Какие мужчины вам нравятся)

Сообщений в теме: 183
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я по объему, Марин, замахиваться буду)
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
Зато будет о чем в мемуарах написать))) думаю Ленина переплюну.

Упс… А Ленин чели мемуары писать успевал? Он вроде на декретах и апрельских тезисах специализировался.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А чо она не удержалась-та? Под струей свалилась?
Цитата: недостреленный
Вот почитал вас, и пошел на фейсбук… а там такое увидел, копирую — "… идеальный мужик, это когда смотришь на него, а потом говоришь «ой, прости не удержалась» после минета"… — ну ни прибавить ни убавить laugh

вот согласен я с девочкой которая это написала..)

www.facebook.com/zanatieseksom/photos/a.497572420297520.1073741845.165837320137700/1389387224449364/?type=3
Репутация: 7
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 5
Сообщения: 64
Мужчина изнутри и снаружи разные вещи. Мой партнёр руководитель, социальный статус его высокий. Когда мы на людях он руководит, когда в постели, он подчиняется.
Чтобы было равновесие и гармония, где то надо быть начальником, а где-то подчиненным.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Valkyrie
Мужчина изнутри и снаружи разные вещи. Мой партнёр руководитель, социальный статус его высокий. Когда мы на людях он руководит, когда в постели, он подчиняется.
Чтобы было равновесие и гармония, где то надо быть начальником, а где-то подчиненным.

ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Мужчина — не вещь! Не изнутри, не снаружи. Давайте девочки, не будем забывать, что мужчина тоже человек. Это негуманно. И насчет равновесия тоже не соглашусь, все люди разные. Кто по жизни начальник, тот и дома может быть таким, и на работе. Так что, лично вам Валькирия очень повезло, что ваш руководитель в постели вам подчиняется… laugh Если говорить о себе, то я привыкла везде оставаться просто женщиной: и на работе, и дома, и с друзьями, и с мужчиной. Я демократична, уравновешенна, люблю договариваться. Мне чужды мексиканские страсти и «мёртвые штили» для достижения гармонии. От мужчины, который со мной рядом, я всегда ожидаю или прошу того же. На мой взгляд, здесь нет ничего невозможного.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой, и до нас брачные агенты дошли. Здрассте!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот щаз к нам щастя и попрёт! Косяками dance
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
По чем опиум для народа?)))))))))))) music
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
о
Цитата: kilian
благоверный уже сделал предложение в сентябре )

это как? Благоверный это ж уже когда мушь? не? eyes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я тута посижу, на лавочке… послухаю, поглазею…
мож мне надо, а я не знаю… laugh
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Модераторы, ссылки удаляйте из сообщений спамеров)) Это их главная цель тут. А само сообщение даже лучше не удалять.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Игорь, кот у тебя страшный- жуть…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Солнечная
Игорь, кот у тебя страшный- жуть…

thumbsup Я думала, что это только мне одной так кажется)))) laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Кошмарный такой- а во взгляде- спрятала тапочки? А ведь я найду и… laugh
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
От же ж настрочили!))) Не угнаться!
Ах, маменька, больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!©
А мне нравятся мужчины… умные. Елкины, как похоже на " меня возбуждает мосх"!)))
Я их побаиваюсь, но все едино к ним тянусь. Иначе мне не интересно становится. А еще с чувством юмора. И не зануды.К стати, да! Статные, широкоплечие и от метр девяносто!))* размечталась такая фся*
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Забава, мечты имеют свойство сбываться)))) Слышала я один рассказ от наших девочек, как намечтала все, что только можно, а вот главных и очень важных характеристик забыла намечтакать)))) Поэтому бойтесь мечт… wassup
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12 13
Показаны 166-180 из 183
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.