Дилемма...

Сообщений в теме: 43
он-лайн
0
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Одному 39, построил дом, в нем живут его дети и бывшая супруга. То есть без дома, но умеет, был опыт предпринимателя и не любит работать по найму, он ещё хочет. Самое главное что есть опыт. По моему мнению перспективный.
Другому 50, есть дом с бассейном и всеми благами, 500 кВ. живет там с сыном, пока сын делает ремонт в своём отдельном жильё. Сын женился и уходит. Уже у него нет стремления и все есть, он познал жизнь и не торопится уже никуда. В общем полный дзен, мужик клевый писят не дашь. Одно но, беспокоит его давление. Хотела я ему сказать что нужно чтобы избавиться от давления, но не стала рисковать. laugh
Вот сижу и думаю кого выбрать? Одного, первого знаю давно уже больше года, была у него возможность и я его поступки уже оценила. Второго ещё пока только узнаю. Нравятся оба если чисто внешне и чисто человечески.
Приглашают на свидание оба, пока хожу к обоим. laugh
Подруга говорит бери обоих и ещё себе найди парочку как минимум. jokingly Ходи, встречайся, пусть ухаживают.
Я вот думаю тому, первому это точно не понравится, он жёсткий такой мужик, чем мне и понравился.
Ну вот и как быть?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
а зачем, собсно, первому про других знать?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Щас тебе скажут: «Не можешь выбрать из двух — ищи третьего». И будут правы в принципе.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
В принципе да.
А они как то сами находятся, главное сразу не отшивать.)))
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Щас тебе скажут: «Не можешь выбрать из двух — ищи третьего». И будут правы в принципе.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ну я же такая, чееесная. Спалюсь. Лучше сразу предупредить что общаюсь ещё с одним кавалером.
Хотя первый меня потерявши искал по городу. Там где я работала искал. Потом все таки додумался мой телефон в интернете поискать. Первый мне нравится по своим мужским качествам. За ним как раз как за стеной себя чувствуешь. А вот этот, постарше не сильно впечатляет пока, не было случая ещё чтобы его узнать в нештатных ситуациях. Хотя он и работает в спецслужбах и какими то единоборствами занимался. Но его ещё предстоит начать узнавать.
У меня воспрос то какой? Встречаться с обоими пока? Это нормально? Подруга не показатель у неё и спать с несколькими нормально laugh
Цитата: Агаша
а зачем, собсно, первому про других знать?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
тут как бэ и про двух зайцев, и про два стула… Встречаться — да, с обоими. Силы и время позволяют, обязательств не возникает — да хоть с пятью. Выбор — есть.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Наташ, ты это сейчас серьезно спрашиваешь? smile
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ага, если бы я знала laugh не, два кавалера серьезно есть.
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Наташ, ты это сейчас серьезно спрашиваешь? smile
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Про 2 зайца я в курсе не люблю гнаться за двумя ничего хорошего не выходит из этого.
А ты про какие силы то? Я же не спать с ними собираюсь, а общаться.
Цитата: Агаша
тут как бэ и про двух зайцев, и про два стула… Встречаться — да, с обоими. Силы и время позволяют, обязательств не возникает — да хоть с пятью. Выбор — есть.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
А ты про какие силы то? Я же не спать с ними собираюсь, а общаться.

дак на общение, узнавание, сближение — да просто доехать до места встречи, когда, например, спать охота, под осенний дождь выйти — просто силы нужны, энергия. Хватает на двоих и более — ну и вперед тогда.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Они сами приезжают. Энергия и силя не проблема, у меня переизбыток этого добра. Я про другие аспекты спрашиваю. Нормально это с точки зрения порядочности?
Цитата: Агаша
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
А ты про какие силы то? Я же не спать с ними собираюсь, а общаться.

дак на общение, узнавание, сближение — да просто доехать до места встречи, когда, например, спать охота, под осенний дождь выйти — просто силы нужны, энергия. Хватает на двоих и более — ну и вперед тогда.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Т.е.оба твои кавалера знают, где ты живешь?
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Конечно.
Цитата: Рина
Т.е.оба твои кавалера знают, где ты живешь?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Это нормально. И нормально в койку сразу не прыгать. Период до интима — единственный период времени когда мужчина способен (или настроен) тебя узнавать. После он уже не сможет запомнить белые ты розы любишь или красные. есть лекции одного дядьки на тему отношений (я вообще-то эту фигню не люблю) с юмором и легко говорит об этом. Погугли «Сатья Дас нескучный семинар для мужчин» если не понравиться, то уж посмеёшься от души точно)))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ок, погуглю.
В койку нет, надо сначала понять подойдёт ли мне мужчина. А надо говорить что я ещё с одним общаюсь?
Цитата: Лиза
Это нормально. И нормально в койку сразу не прыгать. Период до интима — единственный период времени когда мужчина способен (или настроен) тебя узнавать. После он уже не сможет запомнить белые ты розы любишь или красные. есть лекции одного дядьки на тему отношений (я вообще-то эту фигню не люблю) с юмором и легко говорит об этом. Погугли «Сатья Дас нескучный семинар для мужчин» если не понравиться, то уж посмеёшься от души точно)))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
В койку можно идти хоть в первый день, если у тебя намерения только секс, причём одноразовый.)
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.