Пляжный отдых в конце августа-начале сентября

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
да, за бугор. предположительно турция
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
коксаки не пугает? я на следующий год уже планирую))) пока получается масштабно)))
стамбул-дензили и пара дней в паммукале, далее стамбул и там пара -тройка дней… далее паровозом до софии, там неделя( знакомая еще с опена приглашает к себе) далее перелет до москвы через белград)))) в нем часов 7 буду болтаться))) пока так получается…
но все следующим летом)))) на этот год мои путешествия закончились…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
а что это — коксаки? я-то в турцию вообще не еду. для коллеги создала тему.
сама я в грецию в сентябре еду)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
щас на турецких курортах можно подхватить вирус коксаки… народ пытается сдать путевки обратно...(((( почитай в инете…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
аааа эээээтот. так это ротовирус что ли?) думаю, взрослая дама его сумеет избежать)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
у меня у подруги дочка (4 года) в Туапсе или Сочи ротовирус подцепила. Надеюсь взрослым не грозит. Так что эту заразу где хочешь подцепить можно.
Мы в начале октября в Турляндию в итоге. Самое оптимальное и комфортное.))) Местечко выбрала ммммм… мне понравилось и все наши интересы удовлетворит, прям уверена в этом. smile Ни разу в Туркише не была. Как то сторонилась я эту страну. glass
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
да ты что! ни разу? я была… три раза вроде. но пока туда не поеду принципиально — пусть политическая обстановка устаканится, хоть годик еще подожду) а то, что там цены раза в полтора ниже, чем, допустим, в греции — это да… так что мне за те деньги, что готова потратить, — только трёшечку в греции нашли) но я непритязательная, мне б на мооооре и все, больше ничего и и не надо. благо, экскурсионную программу на год я уже в июне выполнила))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
на курорты не хочу туда, а вот поглазеть на че нить с удовольствием… поэтому стамбул меня вполне устраивает))) могу и без морских купаний обойтись)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
а у меня все наоборот: совсем не привлекают достопримечательности Турции или, скажем, Египта (мне Европа больше по душе). Я в Турцию езжу только ради моря)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.