Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...(с)

Сообщений в теме: 94
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
а меня, после чтения биографии, выгнали со словами " а слабо повторить?" laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А чё поделаешь то, уж больно сильно ролевые игры нравятся. jokingly
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
а меня, после чтения биографии, выгнали со словами " а слабо повторить?" laugh

Марьяш, ты тогда и нам отпуск вытребуй! Как группе поддержки. В полосатых купальниках)
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Макс Борисыч
А чё поделаешь то, уж больно сильно ролевые игры нравятся. jokingly

С мед.сестричками и монашками? Вот охальник то! Но миииилыыыый! kissed
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Блюз осенних чувств
Цитата: Марианна
а меня, после чтения биографии, выгнали со словами " а слабо повторить?" laugh

Марьяш, ты тогда и нам отпуск вытребуй! Как группе поддержки. В полосатых купальниках)

лехко)))) а то с кем я буду ржать и за жизнь трындеть… с кем по стописят под свинку на мангале и по черносливинке из баночки( стоит, ждет laugh )
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Такая же ерунда, панически боюсь красивых и красиво поющих )))) не привлекает меня ни голос ни внешность. Как только заговорит сразу понимаю содержателен человек или нет. Содержание важнее, красота надоест, басни тоже.
Цитата: Багира*
Меня если привлекала внешность, голос, то ненадолго. Почему-то всегда с недоверием относилась к внешней привлекательности. Я вообще очень скупа на бурные чувства.
Может быть, когда-то очень сильно переболела. Теперь боюсь влюбляться. До беспамятства, до слёз… нет — это не моё однозначно! Зачем?
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
<
лехко)))) а то с кем я буду ржать и за жизнь трындеть… с кем по стописят под свинку на мангале и по черносливинке из баночки( стоит, ждет laugh)

мммммммм… судорожно сглотнула слюну drink
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Подстраиваться, насиловать себя. Тут либо как есть живём и радуемся либо нет.
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Марианна
Я вас люблю — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!..© тот же автор))))
увы, голос и внешность сразу не привлекают…
а вот мысли и слова -да… постепенно понимешь, что думаете в одном направлении..))) и человек становится интересен

Да, причём замечено, что и подстроиться то практически не возможно, именно одинаково, мыслим.Не попытки то всёж бывают, подстроиться jokingly, но потом всё равно всё раскрывается. laugh
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Вот и меня тоже. Сначала друг. С которым можно хоть куда потом.)
Цитата: Марианна
аха… рвать стррррасти в клочья)))
дружба как база отношений меня привлекает больше…
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Блюз осенних чувств
Цитата: Макс Борисыч
А чё поделаешь то, уж больно сильно ролевые игры нравятся. jokingly

С мед.сестричками и монашками? Вот охальник то! Но миииилыыыый! kissed

Хи, и с дьяволицами тоже. blush laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Гурман, однако
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Важна мне внешность! и не скрываю ( то что внешне: взгляд, мимика, жестикуляция, манеры, походка,,, так всегда было и есть) далее, наверно как у большинства,,,«начало с внешности»!))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
В реале.
" Ох, какой огромный, целоваться надо стоя на " цыпочках".
Нееее… не мое! Угрюмый какой- то…
Боже, какая улыбка!
Руки!!! Все, пропала…
Хочу его видеть, слышать, чувствовать.Хочу этот " чмок" в темечко" сверху, такой нежный, как одеяло в холодной ночи, укутал с головы до пят.
Какой он умный! Я просто дурочка рядом с ним, хоть и любимая.
Господиииии… Какой же он зануда, хоть и умный. Вот не зря сразу не понравился!
Занавес.))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Инетное.
Хм… Ему нравится как я пикируюсь… Иди, и тебя " полюблю".
Какие стихи он пишет! Пропала на стихах.ру. Мне с ним ни разу не скучно. Какой он? На фото не обращаю внимания, картинка, толку с нее. Общаемся в личке. Подолгу. Уезжаю в санаторий. Он тоже по работе. Дыхание прерывается. Сердце подскачило к горлу… Звоню, чтобы сказать где меня искать, ведь в инет выйти не будет возможности.
Его " дитенок!" поднимает меня в небеса. Голос оказался родным- родным! Потом почти пять лет счастья на расстоянии с редкими встречами. Оно, расстояние, нас и развело… Осталась тихая грусть…
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марга
Важна мне внешность! и не скрываю ( то что внешне: взгляд, мимика, жестикуляция, манеры, походка,,, так всегда было и есть) далее, наверно как у большинства,,,«начало с внешности»!))

Да-да, Марга, женщины тоже любят глазами)
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.