Кто честнее или деликатнее? Говорим ли мы друг другу правду или не стоит этого делать?

Сообщений в теме: 55
+1
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Может ли жещина переспать с понравившимся ей телом, как это очень частно делают мужчины? Если это тело тоже не против, а потом без всяких обязательств заняться своей жизнью, приняв это как мимолетное желание и свой каприз.
Согласен ли мужчина впустить в постель еще одного мужчину, если этого хочется женщине?
Кто чаще признается в своих сексуальных желаниях и стремиться их осуществить, а кто так и не решился на это?
Как мужчина относится к женщине, предлагающей отношения первой, нормально ли это?
Вчера откровенно разговорилась об этом с двумя знакомыми мужчинами, разговор и их выводы меня очень удивили.А как вы думаете, у нас часто возникают такие разговоры с нашими близкими другого пола и почему мы живем в плену эллюзий.неужели так трудно рассказать друг другу то, что непонятно, а порою и разрушает отношения близких людей.И если это неудобно и страшно, то разве это близость?
Как быть собою, не боясь потерять близкого человека, или всегда существуют границы искренности между людьми, которые хранят отношения?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Может ли жещина переспать с понравившимся ей телом, как это очень частно делают мужчины? Если это тело тоже не против, а потом без всяких обязательств заняться своей жизнью, приняв это как мимолетное желание и свой каприз.

Может. Почему бы и нет?
Согласен ли мужчина впустить в постель еще одного мужчину, если этого хочется женщине?

Не отвечу, ибо не мужчина.
Кто чаще признается в своих сексуальных желаниях и стремиться их осуществить, а кто так и не решился на это?

Мужчины чаще признаются. имхо
Как мужчина относится к женщине, предлагающей отношения первой, нормально ли это?

Опять же не смогу сказать за мужчин. Но как по мне, то ничего предосудительного я в этом не нахожу.
неужели так трудно рассказать друг другу то, что непонятно, а порою и разрушает отношения близких людей.И если это неудобно и страшно, то разве это близость?

Не страшно. Но убедилась на собственном опыте, что не всегда это нужно. Посему, да, я — за разумные границы в искренности. Що занадто, то нэ здраво. Таки да.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Стася у нас очередная «Эллочка» ?)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Это уже даже не раздвоение личности тогда. Но чем бы дитя не тешилось…
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
1. Тело может сделать всё что угодно, другое дело: хочет ли этого душа, потому что жить с одной «хотелкой» между ног — это ограничение себя в полном смысле этого слова.
2. Смотря какой мужчина, опять же вопрос: насколько эта разновидность близости приемлема для обоих партнёров.
3. Думаю, что женщин, хлебом не корми, а дай поговорить о том, как их стоит удовлетворить, они более открыты в выражении своих желаний; мужчины в этом вопросе более конкретны и склонны говорить об этом всерьёз с глазу на глаз и только по делу. А «бла-бла» это любой может.
4. Главное, чтобы женщина потом не забирала свои слова обратно. А так, думаю нормально относится, вы же не в стулья играете.
5. То, что непонятно можно рассказать, а если проблему долго замалчивать, а потом вдруг прорвать канализационную трубу, то такую правду не всякие отношения потерпят.
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Эти вопросы как-то сами выплыли в теме, их было еще очень много, был обычный разговор, который перерос в обсуждение таких тем, никто никому ничего не обещал и кроме дружеских отношений ничего не хотел, а потому говорили искренне.
Вопрос мой о другом: отчего с посторонними мы можем обсуждать все, рассказывать свои жизненнык истории, спрашивать мнения и совета, а с самыми близкими нам людьми не можем, а порой и мучаемся от этого, но терпим.Взрослые люди, но есть ли это оберег настоящей любви и близости или это все-таки удобный суррогат, который очень привычен необходим, а от этого так дорог и оберегаем от всего того, что в нас все равно живет, но тщательно скрывается.
Не разрушаем ли мы этим себя и не даем себе возможности, найти того, кто примет и поймет, с кем не страшно и можно говорить и делать все, что вам обоим нравиться.
Нет, я говорю не об экстравагантных людях, выставляющих все на показ, напротив о самых об обычных парах, где двое не боятся быть собой и принимать друг такими, какие они есть, а не надевать маски и играть роли, как то так…
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Admin
Стася у нас очередная «Эллочка» ?)


Бедная Stasya! Жаль девочку… теперь все, кто с левой аватаркой под раздачу попадут.
А раздвоение личности — это не так страшно, как кажется на первый взгляд (всегда есть с кем поговорить) Другое дело, мания преследования… laugh когда Админу кажется, что за каждой Аватаркой прячется хорошая девочка… girl_hospital ))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Админу это НЕ кажется. Он это видит.
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Очень редео встречала женщин, которые рассказывали своим мужчинам, как их можно удовлетворить, скорее они этого ожидали и помогали, но это мой опыт.
По поводу души, это оченьздорово, когда все с душой, но бывает желание и возможность это сделать, что так часто практикуют мужчины, но очень обижаются, когда так же с ними поступае женщина, вам знакома такая ситуация?
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Ответ Автору поста.

Однажды ваш великий, могучий и богатый родной язык упадет перед вами на колени когда вам захочется поделиться самым сокровенным с близким человеком. Слов не хватит. Просто честность и откровенность — это два разных понятия. Честности вполне хватит слов, а за откровенностью начинается единство душ. Здесь слова и не нужны как-то. И тогда начинается самое интересное… Знаете почему нет предела на пути к совершенству и к идеалу надо стремиться, а он вроде и недостижим? Потому что, когда мы все без остатка отдаем другому человеку, то опустошаем себя и назревает конфликт с собственной душой. Здесь только один выход — искать компромисс. Вдвоем. Желательно. Если уж вы единство душ. Человек — это не прочтенная книга, которую прочитав, небрежно отбрасываешь в сторону как пройденный этап. Человек — это долгий путь. это цветущий сад. И от вас зависит насколько трудолюбивым садовником вы будете, и насколько мужественным путником.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
мне кажется, что это вообще не зависит от половой принадлежности, скорее от раскрепощённости.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Мотивчик лета
Админу это НЕ кажется. Он это видит.


Как много возможностей, когда ты администратор… blush даже мания преследования становится реальностью. Приятно. Надо будет попробовать в своем блоге.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Stasya
Очень редео встречала женщин, которые рассказывали своим мужчинам, как их можно удовлетворить, скорее они этого ожидали и помогали, но это мой опыт.
По поводу души, это оченьздорово, когда все с душой, но бывает желание и возможность это сделать, что так часто практикуют мужчины, но очень обижаются, когда так же с ними поступае женщина, вам знакома такая ситуация?


Знаете на эту тему есть анекдот: «Если приходится объяснять КАК, то уже лучше бы и НЕ НАДО», такие моменты желательно просчитывать до того, как субъект дошел до койки. Это зависит в первую очередь от того насколько мужчина чувствует женщину и наоборот. А обижаться, поверьте, могут все.
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Цветик, я с вами во многом согласна, в чем то нет, что, конечно, естественно.Согласна, не стоит идти в постель и строить отношения в том, в ком не уверен.Но как быть с моей подругой, у которой любимый муж и двое чудных девочек, но которая не может объяснить ему, что эта постель превратилась в наказание и повинность, он, самое смешное, тоже мечтет а этой постели о другом.Но оба боятся говорить об этом и живут по накатанной.ради семьи и детей.Они прекрасные люди, отличная пара и семья, со стороны всех, но счастливы ли они, как женщина и мужчина?
Я так поняла, сто такие темы здесь не приветствуются, что ж, не буду Эллочкой и не стану писать о том, что хотелось бы обсудить со взрослыми, умными, свободными людьми, которых увидела здесь.
Извините, если моя тема кому то принесла дискомфорт.Приятнее и полезнее обсужать рецепты, погоду и обсуждать инфу из интернета.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Комментируя случай с вашей подругой хочу отметить следующее, какая бы не была замечательная семейная жизнь между мужем и женой, но где кончается их взаимопонимание в интимной близости, там дело начинает пахнуть разводом. И сколько не называй хреновину конфеткой, слаще она от этого не станет. С моей близкой подругой тоже был аналогичный случай: 8 лет прожила в браке, растили вместе дочь, выплачивали ипотеку, по выходным ездили на дачу, вообщем всё как у людей. А в постели — полный пшик, подруга у меня девушка интеллигентная, неловко ей было после стольких лет молчания заговорить с мужем о том, что в постели не всё гладко, боялась, что отчуждение возникнет и супруг обидится на то, что не искренна с ним. Итог: не получая наслаждения на супружеском ложе, женщина пошла налево, причем нашла — это на своей работе, служебный роман длился год, её любовник год ждал, пока она решится на разговор с мужем… и дождался! А теперь представьте картину: приходит муж подруги домой как ни в чём не бывало, ничто не пахнет бедой и тут, как снег на голову, она ему заявляет, что хочет с ним развестись и выйти замуж за другого… та-да-да-дам… Он бушевал три дня, не хотел уходить из дома, из семьи, от любимой дочки, а его просто, как использованный гандон выкинули из жизни за три дня, вместо того, чтобы решить проблему интимного разногласия задолго до разрыва такого масштаба. Как вам такое? После того, как муж ушёл, со своим любовником подруга тут же пошли в ЗАГС и зарегистрировали официально отношения, уже второй муж пришёл в её дом, привязался к её дочери, переоформил ипотеку на себя, вместе также по выходным ездят на дачу, недавно, чуть больше года назад она родила ему сына — всё тип-топ! За исключением одного нюанса, новый муж взамен прежнего контролирует каждый шаг супруги «туда не ходи, сюда не ходи, семейный бюджет у меня, по скайпу и в соц.сетях строго по часам, дружить можно только со цветиком потому что я её знаю и я ей доверяю»
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
честность-сказать о любовнике и разводе
но… откровенность о том, что «меня не устраивает вот это и это» и обсуждение
спокойное и уважительное, не привело бы к поискам тела для расслабления и дальнейшим траблам с разводом и прочим…
nb. еще неизвестно. как это будет через 8 лет… не захочется ли даме еще раз найти взаимонимания вне брака… sad
ну да ладно, это чужая семья и чужие траблы…
женщины чаще всего не говорят с близкими о чем-то их волнующем в слепой уверенности, что уж близкие-то видят, понимают…
неа… мужчины редко понимают невысказанное, не оформленное в четкую словесную конструкцию… вот такой у них тип мышления и с этим надо считаться…
а чужие люди… сегодня есть, завтра нет…
… пошел в камыши, крикнул, что у царя Мидаса ослиные уши и вроде поспокойней… своего рода исповедь…
nb. все это, я имею в виду откровенность. зависит от типа взаимотношений в семье… принято ли говорить доверительно, без воплей и взаимных упреков…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.