Дискач в стиле 80-90-х 23 сентября! Все на большую тусовку!!!

Сообщений в теме: 292
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Сентябрьская кошка НК
у меня с 80-х фото мало и некачественные. Там не особо видно прикид. в школьной форме только есть. Или из экспедиций, что тоже не показательно. В театральных каких-то костюмах тоже…

Мои фото почти все у родителей, у них там куча альбомов. А дома у меня скудная горстка и то, в основном фото братьев, племянников и ты ды. Иногда старые приятели радуют неожиданными фотками — гля чо нашел, тоже забавно посмотреть, вспомнить. И все, собственно
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Сентябрьская кошка НК
крута :)))
А я не дискотеки не ходила, на работу в основном, поэтому одевалась скромно.

Я на дикотеках работала, так шты приходилось. Плюс КВНы и театралка laughЕсть что вспомнить
А вообще мой прикид в стиле 80-х это распашенки и чепчики, ибо я в 80м только родилась crazy

Я как-то тоже рядышком) unknown
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А я в 80-е школу уже закончила macho
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Может у кого еще свои фото есть с прикидами? Хотелось бы более жизненно )))

не-а, оцифрованных нету( надо бы как-нить заняться этим делом…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Простые пацаны 90-х. laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Чего их цифровать? телефоном сфоткал и повесил.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Чего их цифровать? телефоном сфоткал и повесил.

телефоном не очень удачно получится. сканированием результат будет качественнее
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну это конечно да, но когда надо быстро, я обычно так делаю. Если уж совсем хреново, то немного шоплю.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Как я и говорила, кач-во не очень. Это 1994 и 1991гг.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
крутые штаны ))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Сентябрьская кошка НК
крутые штаны ))

ага, завышенная талия (здесь не видно) а еще теплые — шерсть). свитер — самодельный. костюм на втором фото- тоже.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я тоже почти всё сама шила или перешивала ))) Нифига же в продаже не было, даже тканей.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну, положим, гетры до субботы я связать не успею…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Девочки в дольчиках… а гриндерсы помните?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
У меня лосины были, черрные, блестящщие, бутто настоящщщие! Поверх джинсовая коротенькая юбчоночка, а сверху черная шерстяная коффточка с рукавами Летучая мышь, вся пронизанная люрексом с серебряными нитями… купленная аж за 50 рублей в Литве, кога мы были от института на студенческой летней практике со своим курсом… мы жили в студенческой общаге в Каунасе, и познакомились с литовскими студентами, в основном — ребятами, так как общага была от какого-то технического вуза… каждый вечер ходили друг к другу в гости, поболтать, попеть песни под гитару. В нашей группе была девчонка, она классно на гитаре играла, а литовские мальчики тоже неплохо играли и пели, и хорошо говорили по-русски. До сих пор помню, Ачоу! Это по-литовски Спасибо, Прашоу! — Пожалуйста! Шашем дашем — пятьдесят копеек по-литовски (у них многие вещи стоили по 50 копеек или рублей). Так вот… Были там два литовца, два друга, Арвидас и Артурос, которые все на меня поглядывали, особенно Арвидас… А мне больше понравился Артурос)) но общалась я с ними одинаково ровно, никому не отдавала предпочтения… и вдруг перед отъездом Артурос сделал мне предложение руки и сердца и предложил навсегда переехать жить к нему в качестве законной жены) у меня был просто шок… как! Уехать от мамы-папы, от родины, друзей, в чужую республику за тысячи км?! Литва тогда входила в состав бывшего СССР… так что пришлось ему отказать… так я потеряла свою первую иноземную любовь… о чем это я? Ах, да! В каунасе я прикупила красивый бирюзовый брючный костюмчик и большие пластмассовые серьги тоже бирюзового цвета, и стала самой модной и яркой девушкой на курсе) Но поздно, сербце мое было разбито, любовь осталась на чужбине, и оставалось только вздыхать и плакать по ночам в подушку, вспоминая свою первую несостоявшуюся любоффь… а какой был красивый мальчик!
Так что такое гриндерсы, Рина? Я не знаю, что это значило…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.