Колитесь про подарки

Сообщений в теме: 45
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ты не понимаешь разницы, между знаком и подарком, как мне кажется) Бутылка водяры и цветы это знаки. Книга за 100 р наверное тоже. Всё это не требует ответных действий
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Со слов супруги (она тему прочитала): вот если ты там копошишься, грядки делаешь, теплицу строишь, хозяйством занимаешься — это для меня наилучший подарок, так как эти действия дают уверенность в будущем. А драконий корм — он и есть драконий корм, цветами и книжками откупиться раз в год — это фуфло, а не человек.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
7agфуфло а не человек. Толь я чё-то недопонимаю теперь, толь чё. Это про меня шоль?))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лотерейный Билет
Со слов супруги (она тему прочитала): вот если ты там копошишься, грядки делаешь, теплицу строишь, хозяйством занимаешься — это для меня наилучший подарок, так как эти действия дают уверенность в будущем. А драконий корм — он и есть драконий корм, цветами и книжками откупиться раз в год — это фуфло, а не человек.

Вы забыли одну мааааленькую, но серьёзную детальку, если так сказать вашей второй половинке это тоже нужно.7ag
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Ну, нет, конечно, только вот чем ты сейчас занимаешься? Откупился подарками и сидишь за компом/планшетом/телефоном в одиночестве? Если нет, и кто-то из-за твоей спины подглядывает — это замечательно, в противном случае бессмысленно. Просто подарить и не ждать ничего взамен — это либо откупиться (грешки замолить, извиниться), либо потешить своё самолюбие.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Не, ну есть и святые, но их мало или улетели на другую планету )
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
На данный момент я не за компом сижу, оставив всех праздновать, откупившись цветами, а сижу на работе, иногда посматривая в комп. И насчет откупаться… я вроде нормально всё описал в моём ответе. Видимо совсем разучился излагать мысли правильно.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мне подарили… шикарный вискарь в праздничной каебачке и белое шерстяное пальто… жду, когда можно его надеть… оно такое комфортное… конфеты и цветы подарками не считаю..- обязательный атрибут… и еще набор коралл в серебре…
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Мне подарили:
1) комплект о-очень дорогой косметики. Меня жаба задушила, когда узнала — я бы хорошую куртку за эти деньги купила или фирменные парадно-выходные кожаные туфли (хотя таких деньжищ мне и на туфли было бы жаль, я б попрошше купила и стразами сами обляпала бы). Намазалась всем — поняла, что оно того абсолютно стоит, косметика зашибенная!!!
2)Еще дорогую косметику и духи, тож какие то, типа: «зашибись, скидка была цельных 2 тышши, так что не капризничай — это не пыпец как дорого, это вау, как дешево!» Духи охриненски пахнут — мое!
3)Ну, там всякие тюльпаны на работе — не особо люблю цветы, это на работе.
4) Пригласили в бар праздновать.
Поскольку через пару дней у меня ДР, некоторые подарки совместные, не знаю как делить на два праздника:
5)Уголок на кухню и стол большой раздвижной, через 2 дня привезут, а то моя мебель уже почти умерла )))
6) Еще 6 тыщ, со словами:«Сама че хошь покупай»
Остальное еще пока не знаю — мож еще кто -что мне презентуеть ))
А я себе подарила поездку на Гоа на пару недель )))
Как же я люблю, когда меня балуют и задаривают всякими радостями часто-пречасто )))
Здесь Волков прав — надо без повода — увидал, понял, что вещь человеку любимому радость принесет, надо сразу покупать идарить. В жизни должно быть много праздников «просто так», ну и на праздники подарки тож приятны ))))
Очень желаю мно-о-ого подарков ВСЕМ ВАМ НА РАДОСТЬ ))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Нифига се, скока у тебя мужиков то.7aga1_joke
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Макс Борисыч
Нифига се, скока у тебя мужиков то.7aga1_joke

Один )) Я очень постоянна и отрицательно отношусь к нездоровому разгульному образу жизни. И одна взрослая ребенка. И одна старая-престарая бабуля. И еще пожилая тетушка — эта еще не подарила ниче, но думаю, что там тож хорошая косметика будет и еще чень то )) И один-два-три… бывших-пребывших — эти хрен че подарят, раз посмела развестись, но поздравляют всегда и с надеждой… Я вс всою очередь, надеюсь, что частично компенсируют поездку на Гоа, Эти паразиты, просто таки обязаны, за мое ангельское терпение! Т.к. мне по привычке и за вредность проживания с паразитами мужской наружности, для здоровья положен отдых три раза в год — люблю путешествовать по разным странам ))
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Мне подарили 3 букета(цветы очень люблю, только не розы… один, уже завял с работы который)На работе всем салатники дарили, прикольные… несколько шоколадок,2 коробки конфет… стандартно так)))но, приятно…
ой, плиту еще какую-то навароченную… не знаю, куда её пристроить…
А на Д.Р.поставщики подарили еще карточку на 3000 в магазин косметики бренда, которым я занимаюсь… ну, это вообще трендец! Меня и так уже от этой Сибирики тошнит… а тут еще и куда-то ехать и эту хрень покупать, которой у меня на работе выше крыши…
Самое приятное- это шарики на Д.Р. и шоколадка со склада)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Галечка
А на Д.Р.поставщики подарили еще карточку на 3000 в магазин косметики бренда, которым я занимаюсь… ну, это вообще трендец! Меня и так уже от этой Сибирики тошнит… а тут еще и куда-то ехать и эту хрень покупать, которой у меня на работе выше крыши…
Это у вас мыло 12 трав? я от егоного запаха тащусь, прям как кот от валерьянки))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А я не буду хвастаться, скромная патамушта))).Скажу только, что мои взрослые мужчины порадрвали, с элементом сюрприза. А один из подарков младшенького и стёбный подарок от друга детства покажу вам)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
6good
Дорогого стоит. Тоже храню целую папку с детскими рисунками-поделками. Иногда перебираем с девчонками. Так трогательно это всё.
А у мамы — мои и братовы (со всякими там выжиганиями и проч.)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 45
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.