Прогулка

Сообщений в теме: 64
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Есть у меня подруга Фрося.Встретились мы сегодня вечером, чтобы прогуляться по центру Москвы, посмотреть на цветущую сирень в Александровском саду и погреться на весеннем солнышке… и тут… ОН… придумайте продолжение истории…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
блин… короткое начало. ты хоть половинку сама б написала. ну там о ней, о ее жизни, а тах то мало исходного
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Цитата: Рина
и тут… ОН…

— Здравствуйте. Документы ваши покажите пожалуйста.
— А в чём, собственно, дело-то?
— Из соседнего двора кто-то трактор угнал.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Какой трактор в центре у Красной площади? Тогда уж лимузин…
А про девушку… как и все девушки, ей хочется влюбиться, весна однако…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
Есть у меня подруга Фрося.Встретились мы сегодня вечером, чтобы прогуляться по центру Москвы, посмотреть на цветущую сирень в Александровском саду и погреться на весеннем солнышке… и тут… ОН… придумайте продолжение истории…
Он? Твой машина
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Какие вы прозаичные мужчины! Никакой романтики!
Он:
— Вы самая прекрасная орхидея, которая затмила мой земной путь своим сиянием. Позвольте припасть к вашим ногам божественной красоты, преданно склонив колени перед вашим светлым образом.
Она:
— Не фига се! Ты откуда такой взялся? Я хренею!!! Ну давай, падай, че.
Он: (падает и целует)…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
И вот, увидев вставшего на колено мужчину с белоснежными розами в руках, мы растаяли, как мороженое под жарким южным солнцем… ииииии
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Цитата: цВеТиК
— Не фига се! Ты откуда такой взялся? Я хренею!!! Ну давай, падай, че.
Он: (падает и целует)…

… и незаметно, по ка падал ниц, подрезал из сумки мобилу и кошелёк.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Нет, только не этот мужчина.
Итак, Он предложил пройти в кафе и выпить за знакомство рюмочку…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не забывайте, мы пишем историю, основанную на реальных событиях…
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
… чая или кофе, естественно на выбор дамы, а в купе с рюмочкой бокал красного полусладкого с фруктовым десертом и нежными кремовыми сливками, по пути восхищаясь красотой своей спутницы и делая ей бесконечные комплименты.
Она:
— Ну, чо, здесь, што ль? Ээ-э, только у меня денег нет, сам плати! А. сам платишь? Ну, тагды пошли, чё. Чо стоим, кого ждём? Руку подай, дверь открой!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну нетттт.Моя подруга не такая.Она дама романтичная, хрупкая и домашняя.А у тебя какая-то ханыга получается и прынц весь из сиропа со сливками состоит, липкий больно…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Итак, букет для незнакомки, состоял из прекрасных сливочных роз, покрытых каплями воды… Они переливались на солнце и у нее захватило дух…
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Она грохнулась в обморок, и принц стал лихорадочно вызывать неотложку. А в это время в кафе зашла дама размером с дверной проём — жена того принца…
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Исправимся!
Переступив порог шикарного ресторана, Она огляделась и поняла, что можно сорвать опостылевшую маску ханыги и стать наконец-то той, которой она и была в душе, где очень глубоко, нежной, доброй и хрупкой девушкой. Ласково протянула Она Ему руку и сказала:
— О, какое чудесное место! Я чувствую это наш райский уголок. Вы согласны со мной?
— Да, — ответил Он. — но лишь благодаря Вам оно словно озарилось светом и теплом, глядя на Вас, я понял, что именно вы мне нужны больше всего на свете! Я брошу к вашим ногам весь мир и все звезды на небе будут ваши! Вы позволите прикоснуться к вашему неповторимому лику?..
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Сахарный сироп… так в жизни не бывает!
Вы забыли про меня… а я ведь пошла с ней на прогулку…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.