Вам нравится этот сайт ?

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тогда-в реал… шагом марш! Мы ждем тебя на маскараде.Ирин, ты проучаствуешь в танце? Кстати, к моему образу как раз перьев не хватает.Надеюсь, они живы?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
зацепиться языками можно так
з
а можно так…
д
а ваще-то… доброе утро страна)))
к
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Таки да, доброго уже дня)
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Доброго вечера всем!) Немного раньше нравился больше, думаю со временем все вернется на круги своя smile Ведь по сути в основной массе здесь необычно творческие люди dance Да и остальные не настолько саркастичные и стебанутые как пытаются показать)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вовка, поддерживаю! Давай новых тем побольше да пожарче!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Рина
Тогда-в реал… шагом марш! Мы ждем тебя на маскараде.Ирин, ты проучаствуешь в танце? Кстати, к моему образу как раз перьев не хватает.Надеюсь, они живы?

живы. и я их приносила тебе. но ты их не забрала. Игорь привез их мне обратно на дачу, где я на них сегодня печально взирала. с собой забываю забрать. с пустыми руками не получается передвигаться. не знаю про маскарад, у меня нет времени — новая работа и там завал и отчетный период(
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Черемуха
Вы общаетесь, знакомитесь, влюбляетесь, встречаетесь или проходите мимо? Как-то скучно не правда-ли на этом сайте?

Чойта скучно? Довольно весело бывает. И общаемся и знакомимся и встречаемся. Вот, очень спонтанно собрались и отметили Пятницу 13-е laugh Каждый может найти «мероприятие» по душе — народ рисует, стреляет из лука, бегает по выставкам, музеям, концертам. Было бы желание
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ирин, да ладно перья.Как нибудь потом.Значит, будет другой образ.А на маскарад уж приходи, надеюсь до ноября разгребешь завалы…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
адрес цирка Москва, Цветной бульвар, 13
там веселят всех
во всех остальных местах пиплы увеселяют себя сами… laugh
… впрочем, я уже читала мнение, что без сисек и гендерного срача скучно…

Кто в армии служил — тот в цирке не смеётся…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Черемуха
Вы общаетесь, знакомитесь, влюбляетесь, встречаетесь или проходите мимо? Как-то скучно не правда-ли на этом сайте?

чото да… чего-то не хватает..())… а в целом пойдет… есть и свои плюсы… и свои минусы))… а лучше всего здесь не появляться некоторое время… вот тогда хорошо)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а что, есть сайты, которые могут удовлетворить на все 100%? laugh
я знаю такие. В них можно загружать бесконечно свои любимые картинки, которые интересны в основном только тебе. Комментарии к ним довольно скупы, скучны и глупы… Никто с тобой не спорит, сам себе король!))) никто не хочет с тобой встретиться в реале, у всех своя жизнь, где-то там, за монитором)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.