Вам нравится этот сайт ?

Сообщений в теме: 26
0
Репутация: 14
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 19
Сообщения: 70
Вы общаетесь, знакомитесь, влюбляетесь, встречаетесь или проходите мимо? Как-то скучно не правда-ли на этом сайте?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так развеселите нас! Предложите реальную встречу, игру, знакомство с чем-то новым…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
адрес цирка Москва, Цветной бульвар, 13
там веселят всех
во всех остальных местах пиплы увеселяют себя сами… laugh
… впрочем, я уже читала мнение, что без сисек и гендерного срача скучно…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Полагаю, Черемуха имела ввиду, что здесь нет мордоленты, не валятся картинки и прочее…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
какие картинки?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
мне нравятся люди
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Черемуха, можно нанять специально обученных людей для создания атмосферы веселья, но гораздо лучше найти в себе силы для этого…
мы все разные…
да неужели не найдется в каждом что-то интересное для других?
«не верю»© crazy
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот например посмотрите на главной в мероприятиях-завтра заявлено 2 экскурсии…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Нравится) Я общаюсь с людьми, которые мне интересны) Многие встречаются в реале, влюбляются. А что скучного? Нет склок и ссор, нет троллинга? Не всем от этого весело:)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Черемуха
Вы общаетесь, знакомитесь, влюбляетесь, встречаетесь или проходите мимо? Как-то скучно не правда-ли на этом сайте?
Мы сидим и общаемся на этом сайте только в свободное от реальных встреч время. Знакомимся, влюбляемся и т.д мы там, в реале. Присоединяйтесь, если хотите. А если Вам скучно, значит это не Ваше.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
В общем-то… на сайте я этом мало общаюсь. quiet Я его использую для того, чтобы знать, что за очередное или внеочередное мероприятие состоится в реальной жизни с участием знакомых мне людей.И очень часто в этих мероприятиях появляются новые интересные знакомства.Так что-для меня этот сайт-это в первую очередь -афиша, этакая доска обьявлений ok
Присоедняйтесь!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Сайт и впрямь, стал скучный.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Большинство пользователей усилили общение в реале.Поскольку одновременно нельзя находиться в нескольких местах, тут общение идет тихо и спокойно.Почти всегда.Помимо всего прочего-«есть еще у нас дома дела».
Кому как, а мне живое общение больше по нраву.Ну, когда по какой-либо из причин оно затруднено, тогда можно заглянуть и в инет.Так, для общей информации angel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: ЯТинкА wink
В общем-то… на сайте я этом мало общаюсь. quietЯ его использую для того, чтобы знать, что за очередное или внеочередное мероприятие состоится в реальной жизни с участием знакомых мне людей.И очень часто в этих мероприятиях появляются новые интересные знакомства.Так что-для меня этот сайт-это в первую очередь -афиша, этакая доска обьявлений ok
Присоедняйтесь!

Ровно так же, и с Ольгами согласна тоже.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: noname
Сайт и впрямь, стал скучный.

Ну языками при случае зацепиться есть с кем… А чего еще надо-то?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Надо желание зацепиться. А если его нет?
Цитата: Агаша
Цитата: noname
Сайт и впрямь, стал скучный.

Ну языками при случае зацепиться есть с кем… А чего еще надо-то?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.