Делимся позитивом и радостью)

Сообщений в теме: 90
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Я тоже обратила внимание вчера вечером на небо и закат. Про затмение лунное знала, вот и выглянула в окно, не видно ли луны)) У меня на небе было больше красного, чем у Кати на фото.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921

Небо над Псковом))))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Было очень здорово на музыкальном вечере, добрые глаза, улыбки) Было весело и сложилось впечатление, что с этими людьми будет всегда тепло)
У каждого настолько яркая душа, что можно увидеть всполохи разных оттенков.
У каждого своя история, и у кого-то она спрятана в уголках тонких губ, у кого-то в глубине темного взгляда, но все это настолько пылало живым огнем, что можно было растопить глыбы льда) Спасибо Вам за эти светлые эмоции)

Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
А о чем вы думаете, смотря на небо?)

он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Мы часто просим Всевышнего нам помочь, поэтому и обращаемся к небу подразумевая, что где-то там, невидимый и загадочный находится тот, кто решает судьбы…
А еще там летают самолеты и, порой, так хочется улететь на одном из них… и иногда это случается…
О красках неба говорить сложно, их невозможно описать, но в любую погоду оно имеет свой неповторимый цвет и никогда не бывает одинаковых картин, подобно нашему настроению, а временами влияя на него, оно может быть как безоблачно-синим, так и хмурым и неприветливым…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
А меня просто тянет туда)))) Там просторы бескрайние и так хочется взлететь))))))))))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Солнечная
А меня просто тянет туда)))) Там просторы бескрайние и так хочется взлететь))))))))))))

Это хорошо… и вообще — все сны и мечты когда тебя тянет вверх всегда благополучны...) — ты находишься на пути к приятным переменам..)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: недостреленный
Цитата: Солнечная
А меня просто тянет туда)))) Там просторы бескрайние и так хочется взлететь))))))))))))

Это хорошо… и вообще — все сны и мечты когда тебя тянет вверх всегда благополучны...) — ты находишься на пути к приятным переменам..)

Получается, я на пути к переменам с самого детства laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
мы все на пути к переменам… и ты тоже)))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цепочка добрых дел))))
Моя сестра- моя противоположность)))) Но совсем недавно, она заметила одну вещь) Как- то утром, выехав в отвратном настроении на работу, увидела, как парень в автобусе, провел дедушку до свободного места) Потом в метро ей уступили место, потом в магазине незнакомый мужчина купил мальчику сникерс, так как у него не хватало денег. Она в этот день видела только добрые поступки и к концу рабочего дня поняла, что прибывает в отличном настроении)
А я задумалась, что на нас влияет, когда мы замечаем только плохое или только хорошее)
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Ооо! Неужели я нашла сообщество, где кроме говна покидать на вентилятор, можно делится чем-то хорошим, что видишь вокруг. Ведь каждый день, каждый час и минуту столько всего невероятно классного вокруг! Спасибо, Солнечная ヾ(@^▽^@)ノ
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Из недавнего. Буквально вчера. И опять общественный транспорт smile В метро девушка обронила, копаясь в сумочке на ходу, пачку салфеток. А другая девушка, прям бегом рванула, побрала и отдала. Вот хорошо стало на душе, глядя на такую мелочь. Мне нравится замечать приятности вокруг меня. Когда пропускают вперед не знакомые люди, уступают место не старшим, а просто так, напевают в автобусе, улыбаются не потому что надо (ну кому надо улыбаться в метро или маршрутке?), а просто потому что хорошо… Ловишь такие мгновения и понимаешь, а жить то хорошо! И люди вокруг — Люди… Человеки, а не масса и толпа.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
тоже люблю замечать — и частенько вижу и слышу такое, доброе.
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
Агаша, здорово ведь, правда? ) как будто бы что-то такое теплое и мякинькое к тебе прикасается. Все время вспоминаю фразу: «Делай добро и кидай его в воду». Не обязательно, чтоб добром тебе ответил тот для кого ты это делаешь, оно может вернуться совершенно от других людей, порой даже не знакомых. Чем больше думаю об этом, тем больше вижу подтверждения этому.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Odjina
Не обязательно, чтоб добром тебе ответил тот для кого ты это делаешь, оно может вернуться совершенно от других людей, порой даже не знакомых

да — просто научилась замечать.
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-90 из 90
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.