Вспомним детство))))))

Сообщений в теме: 46
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Леся была идеальной, да уж)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Леся была идеальной, да уж)
Цитата: Odjina
Лесь, наговариваешь на себя smileмама всегда говорила и говорит: «Лена была идеальным, послушным ребенком, как в сказке» smileа вот меня дубасили как зачинщика всех бед ))) из раннего:
1. Было мне где то около года, может чуть больше. Происходило все в доме в деревне. Каким то образом, я закрыла дом на крючок (был такой бооольшой на входной двери), а так же все шпингалеты на окнах. И стала доставать из стола все крупы, муку и прочую россыпную продукцию продуктового характера и высыпать в центре кухни. Взрослым пришлось выставлять раму, чтоб в дом попасть и жопу мне надрать )
2. В этом же возрасте нажралась таблеток от давления прабабушки. Ездили откачивать в госпиталь smileНа обратной дороге должна была валяться на заднем сиденье ветошью, но мама рассказывала, что я уже пела и танцевала на обратной дороге, скандируя в открытое окно какой то стишок про кузнечика с бутылками, которые надо сдавать =)
3. Я была обожуном по потеряшкам. Терялась в магазинах, аэропортах, супермаркетах… Фиг его знает как… может пряталась? )
4. В игрушки я играла отвратительно плохо… предпочитая выкидывать их с балкона, предварительно разобрав на части )))
5. Из-за шального характера мину никуда не пускали… а я так хотела во всякие кружки… и гулять редко пускали =( очень-очень редко. Возможно потому что я вечно потом домой приползала вся угвызданная в земле и траве =)
6. Лет до 10 была точно уверена, что такса — это огромное животное размером с сенбернара ))) тк в 2-х летнем возрасте она выхватила у меня из рук пончик, который я ела.
А потом как то резко выросла и стала полной противоположностью )

laugh rofl
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: ЯТинкА wink
Ой… любила и люблю шалить! А вот внучка у меня -как ты-очень рассудительная и степенная.И в кого пошла-у нас все были шкодами?
unknownlaugh


Вот меня тоже занимает этот вопрос — в кого пошел ребенок))) У нас в семье как раз наоборот все послушные были). Щас почитала, что люди в детстве делали, как-то даже спокойнее стало, не мой один)))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: olgaolga
Цитата: ЯТинкА wink
Ой… любила и люблю шалить! А вот внучка у меня -как ты-очень рассудительная и степенная.И в кого пошла-у нас все были шкодами?
unknownlaugh


Вот меня тоже занимает этот вопрос — в кого пошел ребенок))) У нас в семье как раз наоборот все послушные были). Щас почитала, что люди в детстве делали, как-то даже спокойнее стало, не мой один)))

видать-не все мы о своих родных знаем laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
А вот мой сын ангелочком БЫЛ laugh
В парке сидит, сложив ручки на коленочках, никогда никуда не лез и был тихим ребенком, даже пассивным)
А вот ПОТОМ laugh Мы вкусили все удовольствия переходного возраста с ломкой характеристик и смыслом жизни.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Солнечная
Цитата: ЯТинкА wink
А еще-я во 2-ом классе вытащила отрез ткани, положила его на пол, легла на него, обвела себя мелом по контуру, вырезала и сшила себе платье laugh
Правда, после стирки оно село и я в него с трудом влезала, так что носила его не долго.
Вообще, у меня много смешных детских историй сына и других деток, не своих.А сама то я была болезненной отличницей и послушной девочкой.Почти всегда.И не потому, что мне не хотелось шкодить, а чтобы мама не ругалась.Наверное, поэтому мне во взрослой жизни хочется догнать и осуществить детские мечты unknown
И при этом-полное неприятие наездов с чьей-либо стороны в свой адрес laugh
Ибо это дозволено только маме, ведь она меня-любит. ok

Все психологи говорят, что все идет с детства)

а оно таки оттуда и идет-подтверждаю.Все, что заложилось к 5-летнему возрасту-то потом и является побудительным мотивом поступков по жизни.Проверено электроникой ok laugh
а меняемся мы под воздействием опыта и окружения только поверхностно.Именно поэтому и грабли те же самые, и шишки, и приоритеты
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Солнечная
Цитата: ЯТинкА wink
А еще-я во 2-ом классе вытащила отрез ткани, положила его на пол, легла на него, обвела себя мелом по контуру, вырезала и сшила себе платье laugh
Правда, после стирки оно село и я в него с трудом влезала, так что носила его не долго.
Вообще, у меня много смешных детских историй сына и других деток, не своих.А сама то я была болезненной отличницей и послушной девочкой.Почти всегда.И не потому, что мне не хотелось шкодить, а чтобы мама не ругалась.Наверное, поэтому мне во взрослой жизни хочется догнать и осуществить детские мечты unknown
И при этом-полное неприятие наездов с чьей-либо стороны в свой адрес laugh
Ибо это дозволено только маме, ведь она меня-любит. ok

Все психологи говорят, что все идет с детства)

а оно таки оттуда и идет-подтверждаю.Все, что заложилось к 5-летнему возрасту-то потом и является побудительным мотивом поступков по жизни.Проверено электроникой ok laugh
а меняемся мы под воздействием опыта и окружения только поверхностно.Именно поэтому и грабли те же самые, и шишки, и приоритеты
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
laugh
Цитата: ЯТинкА wink
laughа я и в детстве любила экстрим.Показал мне брат фокус-налил в блюдце тройной одеколон и поджег.А сам мне и говорит:«Смотри! Вода, а горит!»И убежал на улицу-ему лет 12 было.А мне-5 лет и я осталась одна дома.Ну, думаю-непорядок.Беру пузырек и выливаю остатки одеколона на полу на балконе.Эх, красиво горело! laugh
Боольшая такая поверхность выгорела.Хорошо-ветра не было и в квартиу не задуло

angel
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Солнечная
А вот мой сын ангелочком БЫЛ laugh
В парке сидит, сложив ручки на коленочках, никогда никуда не лез и был тихим ребенком, даже пассивным)
А вот ПОТОМ laughМы вкусили все удовольствия переходного возраста с ломкой характеристик и смыслом жизни.

А мне проще как раз с ним общаться в его переходный возраст, чем тогда, когда он был маленьким. Если привести разумные аргументы, он понимает и делает то, что нужно делать. А в детстве не понимал, не верил даже) Пальцы в газонокосилку засунул ведь после слов — не трогай ее ни в коем случае, это очень опасно) Ну, и также со шпилькой, видимо. Ну, подумаешь, мама говорила, что может током ударить. Где он, ток этот? Нет его, ерунда) Видимо, как-то так он рассуждал. Уже не помнит.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: olgaolga
Цитата: Солнечная
А вот мой сын ангелочком БЫЛ laugh
В парке сидит, сложив ручки на коленочках, никогда никуда не лез и был тихим ребенком, даже пассивным)
А вот ПОТОМ laughМы вкусили все удовольствия переходного возраста с ломкой характеристик и смыслом жизни.

А мне проще как раз с ним общаться в его переходный возраст, чем тогда, когда он был маленьким. Если привести разумные аргументы, он понимает и делает то, что нужно делать. А в детстве не понимал, не верил даже) Пальцы в газонокосилку засунул ведь после слов — не трогай ее ни в коем случае, это очень опасно) Ну, и также со шпилькой, видимо. Ну, подумаешь, мама говорила, что может током ударить. Где он, ток этот? Нет его, ерунда) Видимо, как-то так он рассуждал. Уже не помнит.

ok
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Дорми.doc
Приключений в детстве хватало, писать очень долго, да и лень. Масштаб катастрофы можно оценить по фразе моей бабушки: Если где то в радиусе пяти километров что то случилось- значит там была ты.
Самое забавное, она никогда не ошибалась. laugh

Ну меня то и в пионеры приняли последним, у них просто выхода не было. laugh

Из пионеров меня выгнали с позором glass
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Дорми.doc
Приключений в детстве хватало, писать очень долго, да и лень. Масштаб катастрофы можно оценить по фразе моей бабушки: Если где то в радиусе пяти километров что то случилось- значит там была ты.
Самое забавное, она никогда не ошибалась. laugh

Ну меня то и в пионеры приняли последним, у них просто выхода не было. laugh

Из пионеров меня выгнали с позором glass

Ух ёёёёё, да ты хулиганистей меня. laugh wink
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Макс, ты даже не представляешь насколько. Но никому не рассказываю… тсссс… меньше знают — крепче спят laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Блин, чота расстроился даже… если убрать из детства драки, пьянки и баб, то и вспомнить то нечего… sorry
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
quiet Шкодить будем по тихому. laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Юрич
Блин, чота расстроился даже… если убрать из детства драки, пьянки и баб, то и вспомнить то нечего… sorry

Да ладно! Расскажи кому в глаз дал?)
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 46
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.