Делимся позитивом и радостью)

Сообщений в теме: 90
+4
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я не нашла нужного раздела) Но все равно, почему бы и нет)
Мы часто пишем что-то на форумах, что заботит нас, тревожит) Я замечаю, что люди привыкли делиться «наболевшим». И у меня возникает вопрос, а хорошее что-нибудь с вами происходит? Поэтому хочется повесить тему " Позитивные мгновения"))))
Сегодня вышла из метро на Таганке и по привычке, остановившись, посмотрела в небо и улыбнулась, мне всегда нравится смотреть в небо, и не важно, какое оно) Рядом со мной проходил парень и покосившись на меня, тоже посмотрел. На кольцевой Таганской есть полицейский участок, утром там построение учащихся, по цепной реакции, пару голов тоже подняли глаза в небо.
Я не знаю, что там каждый для себя увидел, но было жутко приятно, что кто-то разделил со мной эти мгновения. Оказывается, многие люди не смотрят на небо. А для меня небо- это огромное пространство, которое объединяет моих близких и любимых людей, пусть они даже на другой части планеты, ведь солнце и небо одни для всех...)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Романтизммм
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Забытое небо
Когда в последний раз смотрели вы на небо?
Не в поисках дождя, а просто для души.
Ресницами ловя густые хлопья снега,
А чувствами паря средь облачных вершин.

Какой вам ближе тон осеннего заката?
Диктует ли вуаль рассвета этикет?
Быть может за грехи какие-то расплата,
Лишь в лужах наблюдать луны иль солнца свет…

Какой же злой колдун нас отлучил от неба
И запретил смотреть чуть выше головы?
Всю жизнь полусклонясь, боясь подспудно гнева,
Усердно трём асфальт, не жаждя похвалы…
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
" Солнце никого на Свете не предаёт
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Я в пробке нередко разглядываю небо, пока все пялятся на попу впереди стоящей машины или в свои гаджеты))) dance
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я думала, каждый поделится своим добрым мгновением сегодня)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604

вот оно какое)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Что у вас сегодня было доброго и замечательного?)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Дак всё же замечательно! Дождя нет, солнышко даже иногда из-за тучки подмигивает. А то, что мы здесь общаемся, разве это не замечательно? Я как никогда могу на форуме ответы писать. Даже видео иногда просматривать! А это, с Катариной Султановой, какое замечательное, позитивное. Спасибо за солнце! Оно и правда никого на свете не предает.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Моё небо сейчас
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Сдела фото неба и почему то не прикрепляется :-/
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
А ты словами опиши… интереснее...)
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Все Во Благо! Это стихи, исполняет Оксана Фарада. Да вот и я разместила это стихотворение, что бы все смогли сохранить в свою копилочку.
Цитата: Марина*
Дак всё же замечательно! Дождя нет, солнышко даже иногда из-за тучки подмигивает. А то, что мы здесь общаемся, разве это не замечательно? Я как никогда могу на форуме ответы писать. Даже видео иногда просматривать! А это, с Катариной Султановой, какое замечательное, позитивное. Спасибо за солнце! Оно и правда никого на свете не предает.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Моё небо небесно голубое, с барашками белых завитков, рябью ватных клочков, и то там то там, будто небесные ангелы ровненько заборонили пену облака и гривы лошадей развиваются в дали… А вот там видно огромные небесный Олимп с белоснежным троном и сонышко просвечиваете золотом и серебром стали эти густые тучки.
Цитата: Admin
А ты словами опиши… интереснее...)
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 90
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.