всех мужчин с днём влюбленных)))
Сообщений в теме: 21
Как жутко заблудиться в собственной квартире,
Ища трусы и майку примерно с полчаса.
Листать забытый «Капиталъ» в сортире
Потом, как дура дурой, накрасить свои умные глаза.
И ждать, пока Он позвонит, и пригласит куда-то.
Ну, типа, праздник День Влюбленных, все дела!
А я грущу, что мне читал свои стихи когда-то
И все цветы мне с клумбы у ментовки оборвал.
Сейчас же современность обленилась,
У нас все есть, и нечего терять.
Картинки, гифки, смайлы заменили,
Всё то, что можем мы живьём отдать.
Напрасно прождала Его весь день — не позвонил,
А лишь прислал скупое сообщение:
С ютуба ссылку. Вроде как, в кино меня сводил!
На этом и закончилось наше общение.
Ища трусы и майку примерно с полчаса.
Листать забытый «Капиталъ» в сортире
Потом, как дура дурой, накрасить свои умные глаза.
И ждать, пока Он позвонит, и пригласит куда-то.
Ну, типа, праздник День Влюбленных, все дела!
А я грущу, что мне читал свои стихи когда-то
И все цветы мне с клумбы у ментовки оборвал.
Сейчас же современность обленилась,
У нас все есть, и нечего терять.
Картинки, гифки, смайлы заменили,
Всё то, что можем мы живьём отдать.
Напрасно прождала Его весь день — не позвонил,
А лишь прислал скупое сообщение:
С ютуба ссылку. Вроде как, в кино меня сводил!
На этом и закончилось наше общение.
Ну и вас с праздником)))а что с постом, он размножился?)
может водичкой святой в экранчик брызнем? рассосется?
мдя… это ж надо так засрать эфир
Да я могу удалить лишние, жду ответа от автора, который оставить.
Не дождусь — сама выберу, растороенияличности постов нам не нать)))
Не дождусь — сама выберу, растороения
Реклама мама123456
Можно. Я думаю пост т.о. решил поздравить ВСЕХ мужчин на сайте)
режь к чортовой матери проклятый отросток…
Цитата: Бонда
Да я могу удалить лишние, жду ответа от автора, который оставить.
Не дождусь — сама выберу, растороенияличностипостов нам не нать)))
Планшет глючит, последний отредактированный топик был лучше, но шо поделаешь? Придется довольствоваться, тем шо есть.

Всёж таки странные вы, женщины, поздравление к мужчинам а стихи про женщину, и опять таки с упрёками(ну это так, просто).



Реклама мама123456
Дану, какие упрёки? Энто так личный опыт. Яжеж писала в прошлом топике, мол ищу прынца, программиста просьба не предлагать. Ну шо вы, правда, придираетеся?

Вот слово топик, у меня почему то ассоциируется с другим.



А спички вас не смущают?
Не взрывайте и так восполённый мой мозг, какие спички?



Реклама мама123456
что, скотч не помог?.. пошла за камешком…
Цитата: Макс Борисыч
Не взрывайте и так восполённый мой мозг, какие спички?
голые спички. Какие же ещё?
Хмммммм, ну если слово спички взять в кавычки, то.абсолютно не смущают.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
