девчонки, а можно и мальчишки! что скажете? совет нужон)

Сообщений в теме: 116
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Фото в студию!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка лилька
Мариан, я подобную футболку купила последний раз для дочери в москве) посчитав что я уже старовата для такого рисунка) там была парочка скальпов нарисована… а доче не понра… куда теперь этакую красоту девать?a7_pardoncry

носить, несмотря ни на что))))
я ж ношу))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Сейчас по идее самые распродажи.Кто какие магазины любит?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Рина, я тоже частенько сдаю обратно 50 процентов купленного барахла… утомительно конечно, но дома действительно видней что подошло а что нет..coolio
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мариан, конечно «Носить Нельзя Выбросить»)
вот ужо весною не наденет доча энту красату — не посмотрю на нее, сама надену)
буду всех клиентов на работе пугать, а поклонников — на дискотеках в клубешникахdesant
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Рина
Сейчас по идее самые распродажи.Кто какие магазины любит?

я люблю отделы befree, A&D, sinsay, terranova, love republic и многие другие… но в первую очередь захожу туда)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я иногда много хожу и меряю, но редко покупаю. Мне ничего не нравится. Зато, если что-то очень понравится, могу потерять чувство реальности. Магазины сетевые больше люблю английские, почему-то там на меня одежда лучше подходит.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: оптимистка лилька
вот Бонда права! можно купить кучу дешевых ненужных вещей или одну дорогую но качественную вещь… хотя качество дорогой тоже вопрос спорный) но надежда на хоть какое-то качество все же есть… я же стараюсь уложиться в определенную сумму, купив большее количество вещей на отведенную сумму трат, но очень стараясь не ущемлять себя в качестве) вот это вопрос вопросов, задачка из задач для любой женщины!))


Например летние вещи я покупаю на 1 сезон, знаю, что на следующий год они мне разонравятся и я носить их не буду. Естественно нет смысла покупать дорогое.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Какие мы все разные! А я наверно тогда плюшкин-консерватор.У меня летняя одежда для отпуска лежит в отдельном чемодане и вытаскивается на свет прямо перед отпуском.поэтому на всех фотографиях из отпуска я одинаково одета
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Гы… летняя у меня тоже в чемоданах… в шкафах места нет…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да уж… мы, женщины, все разные, это точно) я вот допустим покупаю вещь с прицелом на её долгую носку, а в результате ее хватает на пару-тройку раз поносить… потом она бесследно куда-то исчезает… а допустим вещь, которую покупаешь на раз-два потаскать, вдруг держится годами и затаскивается почти до дыр) удивительный феномен! у кого еще такое случается с купленными вещами, интересно узнать?))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Рада бы я была, если б исчезло… щаз… обрастаю тряпками и дача не спасает. Всерно ходишь в любимой одежке, а не в новой.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Посижу, почитаю, семки пощелкаю7ag
Я ваще не выгодный покупатель, по магазинам шмоточным ходить не люблю, каторга это для меня. 99% вещей присылает из Англии старшая дочка, она знает и вкусы мои и размеры. Что то ношу, а что не ношу — выкидываю на Авито или Юлу, там народ разбирает быстро. Обувь люблю, но я до омерзения придирчива к качеству. Если увижу кривой шов на сапоге или нитку торчащую, все, хана. Еще и жалобу напишу, что под видом итальянского бренда продают китайское фуфло.dont
А вот близким шмотки покупаю с удовольствием — детям, мужу, родителям. Главное ценники вовремя оторвать7ag
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мне кажется, это всеобщее явление. Купишь вещь на сезон, для поездки, под новую сумочку на сезон… и она становится любимой, на несколько лет, и выбросит жалко после потери товарного вида
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
У меня нет особо отрицательных эмоций от хождения по ТЦ. Но и положительных тоже нет. Просто знаю всю эту кухню изнутри, и пройдены наверное десятки тысяч километров на специализированных выставках одежды-обуви, и из категории высокой моды, и более приближенных к реальностсти. Вот там интересно. Но до потребителя доходя не все модели, и цена с момента создания коллекции до момента попадания в торговый зал волшебно увеличивается в разы(((.
Я люблю вещи качественные, и для меня важен материал в первую очередь. А в большинстве магазинах массмаркета из ПЭ. То есть нефтепродукты рулят. Поэтому, не в обиду вышеперечисленным сетевым ритейлерам, я иду мимо. Ну а неплохие базовые модели из хлопка, вискозы, шерсти с добавками можно всегда найти в МаркСпенсер, Бенеттоне, да и в Заре тоже.
А высокие бренды — это сейчас для маньяков, после роста курса евро. Безумие заплатить 25 тыс за джинсы Армани, да еще из второй линии, Коллезиони например. Не понимаю ни разу.
Благо, кое-какие миланские запасы еще есть))).
Так что снятие стресса в магазинах-не мой вариант, наоборот, как бы его не усилить 1smile
Правда, для поднятия настроения могу забрести в ИльдеБотэ, затестить новые ароматы.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.