Колитесь про подарки

Сообщений в теме: 45
+1
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Кто, кому, что, где, когда? Победителю фото хрустальной совы в подарок )
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Навка-Пескову-часы за 37 лямов-на свадьбу(ХЗ где)-перед свадьбой.
И нинада завидовать
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Я Ульке гробик преподнес на 400л с трупом свиньи

Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Волков
Навка-Пескову-часы за 37 лямов-на свадьбу(ХЗ где)-перед свадьбой.
И нинада завидовать
Я таких не знать ) И чему завидовать? Они же не съедобные, что часы, что лямы )))
Участь бедняка знать цену вещам богатых людей (что-то по Пелевину)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нинаю навок в песке… а вот гробик правильный… там и трупик теленка поместится..6good
про подарки исчо не знаю… мне еще 9 будут дарить…
коллектив одной фирмы в прошлом году подарил конфеты и коньяк))) че буду дарить в этом-узнаю завтра)))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Даа, теперь с меня и теленка требуют, фарш из двух трупов вкусней всё-таки )
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
эт да))))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ладна, расколюсь коль пошла такая маза)
Самые дорогостоящие подарки покупаются моим близким без всякого повода в произвольный день, когда я вижу что челу что-то хочется и когда я располагаю нужным для этого баблом. Восьмое марта это день цветов. Ну изредка могу купить что-то символическое типа подарочной карты. В этот раз просто цветы по некоторым объективным причинам. Праздники типа святого валентина и годовщины с первого вдутия ваще не котируются. Покупка кастрюль, холодильников, чайников и мяса происходит как необходимость, неизбежность и никак не носит сколько-нибудь подарочного акцента.
Резюме. Подарок это в тыщу раз приятней когда просто сидишь, ни о чем не подозреваешь и пыбым…
Да, совсем забыл оценить жеш))))Интересно-ж наверное афтару) Самым дорогим подарком была вещь стоимостью тысяч 20 по текущему расположению рубля в турнирной сетке. Всё остальное, что больше, подарком не являлось а было просто планируемым совместным приобретением.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Лотерейный Билет
Даа, теперь с меня и теленка требуют, фарш из двух трупов вкусней всё-таки )

Да… Для телёнка ящичек покрупнее придётся завести…
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Волкову. Давай варианты с незапланированными подарками:
Цветы? Ах ёж твою мать, куда мне их ставить, да еще поливать, я не такая, в клубах тусю, курю и т.п.
Цветы? А ты знаешь, что у меня/собаки/мужа аллергия на них?
Книга? Я чё, тупааая?
Книга? А почему не шекспир в оригинале?
Книга? Ну ладно, под сломанную ножку кровати пойдет, клиенты жаловаться не будут
Мультиварка? Я чё, плохо готовлю? Жри, сука!
Кофеварка? Да они идут по цене картриджа, вон на антресолях сколько скопилось.
и т.д.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Дядь, я может уникально туп, но не понял вопроса))) Поясни, что мне нужно сделать
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Тёще-коврик с иголками, матухе-пуховой платок, Масяне-джинсы для беременных, ну и фсем-тюльпаны, икра и тортa6_zst
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цветы, книги, всяческие -варки это не подарки, я там повыше написал. Хотя книга… может быть неплохим подарком, но я никогда не дарил. Наверное потому что сам мало читал. Я не разбираюсь в писателях, культурных течениях, ямбах, хореях и не знаю разницы между неоклассицизмом и просто классицизмом. Но догадываюсь, что есть книги, достойные подарка)
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Оп-паньки! Любой подарок накладывает на получающего некие обязательства. И, чем меньше обязательства противоречат стремлению человека, тем ценней подарок. Ну, допустим, я дарю кому-то книгу, и искренне считаю, что человек её прочтет, ибо нафига тогда дарить? Он не прочитает, а выкинет, ибо не нужна. Цена подарка 100р, а ценность нулевая.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Бутылка водки вместе распитые — вообще бесценные ))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
То что подарок обязывает, это так. И это делает смысл этих подарков нулевым. Поэтому надо знать куму дарить и как дарить, чтобы это не обязывало.
Но всё это скушные разговоры довольно-таки
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 45
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.