всех мужчин с днём влюбленных)))
Сообщений в теме: 21
Цитата: Лазоревая.ru
А спички вас не смущают?
Меня «КапиталЪ» сильно смущает.
«Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.»
Карл Маркс между прочим…
Карл Маркс между прочим…
«Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и тем, как она это делает.» Энгельс, между прочим. (Оказался заткнутым за унитаз).
каконаэто, по ходу, наполненная первая половинка из Маркса…
Реклама мама123456
да действительно день святого Вали (хорошо что не Иоргена)че то весь день меня смех разбирает… после посещения выставок и поэтов у меня началось научно-дидактическое изъяснение речи. «ЩАС КАК ДОСТАНУ МЕНТАЛЬНОЕ БРЕВНО » (это я услышал от художника представляющего свои работы на последней выставке)
или один поэт поразил меня тем что как ему удалось пройти по тонкой грани скользкой темы и не скатиться в мат.
кусочек из его поэмы звучал вот так
«Я славлю состояние невесомости
когда стреножив собственное „Я“
он видел сон паря над облаками
на счете раз остановил дыханье
на счете два прижал её руками
при счёте три уже пырял
её Марию Магдалину
Господь играл им рок на мандалине
и лаптем отбивал посильный ритм „
Ах да.Спасибо за поздравление и Вас так-же
или один поэт поразил меня тем что как ему удалось пройти по тонкой грани скользкой темы и не скатиться в мат.
кусочек из его поэмы звучал вот так
«Я славлю состояние невесомости
когда стреножив собственное „Я“
он видел сон паря над облаками
на счете раз остановил дыханье
на счете два прижал её руками
при счёте три уже пырял
её Марию Магдалину
Господь играл им рок на мандалине
и лаптем отбивал посильный ритм „
Ах да.Спасибо за поздравление и Вас так-же
списала слова))))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
