Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...(с)
Сообщений в теме: 94
Цитата: Макс БорисычЦитата: LarisaЦитата: Макс Борисыч
Нуууу, Катерина, тут уже не до шуток, это же такой сложный математический подсчёт, сложить все плюсы, вычесть все минусы.аж голова кругом.
Не пытайтесь к эмоциональной стороне жизни подходить с точки зрения математической логики!!! Для этого есть эмоциональная логика! Там иные законы и больше шансов!))
Ларис ты малешко перепутала, это не ко мне.к Катерине.
Аааа, прости, Макс, показалось, что ты заодно с математиками))), а ты вона чо, ты мудрец!
Цитата: Макс Борисыч
Ну наконец то дошло, всё верно, по русски, разобрать, собрать, и выкинуть.
Так во мне ж еще хохля живет! Посему, всё несколько иначе — разобрать, собрать, спрятать… забыть куда… искать долго и нудно… забыть уже и что ищешь, но попыток не оставлять, так как помню, что ищу что-то важное и нужное...))
Ну скажем во мне тож хохля присутствует, но я учусь, при чём постоянно.
Цитата: LarisaЦитата: Макс БорисычЦитата: LarisaЦитата: Макс Борисыч
Нуууу, Катерина, тут уже не до шуток, это же такой сложный математический подсчёт, сложить все плюсы, вычесть все минусы.аж голова кругом.
Не пытайтесь к эмоциональной стороне жизни подходить с точки зрения математической логики!!! Для этого есть эмоциональная логика! Там иные законы и больше шансов!))
Ларис ты малешко перепутала, это не ко мне.к Катерине.
Аааа, прости, Макс, показалось, что ты заодно с математиками))), а ты вона чо, ты мудрец!
Блин, надо было слово «Вычесть» выделить.
Реклама мама123456
Цитата: Блюз осенних чувствЦитата: Макс Борисыч
Ну наконец то дошло, всё верно, по русски, разобрать, собрать, и выкинуть.
Так во мне ж еще хохля живет! Посему, всё несколько иначе — разобрать, собрать, спрятать… забыть куда… искать долго и нудно… забыть уже и что ищешь, но попыток не оставлять, так как помню, что ищу что-то важное и нужное...))
Лесяааа,
не части, не успеваю за тобой, уже пятую цитату твою в блокнот записываю)))), вот еще про сгущение красок и их отламывание вспомнила))), пошла писать Цитата: Макс Борисыч
Ну скажем во мне тож хохля присутствует, но я учусь, при чём постоянно.
аааааа! Таки утверждение «нашу горилку» неспроста? Я чувствовала это! ))))
Цитата: LarisaЛорик, где ты видела хохлушек, говорящих мееееедленно? Их нет в природе. То есть сооооовсем(
Лесяааа,не части, не успеваю за тобой, уже пятую цитату твою в блокнот записываю)))), вот еще про сгущение красок и их отламывание вспомнила))), пошла писать
И да, про блокнот. Намек понят. Ты избавила меня от мук выбора подарка на ДР)
Цитата: Блюз осенних чувствЦитата: Larisa
Лесяааа,не части, не успеваю за тобой, уже пятую цитату твою в блокнот записываю)))), вот еще про сгущение красок и их отламывание вспомнила))), пошла писать
Лорик, где ты видела хохлушек, говорящих мееееедленно? Их нет в природе. То есть сооооовсем(
Да, уж! Наам горячим эстооонским дээвушкааам за ваами не угнаааатьсааа! Но мы тренируемся!
Реклама мама123456
Цитата: Larisa
Да, уж! Наам горячим эстооонским дээвушкааам за ваами не угнаааатьсааа! Но мы тренируемся!
И у вас это хорошо получается! Бочатой вы нас перегнали, однозначно)
Так что не теряем надежд.
А че косой? Че косой? Не надо ко мне с математикой, я и так с цифрами целыми днями…
Аааааа, глав бух? Тогда да, с вычитами там посложнее
Реклама мама123456
«Жить без любви, наверно, можно…
Но как на свете
Без любви прожить?»
Песня очень жизненная.Любовь-двигатель, однозначно.Был момент давно-когда было «мое»… Да не было друг у друга умения этот момент сохранить… А сейчас-очень хочется таких ощущений, хоть ненадолго… да-увы, нет их…
Но как на свете
Без любви прожить?»
Песня очень жизненная.Любовь-двигатель, однозначно.Был момент давно-когда было «мое»… Да не было друг у друга умения этот момент сохранить… А сейчас-очень хочется таких ощущений, хоть ненадолго… да-увы, нет их…
аха… рвать стррррасти в клочья)))
дружба как база отношений меня привлекает больше…
дружба как база отношений меня привлекает больше…
Секас без обязательств?
Ой, кажись я не на том сайте.
Ой, кажись я не на том сайте.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

