Вспомним детство))))))

Сообщений в теме: 46
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
laugh
Цитата: ЯТинкА wink
laughа я и в детстве любила экстрим.Показал мне брат фокус-налил в блюдце тройной одеколон и поджег.А сам мне и говорит:«Смотри! Вода, а горит!»И убежал на улицу-ему лет 12 было.А мне-5 лет и я осталась одна дома.Ну, думаю-непорядок.Беру пузырек и выливаю остатки одеколона на полу на балконе.Эх, красиво горело! laugh
Боольшая такая поверхность выгорела.Хорошо-ветра не было и в квартиу не задуло
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: ЯТинкА wink
laughа я и в детстве любила экстрим.Показал мне брат фокус-налил в блюдце тройной одеколон и поджег.А сам мне и говорит:«Смотри! Вода, а горит!»И убежал на улицу-ему лет 12 было.А мне-5 лет и я осталась одна дома.Ну, думаю-непорядок.Беру пузырек и выливаю остатки одеколона на полу на балконе.Эх, красиво горело! laugh
Боольшая такая поверхность выгорела.Хорошо-ветра не было и в квартиу не задуло

Это все любили laugh
Я в детстве к соседским мальчишкам ходила шкадить dance Они захотели костер дома сделать, я подсказала, что в туалете закрытое помещение и можно rofl
Мы потом еще в пожарников играли и тушили водой из аквариума macho Рыбки не оценили laugh
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
И вспомнить нечего))) Я была послушной паечкой. Но мама с бабушкой все равно всегда были мною недовольны — бантик не поправила, юбку помяла и т.п.
Ребенок мой зато постоянно что-то творит((( Теперь пореже, а раньше все время. То в розетку шпильку мою засунул, то пальцы свои в газонокосилку, то сверзится откуда, в 2,5 года он повис на карнизе, тот его не выдержал. В 1 год он моей губной помадой изрисовал стены. В первом классе в школе сломал дверь, в 7 — ом — снова сломал, но уже другую дверь. Я всегда думаю — откуда это? Почему у меня такой ребенок? Я ведь даже на обоях не рисовала, чем моя мама очень гордится))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: olgaolga
И вспомнить нечего))) Я была послушной паечкой. Но мама с бабушкой все равно всегда были мною недовольны — бантик не поправила, юбку помяла и т.п.
Ребенок мой зато постоянно что-то творит((( Теперь пореже, а раньше все время. То в розетку шпильку мою засунул, то пальцы свои в газонокосилку, то сверзится откуда, в 2,5 года он повис на карнизе, тот его не выдержал. В 1 год он моей губной помадой изрисовал стены. В первом классе в школе сломал дверь, в 7 — ом — снова сломал, но уже другую дверь. Я всегда думаю — откуда это? Почему у меня такой ребенок? Я ведь даже на обоях не рисовала, чем моя мама очень гордится))

Честно? Вот если вспомнить, что я чувствовала, когда творила все свои шкоды, то могу сказать одно, это была каждый раз великая идея, весь мир начинал вращаться и кружиться от радости, я бежала, резала, брила, гоняла, с такими переполняющими эмоциями, что даже не могла потом понять, а что в этом плохого?))))
А потом как-то стала взрослой резко и уже поправляла платишки и стала читать книги)))) Может все дело от темперамента, а его не угадаешь) Может там в днк что- то зашифровано))))))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Приключений в детстве хватало, писать очень долго, да и лень. Масштаб катастрофы можно оценить по фразе моей бабушки: Если где то в радиусе пяти километров что то случилось- значит там была ты.
Самое забавное, она никогда не ошибалась. laugh
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Солнечная
Честно? Вот если вспомнить, что я чувствовала, когда творила все свои шкоды, то могу сказать одно, это была каждый раз великая идея, весь мир начинал вращаться и кружиться от радости, я бежала, резала, брила, гоняла, с такими переполняющими эмоциями, что даже не могла потом понять, а что в этом плохого?))))
А потом как-то стала взрослой резко и уже поправляла платишки и стала читать книги)))) Может все дело от темперамента, а его не угадаешь) Может там в днк что- то зашифровано))))))


Абсолютно честно)) Я вот искренне никогда не понимала сына — куда он несется, зачем берет мои вещи, ведь у него есть игрушки, куда лезет, ведь можно упасть, падает, встает, дальше несется. Если я падала, то потом, наверное, час рыдала над разбитой коленкой))
Щас поднапряглась, вспомнила — во втором классе я подстригла свою куклу и покрасила ей волосы маминым оттеночным кремом для волос. Бабушка этот момент проспала, она спала обычно до обеда, а тут каникулы у меня. Ну, она покачала головой и сказала — была красивая кукла, а ты из нее уродину сделала) Ну, самая большая моя шалость. Вернее, даже не шалость, кукла ведь моя, а кремом мама не пользовалась, он ей не подошел.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Дорми.doc
Приключений в детстве хватало, писать очень долго, да и лень. Масштаб катастрофы можно оценить по фразе моей бабушки: Если где то в радиусе пяти километров что то случилось- значит там была ты.
Самое забавное, она никогда не ошибалась. laugh

Ну меня то и в пионеры приняли последним, у них просто выхода не было. laugh
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Все куклы были подстрижены под «ежик» и одеты в шитые мною лично вещи. quiet а поскольку портних у нас в семье не было, то и лоскутков не водилось.Их я сама себе создавала-из вещей братьев, которые они не успевали положить на место laugh
То, что в стирку-полагалось класть в корзину, а то, что носится-убирать в шкаф.Если вещь какое-то время лежит на стуле-значит, она никому, кроме меня, не нужна.Самое интересное, что преступление так и не раскрылось, пока я сама о нем, будучи взрослой, не рассказала
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
А еще-я во 2-ом классе вытащила отрез ткани, положила его на пол, легла на него, обвела себя мелом по контуру, вырезала и сшила себе платье laugh
Правда, после стирки оно село и я в него с трудом влезала, так что носила его не долго.
Вообще, у меня много смешных детских историй сына и других деток, не своих.А сама то я была болезненной отличницей и послушной девочкой.Почти всегда.И не потому, что мне не хотелось шкодить, а чтобы мама не ругалась.Наверное, поэтому мне во взрослой жизни хочется догнать и осуществить детские мечты unknown
И при этом-полное неприятие наездов с чьей-либо стороны в свой адрес laugh
Ибо это дозволено только маме, ведь она меня-любит. ok
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Дорми.doc
Приключений в детстве хватало, писать очень долго, да и лень. Масштаб катастрофы можно оценить по фразе моей бабушки: Если где то в радиусе пяти километров что то случилось- значит там была ты.
Самое забавное, она никогда не ошибалась. laugh
Ну меня то и в пионеры приняли последним, у них просто выхода не было. laugh
Ты их шантажировал? laugh
Или-чтобы не нарушать отчетность?))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: olgaolga
Цитата: Солнечная
Честно? Вот если вспомнить, что я чувствовала, когда творила все свои шкоды, то могу сказать одно, это была каждый раз великая идея, весь мир начинал вращаться и кружиться от радости, я бежала, резала, брила, гоняла, с такими переполняющими эмоциями, что даже не могла потом понять, а что в этом плохого?))))
А потом как-то стала взрослой резко и уже поправляла платишки и стала читать книги)))) Может все дело от темперамента, а его не угадаешь) Может там в днк что- то зашифровано))))))


Абсолютно честно)) Я вот искренне никогда не понимала сына — куда он несется, зачем берет мои вещи, ведь у него есть игрушки, куда лезет, ведь можно упасть, падает, встает, дальше несется. Если я падала, то потом, наверное, час рыдала над разбитой коленкой))
Щас поднапряглась, вспомнила — во втором классе я подстригла свою куклу и покрасила ей волосы маминым оттеночным кремом для волос. Бабушка этот момент проспала, она спала обычно до обеда, а тут каникулы у меня. Ну, она покачала головой и сказала — была красивая кукла, а ты из нее уродину сделала) Ну, самая большая моя шалость. Вернее, даже не шалость, кукла ведь моя, а кремом мама не пользовалась, он ей не подошел.

Ой… любила и люблю шалить! А вот внучка у меня -как ты-очень рассудительная и степенная.И в кого пошла-у нас все были шкодами?
unknown laugh
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Дорми.doc
Приключений в детстве хватало, писать очень долго, да и лень. Масштаб катастрофы можно оценить по фразе моей бабушки: Если где то в радиусе пяти километров что то случилось- значит там была ты.
Самое забавное, она никогда не ошибалась. laugh

bravo bravo
Здорово! Одобрямс!
laugh laugh
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Солнечная
Цитата: olgaolga
И вспомнить нечего))) Я была послушной паечкой. Но мама с бабушкой все равно всегда были мною недовольны — бантик не поправила, юбку помяла и т.п.
Ребенок мой зато постоянно что-то творит((( Теперь пореже, а раньше все время. То в розетку шпильку мою засунул, то пальцы свои в газонокосилку, то сверзится откуда, в 2,5 года он повис на карнизе, тот его не выдержал. В 1 год он моей губной помадой изрисовал стены. В первом классе в школе сломал дверь, в 7 — ом — снова сломал, но уже другую дверь. Я всегда думаю — откуда это? Почему у меня такой ребенок? Я ведь даже на обоях не рисовала, чем моя мама очень гордится))

Честно? Вот если вспомнить, что я чувствовала, когда творила все свои шкоды, то могу сказать одно, это была каждый раз великая идея, весь мир начинал вращаться и кружиться от радости, я бежала, резала, брила, гоняла, с такими переполняющими эмоциями, что даже не могла потом понять, а что в этом плохого?))))
А потом как-то стала взрослой резко и уже поправляла платишки и стала читать книги)))) Может все дело от темперамента, а его не угадаешь) Может там в днк что- то зашифровано))))))

Ну.Какое плохое! Все же делается только на пользу и от чистого сердца! И все бездомны5 кошки и собаки всегда знали, что жить им можно у нас и никогда их на улицу не выгонят, и мама всех в хорошие руки пристроит
laugh
Ибо вот этого запретить мне никто не мог))))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: ЯТинкА wink
А еще-я во 2-ом классе вытащила отрез ткани, положила его на пол, легла на него, обвела себя мелом по контуру, вырезала и сшила себе платье laugh
Правда, после стирки оно село и я в него с трудом влезала, так что носила его не долго.
Вообще, у меня много смешных детских историй сына и других деток, не своих.А сама то я была болезненной отличницей и послушной девочкой.Почти всегда.И не потому, что мне не хотелось шкодить, а чтобы мама не ругалась.Наверное, поэтому мне во взрослой жизни хочется догнать и осуществить детские мечты unknown
И при этом-полное неприятие наездов с чьей-либо стороны в свой адрес laugh
Ибо это дозволено только маме, ведь она меня-любит. ok

Все психологи говорят, что все идет с детства)
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Лесь, наговариваешь на себя smile мама всегда говорила и говорит: «Лена была идеальным, послушным ребенком, как в сказке» smile а вот меня дубасили как зачинщика всех бед ))) из раннего:
1. Было мне где то около года, может чуть больше. Происходило все в доме в деревне. Каким то образом, я закрыла дом на крючок (был такой бооольшой на входной двери), а так же все шпингалеты на окнах. И стала доставать из стола все крупы, муку и прочую россыпную продукцию продуктового характера и высыпать в центре кухни. Взрослым пришлось выставлять раму, чтоб в дом попасть и жопу мне надрать )
2. В этом же возрасте нажралась таблеток от давления прабабушки. Ездили откачивать в госпиталь smile На обратной дороге должна была валяться на заднем сиденье ветошью, но мама рассказывала, что я уже пела и танцевала на обратной дороге, скандируя в открытое окно какой то стишок про кузнечика с бутылками, которые надо сдавать =)
3. Я была обожуном по потеряшкам. Терялась в магазинах, аэропортах, супермаркетах… Фиг его знает как… может пряталась? )
4. В игрушки я играла отвратительно плохо… предпочитая выкидывать их с балкона, предварительно разобрав на части )))
5. Из-за шального характера мину никуда не пускали… а я так хотела во всякие кружки… и гулять редко пускали =( очень-очень редко. Возможно потому что я вечно потом домой приползала вся угвызданная в земле и траве =)
6. Лет до 10 была точно уверена, что такса — это огромное животное размером с сенбернара ))) тк в 2-х летнем возрасте она выхватила у меня из рук пончик, который я ела.
А потом как то резко выросла и стала полной противоположностью )
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 46
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.