахтаться в чужих койках в поиске вечного идеала. Которого, как известно, не существует.

Согласна полностью с Вами.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
С одной стороны, я всегда именно так представляла свою жизнь-один любимый навсегда… Но с другой стороны-никто не отменял страсть… а это чувство сильное и не всем дано устоять перед зовом…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Вот у меня подружка, так она своего будущего мужа с армии дождалась, потом вышла за него еще девственницей. Родилась дочурка у них, сейчас уже замуж собирается.
Всякое у них в жизни было… и хорошее и плохое, но сумели сохранить любовь и верность друг другу. Спустя 20 лет брака повенчались))). Не знаю, смотрю на них и всегда радуюсь. Молодцы!!! По другому не скажешь. smile
Но кому-то это скучно и пресно покажется.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Чёт совсем меня запутали.А пруд пруди и барахтаться в чужих койках, это не одно и тоже? laugh
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Жить с человеком только страстью — путь тупиковый. И дело не в эфемерных моральных нормах и духовных принципах, а в том, что страсть (если в отношениях только она одна), подобно наркотику, истощает организм. Рано или поздно, страсть проходит… и увы, ничего не остается, кроме воспоминаний.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я оптимист. laugh
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
И вообще, если человека любишь, то о какой страсти к другому человеку можно говорить? ИМХО.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Одно и тоже, просто каждый по разному для себя это определяет, мотив, знаете ли разный. У кого страсть зашкаливает, что надо срочно выброс в атмосферу сделать (жаль колхозы отменили, такую энергию да в мирное сельскохозяйственное русло). Кому-то разнообразия в ликёро-попочном соусе подавай, мол, разные образы, имхо, разный секс (можно сколько угодно гоняться за огоньком тепла, но если сам не излучаешь свет и тепло — никто с тобой не согреется, никто тебя не отогреет). И ещё, можно сколько угодно искать идеальную любовь, а нарваться на банальные блядки.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Страсть, как установили мудрейшие ученые-это чисто химический процесс, идет офигенный выброс гормонов в мозг и на этой волне совершаются самые дикие поступки.
Ну, например, Кармен-это страсть.
Но, нужно знать, что век ее не долог, через год страсть утихает, гормоны приходят в норму и… ситуация с Анной Карениной налицо.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
glass laugh glass Реально улыбнуло!!! Это я Айси
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну всё, вы меня достали, пошёл влюбляться. laugh wink
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Рина
Страсть, как установили мудрейшие ученые-это чисто химический процесс, идет офигенный выброс гормонов в мозг и на этой волне совершаются самые дикие поступки.
Ну, например, Кармен-это страсть.
Но, нужно знать, что век ее не долог, через год страсть утихает, гормоны приходят в норму и… ситуация с Анной Карениной налицо.


Особо страстным: в колхоз. в колхоз! Картошку окучивать, сорняки полоть, огурцы орошать… будет что вспомнить. И польза стране, опять же.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
wonder Вот и пойми женскую логику, хотят страсти, а отправляют в колхоз. laugh
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 65
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.