Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...(с)

Сообщений в теме: 94
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марга
Важна мне внешность! и не скрываю ( то что внешне: взгляд, мимика, жестикуляция, манеры, походка,,, так всегда было и есть) далее, наверно как у большинства,,,«начало с внешности»!))

Да-да, Марга, женщины тоже любят глазами)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Zabava
В реале.
" Ох, какой огромный, целоваться надо стоя на " цыпочках".
Нееее… не мое! Угрюмый какой- то…
Боже, какая улыбка!
Руки!!! Все, пропала…
Хочу его видеть, слышать, чувствовать.Хочу этот " чмок" в темечко" сверху, такой нежный, как одеяло в холодной ночи, укутал с головы до пят.
Какой он умный! Я просто дурочка рядом с ним, хоть и любимая.
Господиииии… Какой же он зануда, хоть и умный. Вот не зря сразу не понравился!
Занавес.))

Улыбнуло) Оч.похоже на мой случай с БМ)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Zabava
Инетное.
Хм… Ему нравится как я пикируюсь… Иди, и тебя " полюблю".
Какие стихи он пишет! Пропала на стихах.ру. Мне с ним ни разу не скучно. Какой он? На фото не обращаю внимания, картинка, толку с нее. Общаемся в личке. Подолгу. Уезжаю в санаторий. Он тоже по работе. Дыхание прерывается. Сердце подскачило к горлу… Звоню, чтобы сказать где меня искать, ведь в инет выйти не будет возможности.
Его " дитенок!" поднимает меня в небеса. Голос оказался родным- родным! Потом почти пять лет счастья на расстоянии с редкими встречами. Оно, расстояние, нас и развело… Осталась тихая грусть…

Эх, расстояния.....(( Светлая грусть… Созвучно
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Блюз осенних чувств
Созвучно

Ну, да… Нам всем дают одинаковые шансы. Мы вот их даже узнаем!))) Но распоряжается по разному…
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7
Показаны 91-94 из 94
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.