Пляжный отдых в конце августа-начале сентября

Сообщений в теме: 24
он-лайн
+1
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Привет, народ! Моя коллега просила узнать, не собирается ли кто в отпуск из нашей компании (полагаю, речь о дамах)) в конце августа-начале сентября. Она ищет компанию для поездки на море (Турция, Тунис, возможно, Абхазия). Ирина была у нас на встрече, я ее приглашала на позапрошлую юбилейку, если кто помнит)
Если у кого-то аналогичные планы — отпишитесь, плиз)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
Привет, народ! Моя коллега просила узнать, не собирается ли кто в отпуск из нашей компании (полагаю, речь о дамах)) в конце августа-начале сентября. Она ищет компанию для поездки на море (Турция, Тунис, возможно, Абхазия). Ирина была у нас на встрече, я ее приглашала на позапрошлую юбилейку, если кто помнит)
Если у кого-то аналогичные планы — отпишитесь, плиз)

мне бы чадо пристроить, как раз на эти дни))) у самой никак(((
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
мне бы чадо пристроить, как раз на эти дни))) у самой никак

А ей будет интересно с дамой наших лет отдыхать?)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
мне бы чадо пристроить, как раз на эти дни))) у самой никак

А ей будет интересно с дамой наших лет отдыхать?)

я ее отправляла с подружкой не раз. и потом она со мной же отдыхает, правда каждый раз говорит, что последний раз, потому-то от меня покоя никому нет… эта молодежь — им бы в телефонах сидеть только… эт мне по ночным клубам шастать не с кем обычно(((
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
У Ирины отпуск с 28 августа на две недели. Загранпаспорт она получает примерно 14-15 августа, тогда уже сможет планировать что-то более конкретно и покупать тур. Она хотела бы поехать дней на 10-12, в 4*.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
У Ирины отпуск с 28 августа на две недели. Загранпаспорт она получает примерно 14-15 августа, тогда уже сможет планировать что-то более конкретно и покупать тур. Она хотела бы поехать дней на 10-12, в 4*.

пойдет.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
дочка согласится?)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
дочка согласится?)

сегодня предложу ей такой вариант. она хочет на море, а альтернативы у ней нет
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
ок) как я выше написала, раньше 15 августа Ирина ничего не сможет купить — ждет паспорт. И подходит ей только безвизовая страна, т.к. навряд ли успеет за неделю сделать визу.
Предложи дочке, а я посмотрю, может, еще кто откликнется)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
ок) как я выше написала, раньше 15 августа Ирина ничего не сможет купить — ждет паспорт. И подходит ей только безвизовая страна, т.к. навряд ли успеет за неделю сделать визу.
Предложи дочке, а я посмотрю, может, еще кто откликнется)

да за неделю визу сделать можно. билет не купишь по адекватной цене, только чартеры в турагенствах
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
А Ирина и собиралась лететь чартером (если агентство предложит), т.к. дешевле.
Я помню, что ты подбирала самостоятельно отель и перелет. Но здесь Ирина со мной согласна — в цене не выиграть таким способом, в любом случае тур в агентстве будет дешевле (из-за чартера и трансфера).
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
А Ирина и собиралась лететь чартером (если агентство предложит), т.к. дешевле.
Я помню, что ты подбирала самостоятельно отель и перелет. Но здесь Ирина со мной согласна — в цене не выиграть таким способом, в любом случае тур в агентстве будет дешевле (из-за чартера и трансфера).

тут риски минимальны, потому-что туры будут горячими. ну насколько это можно.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В противовес Турции и Тунису можно на Кипр.Там провиза, делается 30 мин по интернету.
Ну, не говоря уже о Тайланде (до 2 недель безвизово, но -дожди), Вьетнаме (облегченный визовой режим), Мальдивах… ОАЭ (до + 54), Иордания… и вообще огромное количество стран можно посетить без визы…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
В противовес Турции и Тунису можно на Кипр.Там провиза, делается 30 мин по интернету.
Ну, не говоря уже о Тайланде (до 2 недель безвизово, но -дожди), Вьетнаме (облегченный визовой режим), Мальдивах… ОАЭ (до + 54), Иордания… и вообще огромное количество стран можно посетить без визы…

я думаю, Ирина в курсе. тут еще и вопрос цены важен…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Привет, народ!
Никто не надумал поехать за компанию на море?)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
На какое? За бугор?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.