Вспомним детство))))))

Сообщений в теме: 46
+1
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Помните, у каждого есть смешная история, которая происходила с нами, когда мы еще пешком ходили под стол))))))
Давайте вспомним, посмеемся laugh

Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Помнится оставили родители нас с систер у бабушки и дедушки, пока родители заграницу улетели, а это деревня, что такое ребенку с большого города, попасть на просторы))))
Я гоняла всех кошек и собак с дикой радостью laugh
И однажды так бежала за котом, что не заметила, что во дворе открыт люк канализации laugh
Меня спасли колготки, я за них зацепилась об какой-то крюк и не упала совсем laugh
Бедная моя бабушка...) Огромная благодарность ей за терпение)))
А еще съела целую кастрюлю редиски, легла на лавку, закатила глаза и спать собралась))))
Бабушка скорую вызвала, испугались за сердце laugh
Вообщем деревня на меня влияет дико и непредсказуемо laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну а чё тут вспоминать то? скользкий подоконник,9 этаж. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Макс Борисыч
Ну а чё тут вспоминать то? скользкий подоконник,9 этаж. laugh

А мог бы и красочно расписать)))) Как скользил, под каким углом laugh
Что очучал при этом laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Нуууууу, такие тонкости я не помню. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Ну, кто еще помнит что-нить пузырявое и смешное?))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да видимо никто, желчь все воспоминания(хорошие)растворила. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Ладно))) Ушла я в осень, россыпью опавших листьев)))
А когда листва пожелтеет и деревья будут приветливо радовать своими яркими красками, возможно вернусь)
Видимо нужна тишина)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Слабачка.Съдаёшься? laugh tongue
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я в детстве быда коварной…
Бабушка напекла пирожков, а в огороде рос маленький перчик, его еще огонек называли.Жгучий очень.Вот я в готовые пирожки кусочки перчика напихала и угостила соседских мальчишек…
Как потом рассказывала соседка моей бабушке: прибежал внучок, слезы градом, схватил 3-х литровую банку молока и все выпил!
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
laugh а я и в детстве любила экстрим.Показал мне брат фокус-налил в блюдце тройной одеколон и поджег.А сам мне и говорит:«Смотри! Вода, а горит!»И убежал на улицу-ему лет 12 было.А мне-5 лет и я осталась одна дома.Ну, думаю-непорядок.Беру пузырек и выливаю остатки одеколона на полу на балконе.Эх, красиво горело! laugh
Боольшая такая поверхность выгорела.Хорошо-ветра не было и в квартиу не задуло
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ха, тоже вспомнил, как чуть хату не спалил.В СССРе были такие тройники, коричневого цвета, и чё удивительно, они делались из быстрогорелки(пластик такой.ну как теннисные шарики)Воооооот, что то я туда запихнул.и он загорелся, батя успел потушить, а я получил классную оплеуху. laugh
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Макс Борисыч
Ха, тоже вспомнил, как чуть хату не спалил.В СССРе были такие тройники, коричневого цвета, и чё удивительно, они делались из быстрогорелки(пластик такой.ну как теннисные шарики)Воооооот, что то я туда запихнул.и он загорелся, батя успел потушить, а я получил классную оплеуху. laugh

коллега, однако laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А у дочери видимо это наследственное, запихнула в микроволновку железную кастрюлю.Не успела включить, вовремя заметил. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Макс Борисыч
Слабачка.Съдаёшься? laughtongue

Нее, думала за компанию помолчакать tongue
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Рина
Я в детстве быда коварной…
Бабушка напекла пирожков, а в огороде рос маленький перчик, его еще огонек называли.Жгучий очень.Вот я в готовые пирожки кусочки перчика напихала и угостила соседских мальчишек…
Как потом рассказывала соседка моей бабушке: прибежал внучок, слезы градом, схватил 3-х литровую банку молока и все выпил!

Правильно laugh Нечего есть с рук девочек laugh Хорошо козленочком не стал, браво!)))))
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 46
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.