всех мужчин с днём влюбленных)))

Сообщений в теме: 21
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Как жутко заблудиться в собственной квартире,
Ища трусы и майку примерно с полчаса.
Листать забытый «Капиталъ» в сортире
Потом, как дура дурой, накрасить свои умные глаза.

И ждать, пока Он позвонит, и пригласит куда-то.
Ну, типа, праздник День Влюбленных, все дела!
А я грущу, что мне читал свои стихи когда-то
И все цветы мне с клумбы у ментовки оборвал.

Сейчас же современность обленилась,
У нас все есть, и нечего терять.
Картинки, гифки, смайлы заменили,
Всё то, что можем мы живьём отдать.

Напрасно прождала Его весь день — не позвонил,
А лишь прислал скупое сообщение:
С ютуба ссылку. Вроде как, в кино меня сводил!
На этом и закончилось наше общение.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ну и вас с праздником)))а что с постом, он размножился?)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
может водичкой святой в экранчик брызнем? рассосется?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
мдя… это ж надо так засрать эфир
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Да я могу удалить лишние, жду ответа от автора, который оставить.
Не дождусь — сама выберу, растороения личности постов нам не нать)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Можно. Я думаю пост т.о. решил поздравить ВСЕХ мужчин на сайте)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
режь к чортовой матери проклятый отросток…
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Бонда
Да я могу удалить лишние, жду ответа от автора, который оставить.
Не дождусь — сама выберу, растороения личности постов нам не нать)))

Планшет глючит, последний отредактированный топик был лучше, но шо поделаешь? Придется довольствоваться, тем шо есть.cry
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Всёж таки странные вы, женщины, поздравление к мужчинам а стихи про женщину, и опять таки с упрёками(ну это так, просто).7agkiss3
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Дану, какие упрёки? Энто так личный опыт. Яжеж писала в прошлом топике, мол ищу прынца, программиста просьба не предлагать. Ну шо вы, правда, придираетеся?a6_zst
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот слово топик, у меня почему то ассоциируется с другим.7aga1_joke
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
А спички вас не смущают?
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не взрывайте и так восполённый мой мозг, какие спички?5shock7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
что, скотч не помог?.. пошла за камешком…
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Макс Борисыч
Не взрывайте и так восполённый мой мозг, какие спички?5shock7ag

голые спички. Какие же ещё?
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хмммммм, ну если слово спички взять в кавычки, то.абсолютно не смущают.7ag
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.