Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...(с)

Сообщений в теме: 94
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
аха… рвать стррррасти в клочья)))
дружба как база отношений меня привлекает больше…

Для отношений — да.
А пофестивалить? Бенгальским огоньком, имхо, поярче будет)
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Макс Борисыч
Секас без обязательств? wonderjokinglyОй, кажись я не на том сайте. jokingly

где ты видел секс без обязательств?
хоть одно, но есть))))
удовлетворить)))) blush
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Блюз осенних чувств
Цитата: Марианна
аха… рвать стррррасти в клочья)))
дружба как база отношений меня привлекает больше…

Для отношений — да.
А пофестивалить? Бенгальским огоньком, имхо, поярче будет)

да вот и сгорают бенгальские огни быстро…
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Макс Борисыч
Секас без обязательств? wonderjokinglyОй, кажись я не на том сайте. jokingly

Ты мало того, что именно на том сайте, ты еще и в нужной теме.
В смысле, борща не будет! Тока кекс. С изюминками! Горррячими crazy
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна

да вот и сгорают бенгальские огни быстро…
Так а я об чём?
Осветили серость будней на краткий миг и всё. Обуглилась кочерыжка((
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Как же всё взаимосвязано, ведь «кочерыжка»часть «капусты». laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Именно. Про взаимосвязь как раз энту самую…
Ты молодец! Завсегда зришь в корень)
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
да… корень у мужиков… это вам не хухры-мухры))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Марианна
да… корень у мужиков… это вам не хухры-мухры))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))

Ты про оргазм? Ой бесстыдница. jokingly
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
чет представила кочерыжку с фейерверком))))

Феерично! Скажи? jokingly
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Марианна
да… корень у мужиков… это вам не хухры-мухры))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))

Ты про оргазм? Ой бесстыдница. jokingly

wonder то есть получать удовольствие-стыдно…
ты мне тут умерщвление плоти прекрати… macho
это на страшном суде будем втирать)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Блюз осенних чувств
чет представила кочерыжку с фейерверком))))

Феерично! Скажи? jokingly

атож… главное, не заржать потом при воспоминании, в самый ответственный момент))))
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Засмеяться, всё же лучше, чем заплакать)
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
На страшный суд тоже уже не принимают, говорят.затрахал уже, вали от сюндова. laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ты и там успел наследить?
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.