Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...(с)
Сообщений в теме: 94
Цитата: Марианна
аха… рвать стррррасти в клочья)))
дружба как база отношений меня привлекает больше…
Для отношений — да.
А пофестивалить? Бенгальским огоньком, имхо, поярче будет)
Цитата: Макс Борисыч
Секас без обязательств?Ой, кажись я не на том сайте.
где ты видел секс без обязательств?
хоть одно, но есть))))
удовлетворить))))
Цитата: Блюз осенних чувствЦитата: Марианна
аха… рвать стррррасти в клочья)))
дружба как база отношений меня привлекает больше…
Для отношений — да.
А пофестивалить? Бенгальским огоньком, имхо, поярче будет)
да вот и сгорают бенгальские огни быстро…
Цитата: Макс Борисыч
Секас без обязательств?Ой, кажись я не на том сайте.
Ты мало того, что именно на том сайте, ты еще и в нужной теме.
В смысле, борща не будет! Тока кекс. С изюминками! Горррячими
Реклама мама123456
Цитата: МарианнаТак а я об чём?
да вот и сгорают бенгальские огни быстро…
Осветили серость будней на краткий миг и всё. Обуглилась кочерыжка((
Как же всё взаимосвязано, ведь «кочерыжка»часть «капусты».
Именно. Про взаимосвязь как раз энту самую…
Ты молодец! Завсегда зришь в корень)
Ты молодец! Завсегда зришь в корень)
да… корень у мужиков… это вам не хухры-мухры))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))
Реклама мама123456
Цитата: Марианна
да… корень у мужиков… это вам не хухры-мухры))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))
Ты про оргазм? Ой бесстыдница.
чет представила кочерыжку с фейерверком))))
Феерично! Скажи?
Цитата: Макс БорисычЦитата: Марианна
да… корень у мужиков… это вам не хухры-мухры))))
чет представила кочерыжку с фейерверком))))
Ты про оргазм? Ой бесстыдница.
то есть получать удовольствие-стыдно…ты мне тут умерщвление плоти прекрати…
это на страшном суде будем втирать)))
Цитата: Блюз осенних чувствчет представила кочерыжку с фейерверком))))
Феерично! Скажи?
атож… главное, не заржать потом при воспоминании, в самый ответственный момент))))
Реклама мама123456
Засмеяться, всё же лучше, чем заплакать)
На страшный суд тоже уже не принимают, говорят.затрахал уже, вали от сюндова.
Ты и там успел наследить?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.