Очень позитивная женская анкета)))))

Сообщений в теме: 51
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
1. Мне скоро 90, а у меня и лампочки нет.
2. Мьсье, женеманж па 6 жур…
Так в чём дело?)))Поехали накормлю и запас лампочек куплю laugh Тебе каких, энергосберегающие светодиодные подойдут? jokingly wink
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Вовка Good
Цитата: Скрываюсь от интерпола
1. Мне скоро 90, а у меня и лампочки нет.
2. Мьсье, женеманж па 6 жур…
Так в чём дело?)))Поехали накормлю и запас лампочек куплю laughТебе каких, энергосберегающие светодиодные подойдут? jokinglywink


А какие вкуснее?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
123
вот эти самые вкусные — изо рта фик достанешь
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Цитата: Вовка Good
Цитата: Скрываюсь от интерпола
1. Мне скоро 90, а у меня и лампочки нет.
2. Мьсье, женеманж па 6 жур…
Так в чём дело?)))Поехали накормлю и запас лампочек куплю laughТебе каких, энергосберегающие светодиодные подойдут? jokinglywink


А какие вкуснее?

Я думаю груши))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Скрываюсь от интерпола
1. Мне скоро 90, а у меня и лампочки нет.
2. Мьсье, женеманж па 6 жур…
Опомнилась, мать! Тебе 91 уже (см.репку), таки зажала юбилей от кулликтиву?
Вот на сабантуе и покушала бы. Заодно drink
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Выросла у бабки репка большая прибольшая…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Пришел дедка и дал бабке по репке)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Или засадил? Репку… jokingly
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
хи-хи… мне понравилась анкета… спасибо, улыбнуло)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Матильда
Цитата: Admin
А вот дамы пишут на СЗ: «Привет как дела?» (пунктуация сохранена)… это печалька.


Обычно отвечают так: «Норм, а у тя как?» (пунктуация сохранена)… тоже печалька. Или ленивый, или буквы не все знает. И неизвестно, что хуже.

Чаще такой ответ свидетельствует о том, что буквы не все знает.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Admin

вот оно — счастье?
а что это у нас на сайте так много котов развелось? пора мышей заводить…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Мне тоже понравилась анкета)) Но вот я уверена, что в глубине души мужчины не понимают, что не устраивает женщин, когда им пишут молодые люди до 25 лет, предлагают ор. секс и вообще секс. Уверена, что получи мужчина лет 40+ предложение от 25-летней заняться сексом без обязательств, и убедившись, что это не жрица любви и не мошенница, он бы согласился) Вряд ли также волнует социальный статус — замужем или нет, пожалуй, даже замужняя лучше, у нее уже есть тот, кто купит пресловутую шубу:) Разве не так, мужчины?))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: olgaolga
Мне тоже понравилась анкета)) Но вот я уверена, что в глубине души мужчины не понимают, что не устраивает женщин, когда им пишут молодые люди до 25 лет, предлагают ор. секс и вообще секс. Уверена, что получи мужчина лет 40+ предложение от 25-летней заняться сексом без обязательств, и убедившись, что это не жрица любви и не мошенница, он бы согласился) Вряд ли также волнует социальный статус — замужем или нет, пожалуй, даже замужняя лучше, у нее уже есть тот, кто купит пресловутую шубу:) Разве не так, мужчины?))
Вы оптимистка, раз считаете всех мужчин честными, но глупыми ))). Они все прекрасно знают чего хотят и многие знают как этого добиться. Впрочем, как и женщины. Если и те и другие друг перед другом прикидываются наивными, то это только часть игры.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Сентябрьская кошка НК
Цитата: olgaolga
Мне тоже понравилась анкета)) Но вот я уверена, что в глубине души мужчины не понимают, что не устраивает женщин, когда им пишут молодые люди до 25 лет, предлагают ор. секс и вообще секс. Уверена, что получи мужчина лет 40+ предложение от 25-летней заняться сексом без обязательств, и убедившись, что это не жрица любви и не мошенница, он бы согласился) Вряд ли также волнует социальный статус — замужем или нет, пожалуй, даже замужняя лучше, у нее уже есть тот, кто купит пресловутую шубу:) Разве не так, мужчины?))
Вы оптимистка, раз считаете всех мужчин честными, но глупыми ))). Они все прекрасно знают чего хотят и многие знают как этого добиться. Впрочем, как и женщины. Если и те и другие друг перед другом прикидываются наивными, то это только часть игры.
Возможно кто то и играет smile Но мне в этом никогда не было надобности! unknown Я никогда не делил людей на полезных и бесполезных))) Если я чего то делаю в своей жизни, то делаю это искренне и от души! glass Да иногда хочется признания и даже капельку тепла, но это минутная слабость))))))) Потому что то хоть добро наказуемо бывает, но делать его стоит безвозмездно. angel Пусть даже могут подумать что это не так, и делающий просто услаждает своих внутренних тараканов)))))
Ведь вряд ли кто может поверить, что в наше время можно хотеть делать доброе дело просто так, не для галочки…
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.