Дилемма...

Сообщений в теме: 43
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
В койку можно идти хоть в первый день, если у тебя намерения только секс, причём одноразовый.)


Я верю, что всё ж большинство женщин изначально не имеют такого намерения при знакомстве.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 418
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Лиза
Это нормально. И нормально в койку сразу не прыгать. Период до интима — единственный период времени когда мужчина способен (или настроен) тебя узнавать. После он уже не сможет запомнить белые ты розы любишь или красные. есть лекции одного дядьки на тему отношений (я вообще-то эту фигню не люблю) с юмором и легко говорит об этом. Погугли «Сатья Дас нескучный семинар для мужчин» если не понравиться, то уж посмеёшься от души точно)))
Да вот не правда, у некоторых только после включаются мысли о каких-то отношениях. у женщин некоторых кстати тоже. Не важно как и когда, главное, что б по эмоциям, а не потому что так надо.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
"«Да вот не правда, у некоторых только после включаются мысли о каких-то отношениях. у женщин некоторых кстати тоже. Не важно как и когда, главное, что б по эмоциям, а не потому что так надо.»

Исключения есть всегда, но такой подход женщину разрушает, точнее её женственность.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А почему твои кавалеры приходят к тебе домой? Почему они не везут тебя в кафе, кино, театр и к себе в гости?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 418
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Лиза
"«Да вот не правда, у некоторых только после включаются мысли о каких-то отношениях. у женщин некоторых кстати тоже. Не важно как и когда, главное, что б по эмоциям, а не потому что так надо.»

Исключения есть всегда, но такой подход женщину разрушает, точнее её женственность.


Правда? А мне кажется, любого человека разрушает, когда он притворяется и рассчитывает каждый шаг, а ни когда он поступает как чувствует.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Не, домой не приходят. Везут конечно, с первым я давно общаюсь, ходим куда нибудь, редко правда, со вторым только пару раз виделись и только пока прогулялись, прокатились по моим делам.
Цитата: Рина
А почему твои кавалеры приходят к тебе домой? Почему они не везут тебя в кафе, кино, театр и к себе в гости?
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Нет, нет никаких чувств пока не пойму что мое. Сначала только мозги включать надо.
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Цитата: Лиза
"«Да вот не правда, у некоторых только после включаются мысли о каких-то отношениях. у женщин некоторых кстати тоже. Не важно как и когда, главное, что б по эмоциям, а не потому что так надо.»

Исключения есть всегда, но такой подход женщину разрушает, точнее её женственность.


Правда? А мне кажется, любого человека разрушает, когда он притворяется и рассчитывает каждый шаг, а ни когда он поступает как чувствует.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Согласна.
Цитата: Лиза
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
В койку можно идти хоть в первый день, если у тебя намерения только секс, причём одноразовый.)


Я верю, что всё ж большинство женщин изначально не имеют такого намерения при знакомстве.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Правда? А мне кажется, любого человека разрушает, когда он притворяется и рассчитывает каждый шаг, а ни когда он поступает как чувствует.


большинство мужчин это не разрушает, при этом им даже не нужно притворяться)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
оба знают адрес… Тогда честнее сказать, что есть неопределенность и возможности. Во избежание случайного узнавания — видишь, первый с навыками следопыта. Мне сейчас милый друг говорит — вот когда я не могу приехать, встреться еще с кем-нибудь, развеешься. И мне уже интересно, как отреагирует, если это я в самом деле так и выполню.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Агаша
оба знают адрес… Тогда честнее сказать, что есть неопределенность и возможности. Во избежание случайного узнавания — видишь, первый с навыками следопыта. Мне сейчас милый друг говорит — вот когда я не могу приехать, встреться еще с кем-нибудь, развеешься. И мне уже интересно, как отреагирует, если это я в самом деле так и выполню.
Зачем им что-то объяснять?? это будет звучать как оправдание, она же с ними не спит. Почему в обществе считается, что раз есть ухажёр, значит женщина непременно с ним близка до интимности, почему мужчины бесятся?? Почему я не могу сначала их узнать в общении, а потом выбрать.

Агаш, а твой друг просто не в курсе, что у тебя есть другой ухажёр, знал бы — так не говорил бы.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
а чо, помоложе та никого не было? wonder на хрена тебе эти геморрои…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 518
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Лиза
Агаш, а твой друг просто не в курсе, что у тебя есть другой ухажёр, знал бы — так не говорил бы.

Лиза — с этим у меня совсем для меня удивительно — я и не хочу ни с кем встречаться, кроме него. А прежний друг (дружим более 20 лет, из них 6 лет дружили близко) — знал, и был не против, поскольку кроме стабильности встреч ничего мне предложить не мог — одобрял и поддерживал мои поиски. Они — как, впрочем, и мы — все разные.

Я не об оправданиях сейчас — а о том, что эти двое могут быть как раз консервативными собственниками и увидав друг друга у Принцессиного подъезда, будут огорчены.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Юрич
а чо, помоложе та никого не было? wonderна хрена тебе эти геморрои…

Да вот как раз таки помоложе до фига. Только для серьезных отношений не рассматриваю их. Хочется по серьезней мужчину.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Юрич
а чо, помоложе та никого не было? wonderна хрена тебе эти геморрои…

Да вот как раз таки помоложе до фига. Только для серьезных отношений не рассматриваю их. Хочется по серьезней мужчину.
Цитата: Юрич
а чо, помоложе та никого не было? wonderна хрена тебе эти геморрои…

Юрич, а сколько по твоему мнению кандидату годков должно быть чтобы не геморрой?
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.