Дилемма...

Сообщений в теме: 43
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Агаша
оба знают адрес… Тогда честнее сказать, что есть неопределенность и возможности. Во избежание случайного узнавания — видишь, первый с навыками следопыта. Мне сейчас милый друг говорит — вот когда я не могу приехать, встреться еще с кем-нибудь, развеешься. И мне уже интересно, как отреагирует, если это я в самом деле так и выполню.

С навыками следопыта второй laugh
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Юрич
а чо, помоложе та никого не было? wonderна хрена тебе эти геморрои…
ну не варить же она их будет))) а у тех кто постарше ценности жизненные другие
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Я бы даже сказала следопыт профессионал, коль в службе безопасности работает. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Когда мне было летт 20, случилась история…
У меня в доме (частном) был в гостях кавалер, пили чай, собирались в кино идти.
В это время, пришел второй.Мама ему сказала, что меня дома нет, я гуляю, неизвестно когда вернусь.Не беда, ответил он.Я тут на лавочке у крылечка посижу, подожду.
30 мин сидит, 45 минут сидит… а мы в кино идти собираемся… что делать? Получается, я заперта в своем доме!
Ну, что ж, выходим.Немая сцена.Уходим в кино с первым.А второй кавалер напился и пошел топиться… а осень уже была, вода холодная.В общем конечно не утоп, но простудился и попал в больницу с пневманией.А там встретил девушку, полумесяцем бровь… кровь с молоком, и они поженились.У них трое деток.Вот так.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Хотя первый меня потерявши искал по городу. Там где я работала искал. Потом все таки додумался мой телефон в интернете поискать.

пишешь — первый искал и нашел. Страшное дело — оба следопыты… laugh Сдавайся!
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Агаша
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Хотя первый меня потерявши искал по городу. Там где я работала искал. Потом все таки додумался мой телефон в интернете поискать.
пишешь — первый искал и нашел. Страшное дело — оба следопыты… laughСдавайся!
Ну да, оба следопыты laugh бежать от обоих!
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Агаша
Цитата: Лиза
Агаш, а твой друг просто не в курсе, что у тебя есть другой ухажёр, знал бы — так не говорил бы.
Лиза — с этим у меня совсем для меня удивительно — я и не хочу ни с кем встречаться, кроме него. А прежний друг (дружим более 20 лет, из них 6 лет дружили близко) — знал, и был не против, поскольку кроме стабильности встреч ничего мне предложить не мог — одобрял и поддерживал мои поиски. Они — как, впрочем, и мы — все разные.
Я не об оправданиях сейчас — а о том, что эти двое могут быть как раз консервативными собственниками и увидав друг друга у Принцессиного подъезда, будут огорчены.
Мужики они все собственники, это нормально.
У моего дома они не встретятся. У каждого свой график будет. laugh индивидуальный.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Они прям у тебя спрашивать будут, когда им по часам приходить…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Рина
Они прям у тебя спрашивать будут, когда им по часам приходить…

Конечно будут. Я рамки сразу ставлю. У меня своя жизнь и на нее посягнуть невозможно. Придется считаться с этим.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Потом расскажи, что из этого всего получилось…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Рина
Потом расскажи, что из этого всего получилось…

Расскажу конечно. Но думаю раз возникают подобного рода вопросы, то скорее всего ничего особенного не получится.))) Могу ошибаться конечно.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Да smile уж судьба !!!
Цитата: Рина
Когда мне было летт 20, случилась история…
У меня в доме (частном) был в гостях кавалер, пили чай, собирались в кино идти.
В это время, пришел второй.Мама ему сказала, что меня дома нет, я гуляю, неизвестно когда вернусь.Не беда, ответил он.Я тут на лавочке у крылечка посижу, подожду.
30 мин сидит, 45 минут сидит… а мы в кино идти собираемся… что делать? Получается, я заперта в своем доме!
Ну, что ж, выходим.Немая сцена.Уходим в кино с первым.А второй кавалер напился и пошел топиться… а осень уже была, вода холодная.В общем конечно не утоп, но простудился и попал в больницу с пневманией.А там встретил девушку, полумесяцем бровь… кровь с молоком, и они поженились.У них трое деток.Вот так.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Лиза
Правда? А мне кажется, любого человека разрушает, когда он притворяется и рассчитывает каждый шаг, а ни когда он поступает как чувствует.


большинство мужчин это не разрушает, при этом им даже не нужно притворяться)))


Не вижу разницы, тем более в нашем возрасте. На этапах поиска «надежного на всю жизнь», построения ячеек общества и воспитания детей разница в поведении полов наблюдается, но чем дальше, тем меньше.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-43 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.