девчонки, а можно и мальчишки! что скажете? совет нужон)

Сообщений в теме: 116
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
итак… докладаю…
поддавшись безумию шопинга вчера зашла в H&M, где купила платье за 350 полновесных российских рублей)))
у мну к нему есть
обувь
пинжак с карманами 2 шт
кардиганов… хм… 3 штуки
2 летних жилета
1 шемизетка
и полведра аксессуаров
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Это норма для женщины, плохо, когда наоборот. Ты реализуешь сразу несколько природных инстинктов, присущих нормальной женской натуре — желание позаботиться о семье, быть нарядной и красивой, приобрести что-то с целью создания уютного домашнего гнезда и т.п. Одновременно с этим, реализуя нормальные женские инстинкты, ты снимаешь стрессы самым простым способом.
Отчего ты переживаешь? Раз есть такая возможность — покупай на здоровье. Есть еще один вид «бальзама», который при подобной склонности ты можешь «пролить на свою душу», еще при этом значительно повысить настроение. Проверяй почаще свой гардероб и другие «залежи вещей». То, что в хорошем состоянии, но поднадоело, отдай нуждающимся людям — ты подаришь радость и им, и себе, ведь дарить и получать одинаково большая радость ))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И шо? Ты в платье придешь? Или в брюках надежнее?
Цитата: Марианна
итак… докладаю…
поддавшись безумию шопинга вчера зашла в H&M, где купила платье за 350 полновесных российских рублей)))
у мну к нему есть
обувь
пинжак с карманами 2 шт
кардиганов… хм… 3 штуки
2 летних жилета
1 шемизетка
и полведра аксессуаров
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ты че Ир… зря я штоль тристаписят рублев потратила5shock
в ем и приду… даже пальто не накину))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
без пальто не подмерзнешь ли, девица-красавица? а что такое есть шемизетка, просвяти меня, темную?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка лилька
без пальто не подмерзнешь ли, девица-красавица? а что такое есть шемизетка, просвяти меня, темную?

что-то среднее между большим воротником и маленькой жилеткой)))
зы. с хреновухой не замерзну)))
шемизе
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну яяяяснооо… хреновуха наше фсе!stop_drug
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ответ Бонде) ну, нам, простым смертным, не пристало привередничать и одеваться исключительно по высокой моде) нам пойдут и народные мотивы)но тем не менее хочу сказать что я терпеть не могу всякую синтетику. И прежде всего смотрю на состав ткани. В ее состав обязательно должен входить хлопок либо натуральная шерсть.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Да, Лиль, народные-блатные-хороводные)))
По мне так гораздо симпатичнее свитер ручной вязки, существующий в единичном экземпляре, чем брендовые джинсы за безумные деньги, сделанные трудягами в Гуанчжоу, пусть и под жесточайшим контролем владельцев бренда.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
именно, Маш… поэтому шью, переделываю что-то, вяжу…
сижу как-то вяжу свитер из мелких клубочков пряжи, ессно приходится измудряццо, чтобы хватило на все
одна дама задумчиво так смторела, смотреал и говорит
— а я такой в гуме видела ( называет марку) свитер в стиле пэчворк стоит там 300 баксов…

ппля… а я по всем соседкам собирала остатки пряжи))) клубочки димаметром от 2 до 4 см.))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а что делать мне, умеющей шить, неумеющей вязать и не имеющей времени ни на то, ни на другое? остается ходить в китайском барахле и питаться во вьетнамских ресторациях… типа Ха-ха2ap
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… скорбеть, Лиль… и не жать на кнопку несколько раз, чтобы не клонировать комменты))))
а то по 2-3 выскакивают)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Тристаписят это больно… эйч энд эм гриш...? А может составить тебе компанию и тоже в таком платишке придти?
Цитата: Марианна
ты че Ир… зря я штоль тристаписят рублев потратила5shock
в ем и приду… даже пальто не накину))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да знаю… ноут старый, еще зятем скинутый мне с барского плеча… теперя его доча юзает. А мне потрещать на епене дала его) свитерок зачотный, эксклюзивный!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
Тристаписят это больно… эйч энд эм гриш...? А может составить тебе компанию и тоже в таком платишке придти?
Цитата: Марианна
ты че Ир… зря я штоль тристаписят рублев потратила5shock
в ем и приду… даже пальто не накину))))

а чеб и нет? меня не парит, когда приходят в таком же… аксессуары то разные…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.